Бейонсе и Jay-Z потратили на путешествия 30 млн долларов за год

Одна из самых влиятельных пар американского шоу-бизнеса путешествует с размахом – только за текущий, 2015 год певица Бейонсе и ее супруг, музыкальный продюсер Jay-Z, потратили на путешествия свыше 30 миллионов долларов!

Бейонсе и Jay-Z потратили на путешествия 30 млн долларов за год

Супруги, чье состояние оценивается более чем в 600 миллионов долларов, не жалеют денег на путешествия – только в этом году они ездили во Флоренцию, Париж, Таиланд, на Гавайи, отдыхали на островах в Карибском море и совершили круиз по Средиземному морю на роскошной яхте.

Как утверждает источник издания LOOK Magazine, у звездной пары денег настолько много, что бюджет в 30 миллионов на отдых они не считают чем-то огромным. Одни только перелеты обходятся Бейонсе и Jay-Z минимум в миллион долларов каждый раз – они арендуют самые комфортабельные частные самолеты. А на проживание супруги тратят от 6 тысяч долларов в сутки – так, в Таиланде они отдыхали на вилле стоимостью почти в 15 000 долларов в сутки, а во Флоренции останавливались в люксе отеля Four Seasons стоимостью минимум в 13 000 долларов в сутки.