Ник Гордон получил официальное обвинение в убийстве Бобби Кристины Браун

Несколько месяцев назад 22-летняя Бобби Кристина Браун скончалась, так и не выйдя из комы. Сначала причиной смерти девушки считали утопление в результате несчастного случая. Однако теперь дело принимает новый оборот. В убийстве дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна подозревают ее гражданского мужа Ника Гордона. Опекуны покойной уверены в его виновности и обратились в суд с официальными обвинениями.

Ник Гордон получил официальное  обвинение в убийстве Бобби Кристины Браун

В новом иском заявлении, которое подала Барделия Харгрув, говорится: «Смерть мисс Браун наступила в результате насильственных действий ответчика (Ника Гордона). Он избил ее до смерти, а затем сделал инъекцию токсического вещества и оставил ее в ванной без сознания, всю в гематомах и с выбитыми зубами». Также в документе указывается, что Кристина Браун постоянно подвергалась физическому насилию и умерла в результате жесточайшего избиения.

К слову, это уже не первое обвинение, которое опекуны выдвигают против Ника. В предыдущем иске говорилось о коктейле с неизвестным ядовитым веществом, которое послужило причиной смерти. В обоих исках также указывается, что Гордон длительное время угнетал и избивал Кристину, а также пользовался её деньгами.

После того, как девушку без сознания госпитализировали, Ник снял со счетов все средства Кристины.

Источник фото: legion-media