Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе и Jay-Z потратили на путешествия 30 млн долларов за год

Одна из самых влиятельных пар американского шоу-бизнеса путешествует с размахом – только за текущий, 2015 год певица Бейонсе и ее супруг, музыкальный продюсер Jay-Z, потратили на путешествия свыше 30 миллионов долларов!

Бейонсе и Jay-Z потратили на путешествия 30 млн долларов за год

Супруги, чье состояние оценивается более чем в 600 миллионов долларов, не жалеют денег на путешествия – только в этом году они ездили во Флоренцию, Париж, Таиланд, на Гавайи, отдыхали на островах в Карибском море и совершили круиз по Средиземному морю на роскошной яхте.

Как утверждает источник издания LOOK Magazine, у звездной пары денег настолько много, что бюджет в 30 миллионов на отдых они не считают чем-то огромным. Одни только перелеты обходятся Бейонсе и Jay-Z минимум в миллион долларов каждый раз – они арендуют самые комфортабельные частные самолеты. А на проживание супруги тратят от 6 тысяч долларов в сутки – так, в Таиланде они отдыхали на вилле стоимостью почти в 15 000 долларов в сутки, а во Флоренции останавливались в люксе отеля Four Seasons стоимостью минимум в 13 000 долларов в сутки.

Комментариев: 22 Просмотров 3268 Опубликовано 12 октября 09:12

комментарии

22 Написать новый

ну так если есть возможность, то почему бы и нет

joMS 12 октября 2015, 09:42
2496

красиво жить не запретишь

muneca 12 октября 2015, 09:49
1467

Какая она красавица и какой он страшенный. Неужели любофф?

Kimmy 12 октября 2015, 10:37
242

Красавица и Чудовище))))

Chemisier 12 октября 2015, 11:27
210

Скорее всего любовь, они же с 2002 года вместе.

Naughty Girl 12 октября 2015, 12:49
4307

Да потому что он неплохой бизнесмен в музыке!
Судя по всему он хороший продюсер.

Jangooo 12 октября 2015, 11:13
2142

Он многим помог там в музыке по-моему даже он написал песни для Rihanna.

urod 12 октября 2015, 14:26
2431

были бы деньги , то же путешествовали бы с таким размахом

Panchenko 12 октября 2015, 11:40
4468

молодцы

Kate)))) 12 октября 2015, 11:50
2885

Скромнее надо быть, у черных помпезность в крови.

Лона 12 октября 2015, 11:57
2621

вернее сказать понты.

Лона 12 октября 2015, 12:04
2621

А почему это им надо быть скромнее? Они могут себе это позволить. Заработали сами. И отдыхают так как им хочется. Была б у меня возможность (я уверена, как и у любого человека)я б и больше потратила.

Sirafima 12 октября 2015, 12:25
1915

Я с вами полностью согласна на счет заработали и имеют право, но право же ЗО млн. долларов на погулять в год это слишком. Это чрезмерная роскошь, именно чрезмерная.

Лона 12 октября 2015, 13:42
2621

Ясно, понятно.

БУ2 12 октября 2015, 12:01
2473

Офигеть... Я за всю жизнь столько не заработаю, сколько они за сезон потратили!
Но если могут себе это позволить, почему бы и нет?! Остается только завидовать по хорошему)

Darin'chik_=)* 12 октября 2015, 13:17
10317

Работали потратили молодцы.

b-elen 12 октября 2015, 13:29
2977

Их понты вызывают во мне только отторжение.

Городской сумашедший 12 октября 2015, 13:41
14122

на самом деле, у каждого есть такие мечты, я например мечтаю путешествовать, увидеть мир, да будь у меня столько же денег я тоже тратила бы их на себя, как они. Так что в вас говорит зависть

lavanda 12 октября 2015, 14:33
1703

Не говорите ерунды. Главное время проведенное с семьей. Дворец и бентли в гараже для счастья вовсе не нужны.

Городской сумашедший 12 октября 2015, 15:14
14122

а вообще дожили конечнонегры лучше европейцев живут

lavanda 12 октября 2015, 15:07
1703

Ну и что из этого?

Сумеречная09 12 октября 2015, 18:08
24628

Рада за них) могут себе позволить))

Chеrry 12 октября 2015, 21:43
6035