Хлое Кардашьян обиделась на шутку Эми Шумер

Звезда фильма "Девушка без комплексов" Эми Шумер известна своим оригинальным чувством юмора и внешностью, далекой от общепринятых канонов красоты. Актриса не стесняется своих выразительных форм и не упускает случая поговорить на эту тему. Во время визита на шоу Saturday Night Live Эми в шутку сравнила себя с Хлое Кардашьян. Вот только реалити-звезде юмор не понравился.

Хлое Кардашьян обиделась на шутку Эми Шумер

Шумер рассуждала о том, что у современных девушек почти нет примеров для подражания. "Возьмем, к примеру, Хлое, - с улыбкой заявила актриса. - Хлое была из наших, так? Ведь когда вы смотрите на группу известных женщин, то ассоциируете себя с одной из них, правильно? Но Хлое избавилась от половины своего тела. Она скинула целую Кендалл Дженнер, и у нас ничего не осталось".

Младшая из сестер Кардашьян, которая в последнее время активно увлекается спортом и здоровым образом жизни, шутку не оценила. "Нет необходимости унижать других, чтобы почувствовать себя лучше, - написала похудевшая Хлое в своем Твиттере. - На самом деле, такое поведение делает тебя довольно ничтожной. Я выбрала здоровый путь. И меня не интересует ненависть".

Источник фото: legion-media