Видео: Кейт Уинслет рассказала о своем 40-летии на шоу Эллен ДеДженерес

Кейт Уинслет стала гостьей нового выпуска шоу Эллен ДеДженерес. Разумеется, главной темой беседы стал недавний юбилей актрисы - ей исполнилось 40 лет. Кейт в очередной раз заверила, что нисколько не беспокоится из-за возраста. И день рождения стал для нее по-настоящему радостным праздником.

Видео: Кейт Уинслет рассказала о своем 40-летии на шоу Эллен ДеДженерес

"Это просто фантастическое чувство, - сказала Кейт. - Должна сказать, что ждала этого. Я действительно готовилась. Я считаю, что заслужила все 40 свечек. Знаете, я наконец-то это сделала. Кому-то еще знакомо это чувство? Когда тебе 40 и ты думаешь: "Да, я наконец-то дождалась!" Это очень приятное чувство.

Уинслет также кое-что рассказала о своей жизни в Англии. Актриса с мужем и тремя детьми обитает в частном доме и увлекается фермерским хозяйством. У нее есть огород, две свиньи и восемь куриц. После такого признания Эллен ДеДженерес точно знала, что подарить Кейт. В качесвте подарка ко дню рождения звезду ждала садовая тележка со множеством полезных для садоводства вещей: лейками, граблями, ведрами и рассадой. Остается гадать, чему Уинслет обрадовалась больше: инструментам или мускулистому ассистенту, который выкатил тележку в студию.