Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт рыдала, когда проиграла на «Грэмми»

Тейлор Свифт может похвастаться множеством престижных музыкальных наград. Но ей хочется еще большего признания. Звезда призналась, что рыдала в подушку, когда на «Грэмми 2014» проиграла группе Daft Punk в номинации «Лучший альбом». Певица даже не поехала на after-party. Она отправилась домой, где плакала и заедала свое горе фаст-фудом.

Тейлор Свифт рыдала, когда проиграла на «Грэмми»

«Помню, когда объявляли победителя в номинации «Альбом года». Это было примерно так: «И альбомом года становится... Reeeeeandom Access Memories, Daft Punk!» Они так долго тяну ли это Reeeee... - пожаловалась Тейлор, которая в прошлом году тоже была в номинации со своим альбомом Red. - И в какую-то секунду мне показалось, что мы получили эту награду. Но мы не получили. Помнится, я даже не пошла на вечеринку после премии. Я поехала домой, немного поплакала, заказала бургеры и объелась с горя».



Фото: legion-media
Комментариев: 19 Просмотров 4551 Опубликовано 12 октября 14:41

комментарии

19 Написать новый

Так у всех) Мужчины конечно не рыдают, но осадок все равно остается.

Городской сумашедший 12 октября 2015, 14:44
14878

Фото к новости забавное. Надо же так момент поймать, она будто обезьяну изображала)

Городской сумашедший 12 октября 2015, 14:47
14878

ну чисто так по мне у Daft Pank наишикарнейший альбом получился)

Lenchik444 12 октября 2015, 14:48
7992

смешная гифка

Spaffy 12 октября 2015, 14:59
1132

Да ладно,у нее целых 7 грэмми

Rachel Berry 12 октября 2015, 15:08
1796

ну да.

GameGirl 12 октября 2015, 15:20
113

господи, у нее премиями можно забить шкаф! дай дорогу и другим

DELIS 12 октября 2015, 15:34
5513

обрыбишься Свифт

KOLIN 12 октября 2015, 15:40
5563

всех наград не собирешь, надо уметь проигрывать достойным

Veraaa 12 октября 2015, 16:54
1910

Понимаю, любому артисту было бы обидно) гифка забавная, особенно люди сзади

Serena 12 октября 2015, 17:13
2661

фотка - огонь!

БУ2 12 октября 2015, 17:32
2619

Бывает...

Сумеречная09 12 октября 2015, 18:03
24628

Ну и дура. Проще надо быть. Не считаю,что хоть 1 из её песен достойна Грэмми.Любимица Америки,вот и надавали.

Ayu_Baldan 12 октября 2015, 18:18
570

Боже, нашла из-за чего плакать

CarolineVery 12 октября 2015, 19:14
234

что ж, проигрыши закаляют.

Chеrry 12 октября 2015, 21:59
6035

бывает

Kate)))) 13 октября 2015, 00:17
2936

Ой, как маленькая!! Она и так уже кучу наград выиграла!! И чего расстраиваться? У нее огромная фан-база, ее песни и она сама нравятся большому количеству людей, это должно быть главным, а не какая-то там статуэточка, о которой забудут через пару лет...

Darin'chik_=)* 13 октября 2015, 14:33
10434

Я буду рыдать если она в этом году возьмет еще хоть какую-ту награду, жутко распиаренный артист с попсой, очень надоела.

Nasty Dupea 13 октября 2015, 19:33
1982

не расстраивайся , получишь следующем году......