Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьеру «Американской истории ужасов: Отель» посмотрели почти 6 миллионов человек

«Американская история ужасов» в ближайшем будущем может стать вполне достойным конкурентом «Игре престолов». Премьеру 5 сезона «АИУ» посмотрели, по данным Variety, 5,81 миллиона человек – для сравнения, финал 5 сезона «Игры престолов», по данным агентства Nielsen, одновременно смотрели в эфире 8,1 миллиона зрителей.

Премьеру «Американской истории ужасов: Отель» посмотрели почти 6 миллионов человек

Первый эпизод «Американской истории ужасов: Отель», вышедший в эфир 7 октября, смотрели почти 6 миллионов зрителей – удивительно, но, несмотря на присутствие Леди Гага и умело подогреваемый с помощью многочисленных тизеров интерес к премьере, размер зрительской аудитории оказался чуть меньше, чем у премьеры предыдущего, 4 сезона (тот эпизод посмотрели 6,13 миллионов человек).

 

Весьма солидные для сериала и прямо-таки рекордные для канала FX рейтинги позволяют предположить, что на 5 сезоне «Американская история ужасов» не остановится. Райан Мерфи уже намекнул, что у «АИУ» будет как минимум еще один сезон – и даже предложил Леди Гага сняться в следующем, шестом сезоне.

Комментариев: 15 Просмотров 3707 Опубликовано 12 октября 15:52

комментарии

15 Написать новый

Для сравнения, рейтинги премьерных эпизодов всех сезонов American Horror Story:

Murder House — 3.2 млн зрителей, 1.6 демо.

Asylum — 3.85 млн зрителей, 2.2 демо.

Coven — 5.5 млн зрителей, 3.0 демо

Freak Show — 6.1 млн зрителей, 3.1 демо

Hotel — 5.8 млн зрителей, 3.0 демо.

miss del rey 12 октября 2015, 16:52
19500

Бомер наконец-то у него роль побольше)
показать изображение
показать изображение

miss del rey 12 октября 2015, 16:57
19500

Ох, какой шикарный момент на фото) Давайте уже следующую серию))

Serena 12 октября 2015, 17:14
2556

Круто)

Сумеречная09 12 октября 2015, 18:00
24628

очень понравилась премьерная серия. как глоток свежего воздуха для этого сериала.
я отношусь к числу тех, кто рад, что джессика лэнг покинула проект. 5 сезон АИУ обладает прекрасным актерским составом.

Olly Spring 12 октября 2015, 19:03
1352

Ох, кроваво сексуальная сцена с Бомером и Гагой вынесла мне мозг . Бомер убедителен - даром, что гей! Вот если бы наши красавцы из "Сверхъестественного" замутили что-нить подобное...

Пользователь удален 12 октября 2015, 20:15 ! пожаловаться

Нинада! Я серией шокирована, сериал теряет смысл и становится жутким сюрреализмом, больной фантазией, извращением без смысла.
Вы прослушали моё мнение по первой серии. Мой супруг выразился лаконичнее: "Отель, в котором всех т****ют в ж***у". И я ооочень надеюсь, что первая серия просто специально вводит зрителя в недоумение, а дальше будет больше мистики, чем кровиговнаслюнейислизи.

З.Ы. привет Стенли Кубрику!
показать изображение

Robin 12 октября 2015, 21:53
28376

Ну что я могу тебе сказать? Мысли и желания материальны ))). Я посмотрела первую серию 11-го сезона. Наш аццкий Кролик устроил нечто подобное, только в отличие от АИУ все основное действо осталось за кадром )))).
Пыс. Обожаю "Сияние", кстати ))))

Пользователь удален 14 октября 2015, 08:31 ! пожаловаться

эпизод не разочаровал. жду продолжения

Shato Ikem 12 октября 2015, 20:23
2625

Супер!

Chеrry 12 октября 2015, 21:48
6035

Блин,надо посмотреть!)))

Kate)))) 13 октября 2015, 00:15
2885

мне очень понравилась первая серия, с нетерпением жду продолжения, и вообще в восторге от всех частей, крутой сериал!

cobra 13 октября 2015, 03:32
4896

Гага как по мне ничего не даст этому сериалу, играет она посредственно