Модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд ждут первенца

Супермодель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд вскоре впервые станут родителями. Спустя всего несколько месяцев после того, как Крисси в телеэфире рассказала о том, что никак не может зачать ребенка, модель все-таки забеременела – и ночью в минувший понедельник поделилась радостными новостями в своем Instagram. «Джон и я счастливы объявить, что мы беременны :)», написала Тейген.

Модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд ждут первенца

«Как многие из вас знают, мы уже давно пытаемся зачать ребенка. Это было нелегко, но мы продолжали стараться, потому что очень хотим завести нашего первого ребенка и увеличить нашу семью. Мы очень рады, что это наконец-то происходит. Спасибо вам всем за вашу любовь и хорошие пожелания», сообщила супермодель.

В эфире телешоу коллеги по модельному бизнесу, Тайры Бэнкс, Крисси Тейген не так давно рассказывала, что до недавнего времени и не подозревала, что у нее и супруга наблюдаются проблемы, не позволяющие им зачать ребенка. «Мы бы завели детей уже пять или шесть лет назад», рассказала Крисси, признавшись, что они начали посещать врачей по поводу бесплодия.

Крисси Тейген познакомилась с Джоном Леджендом на съемках его музыкального клипа Stereo в 2007 году. В декабре 2011 года, после четырехлетнего романа, звезды обручились, а поженились 14 сентября 2013 года в Италии.