Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бенедикт Камбербэтч не прочь стать следующим Джейсом Бондом

Пока британские букмекеры принимают ставки на то, кто станет следующим Джеймсом Бондом, а сам Дэниэл Крэйг с нетерпением дожидается окончания своего контракта, предусматривающего еще один фильм, Бенедикт Камбербэтч признался, что совсем не прочь стать тем, кто заменит Крэйга в роли агента 007.

Бенедикт Камбербэтч не прочь стать следующим Джейсом Бондом

В интервью People в ходе Лондонского кинофестиваля Камбербэтч, отвечая на вопрос, хотел бы он стать следующим Бондом, ответил: «Не думаю, что они рассматривают меня на роль Бонда, если честно… Я могу носить костюм – это я могу, да. И драться тоже могу» - но это, по словам звезды «Шерлока», не то, что делает Бонда – Бондом. Под конец интервью Бенедикт дал фанатам крошечную надежду, закончив свои рассуждения на тему возможности сыграть Бонда словами «Впрочем, это было бы забавно, не так ли?»

 

А как вы думаете – сумел бы Бенедикт Камбербэтч воплотить на экране легендарный образ Джеймса Бонда?

 

Комментариев: 29 Просмотров 2154 Опубликовано 13 октября 11:29

комментарии

29 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 13 октября 2015, 11:34
42766

Ему бы подошло

Jangooo 13 октября 2015, 11:36
2130

харизмы ему не занимать)) думаю, Камбербэтч стал бы неплохим Бондом))

Chеrry 13 октября 2015, 11:37
6035

Он стал бы отличным Бондом - только над прической поработать. На фотке чем-то напоминает Пирса Броснана, у которого Бонд получился просто великолепнейший, шикарный.

pastperfect 13 октября 2015, 11:40
1008

Хочу, хочу,хочу...

Мицуко 13 октября 2015, 12:17
2570

Я бы хотела это увидеть!

Temperance 13 октября 2015, 12:21
2107

о даааа, я всеми конечностями За!!!

sofy 13 октября 2015, 12:23
8713

Конечно сумел бы

debrad 13 октября 2015, 12:34
1206

хорош, но очень хочется увидеть в роли Бонда Хью Джекмана!))

Veraaa 13 октября 2015, 13:09
1893

Нееееееееееееееееееееет, только не он

muneca 13 октября 2015, 13:27
1462

Нееет!! Джеймс Бонд - красавец обольститель!! А он мне не кажется таковым....

Darin'chik_=)* 13 октября 2015, 13:46
10317

Почему бы и да ))) Он очень харизматичный. Думаю он не плохо бы справился с этой ролью .

Sasha Cullen 13 октября 2015, 13:53
24

Я голосую ПРОТИВ !!! Мне ШЕРЛОКА не хватает! Бене времени в нем сниматься не находится !!!
И слишком роль Бонда знаковая, потом годами доказывают, что ты актер не одной роли, надеюсь это был тонкий английский юмор !

Annasnow 13 октября 2015, 13:58
81

Харизма харизмой, но по-моему идеальный Бонд должен быть еще и красавчиком! Коим Беня ну никак, не в обиду никому, не является! Хотя Крейга то взяли. Для меня "эталонные" Бонды - это Шонн Коннери и Пирс Броснан!

KALISA 13 октября 2015, 14:15
4976

а мне он вообще не нравится , он точно не Бонд!!!!!! и далеко не красавец, так, на любителя, всего лишь правильно одет и ухожен , да и вообще, не вижу эту оглоблю в динамичных сценах!

avva_kato 13 октября 2015, 14:19
858

Крэйг тоже не красавец. Вот Пирс Броснан - тот красавец да

Lero4ka5 13 октября 2015, 14:22
54

ну уж нет я хочу для него других ролей, в Бонде недостаточно глубины.
и вообще я уже сплю и вижу Льюиса в этой роли

GRACE_KELLY 13 октября 2015, 14:32
10689

я бы с удовольствием на него посмотрела
хотя.. уже все эти джеймс бонды поднадоели

olgusha 13 октября 2015, 15:16
7261

Не, ну когда анонсировали, что Крейг - Бонд, было такое недовольство, что этот "ушастый" станет Бондом. А каким Бондом стал)) Так что, не буду зарекаться, но малость подкачаться надо буит, Беня))

адриана1996 13 октября 2015, 15:23
3296

Бонд Крейга получился более драматический .вот поэтому его любят.

urod 13 октября 2015, 16:05
2428

У Крейга Бонд страдает.

urod 13 октября 2015, 16:10
2428

Это уже будет другой Бонд.но актеры он классной.

urod 13 октября 2015, 16:06
2428

вполне)

Соэ 13 октября 2015, 16:29
21376

Удачи

Сумеречная09 13 октября 2015, 17:26
24628

Я не против) Харизмы ему не занимать.

miss del rey 13 октября 2015, 17:51
19488

Лучший Бонд это Крейг, он более реальный что ли, Беня туда не подойдет. Жду Тома Харди в роли Бонда

Nasty Dupea 13 октября 2015, 19:24
1952

я не представляю его в роли Бонда, мое слово - нет.

Panchenko 13 октября 2015, 23:48
4449

О да. Был бы отличным Бондом!

Believe_in_fairytale 14 октября 2015, 13:07
175

Я только за!!!