Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джим Керри был убит горем на похоронах бывшей девушки

В минувшие выходные прошли похороны Катрионы Уайт, 28-летней бывшей возлюбленной Джима Керри. Девушку, которая покончила с собой после расставания с известным актером, похоронили в деревне Каппа-Уайт в Ирландии. Джим лично присутствовал на церемонии прощания и даже нес гроб.

Джим Керри был убит горем  на похоронах бывшей девушки
Напомним, что тело Катрионы было обнаружено в лос-анджелесской квартире в конце сентября. Перед смертью она оставила предсмертную записку, а также прощальное сообщение в Твиттере: «Прощаюсь с Твиттером, искренне надеюсь, что дарила добро всем близким людям».

Знакомство Джима Керри и Катрионы Уайт произошло в 2012 году. Спустя несколько месяцев близких отношений они расстались. Через два года они вновь сошлись. Но расставание 24 сентября этого года по инициативе Керри привело к самоубийству девушки.








Фото: legion-media
Комментариев: 28 Просмотров 13652 Опубликовано 12 октября 18:23

комментарии

28 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2015, 18:45
42766

Тем идиотом, который знал, что мы с вами зайдем и посмотрим на убитого горем человека. Мы в этом мире живем и соглашаемся своим выбором или поступками.
П.С. лично против вас у меня нет негатива, просто овет сам напрашивался.

keeper_shark 12 октября 2015, 21:08
117

Всё правильно написали, и нечего здесь оправдываться...

Mr.GaGa 12 октября 2015, 23:19
6381

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2015, 18:45
42766

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2015, 18:48
42766

я в шоке... еще и фото понаделали .. кошмар

Elfirka 12 октября 2015, 18:48
184

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2015, 18:56
42766

начало заголовка напугало "Джим Керри был убит..." не о том подумала.
жаль девушку.

XS Extreme Girl 12 октября 2015, 19:01
10870

Девушку конечно жаль. Но этот поступок. Мало того что глупо расставаться с жизнью из-за мужика. Так и эгоистично. Если так любила, должна была подумать о том, какого ему будет жить с этим..знать, что косвенно виноват в ее смерти.

Sirafima 12 октября 2015, 19:12
1914

Все это очень печально. Молодец, что приехал

elen@ka 12 октября 2015, 19:16
24287

Можно оставить человека в покое хотя бы в такие минуты?!!! Ничего святого!

Пользователь удален 12 октября 2015, 20:09 ! пожаловаться

Деньги правят всем.

urod 12 октября 2015, 21:39
2428

Как жаль(((

Pochemuchka 12 октября 2015, 20:22
90

Ужасно просто..

who is who 12 октября 2015, 20:43
75654

Противно жить в мире поголовных циников

TUSA 12 октября 2015, 21:11
19592

Жаль Джима и семью девушки. Пы. сы.: а почему похороны только сейчас? Две недели как прошло...

Соэ 12 октября 2015, 22:11
21366

Грустно это все.

Chemisier 12 октября 2015, 22:19
210

Присоединюсь ко всем отписавшимся выше- должны оставаться какие то нормы морали...мне не хочется смотреть на человека в таком состоянии, это его личное пространство! И вот по поводу поступка девушки... а если человек сильно впечатлительный и он сам впадет в депрессию? А Джим человек творческий, эмоциональный... желаю ему спокойно выйти из ситуации!

Nactenochka 12 октября 2015, 22:41
868

жалко всех и Джима,и девушку, и ее родителей...

Panchenko 12 октября 2015, 22:53
4419

Жаль его, всё таки он чувствует вину. Надеюсь, он быстро оклемается, а не будет скатываться...

Mr.GaGa 12 октября 2015, 23:24
6381

Жаль девушку...жаль Джима(((

Chеrry 13 октября 2015, 00:01
6035

Народ сходит с ума...ну, как можно было выложить такие фотографии

Runi 13 октября 2015, 08:26
3917

жаль конечно, но это было лишнее фотографировать

Ninel 13 октября 2015, 08:43
3497

Блин, очень жаль девушку!! И Джимма тоже... Сочувствую ему!

Darin'chik_=)* 13 октября 2015, 14:00
10317

Жаль ее(

Сумеречная09 13 октября 2015, 17:36
24628

Жаль ее. Жаль его. В общем пост грусти и печали. RIP

ATARI 14 октября 2015, 00:06
898

мда...вот не думала что и за Джимма можно покончить собой!

Foxxy Cleopatra 14 октября 2015, 15:52
16116

Ужасно((