В финале 6 сезона «Ходячих мертвецов» появится Неган

Судя по всему, долгожданного хэппи-энда у Рика и его группы выживших в 6 сезоне «Ходячих мертвецов» снова не случится – а следующий, 7 сезон будет едва ли не самым кровавым, динамичным и интересным за всю историю сериала. За всё это поклонникам «Ходячих» следует поблагодарить Негана – пожалуй, один из самых ярких отрицательных героев оригинальных комиксов появится в сериале в финале 6 сезона, весной 2016 года.

В финале 6 сезона «Ходячих мертвецов» появится Неган

Всего в 6 сезоне «Ходячих мертвецов», премьера которого состоялась вчера, 11 октября, будет 16 эпизодов, которые поделят на две части (восьмой и шестнадцатый эпизоды, таким образом, будут двумя «финалами» сезона). Вторая часть 6 сезона после коротких «каникул» вернется в эфир в феврале 2016 года – и тогда-то мы, наконец, и встретимся с Неганом.

Официально создатель сериала Роберт Киркман пока отказывается раскрывать точные «дату и время» появления Негана в «Ходячих» - однако уже ясно, что это точно случится в текущем, 6 сезоне. Несколько недель назад команда «Ходячих» начала подыскивать актера на роль Негана – в описании «вакансии» было указано, что персонаж впервые появится в 16 эпизоде 6 сезона (то есть в финале) и вернется в качестве постоянного героя в последующих сезонах.

Согласно официальному кастинг-описанию, Неган будет «харизматичным, жестоким, пугающим, свирепым и забавным» одновременно. В описании значится, что персонаж, на роль которого подыскивают актера – «социопат» в возрасте 30-40 лет, который одновременно и лидер, и убийца.

Те, кто знакомы с оригинальными комиксами «Ходячие мертвецы», с Неганом прекрасно знакомы. Ну а тем, кто комиксы не читал, мы не будем портить удовольствие, описывая все «подвиги» Негана – скажем лишь, что печально известный Губернатор этому «главгаду» и в подметки не годился!