Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

София Вергара подыскивает суррогатную мать, чтобы завести ребенка с Джо Манганьелло

В ноябре этого года состоится долгожданная свадьба Софии Вергары и Джо Манганьелло. Поговаривают, что сразу после церемонии актеры намерены подумать о ребенке. 43-летняя София уверена, что лучше всего прибегнуть к помощи суррогатной матери.

София Вергара подыскивает суррогатную мать, чтобы завести ребенка с Джо Манганьелло
Звезда, у которой уже есть 24-летний сын Маноло, не готова вновь пройти через беременность самостоятельно. «Я уже в таком возрасте, когда родить самостоятельно почти нет шансов, - заявила она в одном из интервью. - Однако я хочу вновь стать мамой и не против варианта суррогатного материнства».

Напомним, что София также планировала завести ребенка со своим бывшим женихом Ником Лоебом. Тогда пара заморозила несколько эмбрионов, чтобы в подходящий момент их использовать. После разрыва Ник хотел воспользоваться этими эмбрионами, однако София не дала согласия на процедуру и потребовала уничтожить их.

Актриса также неоднократно заявляла, что заморозила несколько своих яйцеклеток на всякий случай.



Фото: legion-media

комментарии

21 Написать новый

Удачи)

Сумеречная09 12 октября 2015, 17:52
24628

блин, я думала, что с ее деньгами она действительно еще сама может родить... Знакомая моей мамы в 40 с чем-то лет родила и все нормально было..

Lero4ka5 12 октября 2015, 18:25
54

Чтобы карьерой не жертвовать наверно

Соэ 12 октября 2015, 22:08
21380

ой, да конечно. Тысячи женщин прекрасно в этом возрасте рожают, если хочется. Но не может же она сказать: "Не хочу испытывать все "удовольствия" беременности"- осудят. Вот и сочиняет.

Человеческий детёныш 12 октября 2015, 23:24
149

к чему такие трудности? нафига ей на старости лет ребёнок? раз столько раз планировала и ничего не сделала, то и тут пустое сотрясание воздуха

Kisso4ka 12 октября 2015, 18:51
1235

Она хочет ребенка от любимого мужчины, и 40 лет это еще не старость я вам скажу.

Dark Raven 12 октября 2015, 19:26
37

Ну конечно 40 лет это не так уж и много.
Если захочет то спокойно можете и сама рожать ,если конечно у неё нет проблем.

Chemisier 12 октября 2015, 22:22
210

Врет и не краснеет. Не хочешь портить фигуру и таскать живот - так и скажи. Неча выдумывать сказки про невозможность родить в 43 при нынешнем-то развитии медицины, тем более второго ребенка.

~Sapphira~ 12 октября 2015, 19:01
1281

Перерыв в 24 года- да она как первородящая в 43)

TUSA 12 октября 2015, 21:14
19608

Первородящая, может, для мозгов. Но не для матки )

~Sapphira~ 13 октября 2015, 16:02
1281

Для матки в первую очередь. 7-8 лет перерыва вполне достаточно в филологическом плане,чтоб у матки стерло память)

TUSA 14 октября 2015, 12:16
19608

Физиологически на матке навсегда остается последствие родов. Ну а быстрее рождаются только погодки и то это от организма зависит. В любом случае, ничто из этого не является препятствием к естественной беременности и родам)

~Sapphira~ 14 октября 2015, 20:37
1281

Не хочет сама рожать и не надо, главное, чтобы воспитывала ребенка хорошо.

elen@ka 12 октября 2015, 19:18
24311

Желаю удачи)

TUSA 12 октября 2015, 21:14
19608

если так решила то удачи )

Chemisier 12 октября 2015, 22:24
210

удачи........

Panchenko 12 октября 2015, 22:57
4472

Родить может и смогла бы сама, а вот восстановиться в таком возрасте уже будет трудно. Кожа не такая эластичная как у молодых да и еще много чего. Хотя деньги и пластика сейчас творят чудеса. Думаю, что просто не хочет жертвовать фигурой и карьерой.

Temperance 12 октября 2015, 23:21
2112

Удачи)

Chеrry 12 октября 2015, 23:54
6035

ой да просто фигуру портить не хочет

KOLIN 13 октября 2015, 09:14
5332

А что самой родить западло?!

ATARI 14 октября 2015, 00:05
898

Так ей просто страшно,возраст хоть и детородный,но внушительный,выдержать вынашивание и роды тяжелее. Плюс фыгура,молодой муж,карьера- она и не рискнет.

TUSA 14 октября 2015, 22:37
19608