Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отец Джастина Бибера гордится голыми фото певца

Джереми Бибер, отец Джастина Бибера, решил присоединиться к не угасающей в социальных сетях дискуссии по поводу скандальных голых фото певца. В своем Twitter Джереми прокомментировал инцидент и заявил, что гордится своим сыном.

Отец Джастина Бибера гордится голыми фото певца

Поддержать своего старшего сына Джереми Бибер решил весьма странным образом – посредством адресованного Джастину сообщения в Twitter, которое выглядит вот так:

Буквально фразу Бибера-старшего можно перевести как «Чем ты кормишь эту штуку?».

 

Свой двусмысленный твит отец Джастина сопроводил хэштегом «гордый папочка», вот только не очень понятно, что именно Бибер-старший считает поводом для гордости – то ли то, что его старший сын вновь оказался звездой интернета, то ли то, что размеры его достоинства теперь обсуждают сотни тысяч человек. Судя по самому твиту, гордится Джереми в первую очередь именно пресловутыми размерами...

 

К слому, сам Джереми Бибер никак не может служить примером для подражания (многие считают, что своим скандальным поведением Джастин пошел именно «в папочку». В «послужном списке» Бибера-старшего значится множество скандальных поступков – он громил чужие квартиры, выкидывал с балкона собаку, курил марихуану на борту самолета и так далее. С отцом Джастин Бибер поддерживает достаточно дружеские отношения (хотя мама, по сути, воспитывала его в одиночку) – и даже, по слухам, оплачивает неудачливому папочке расходы на жилье.

Комментариев: 32 Просмотров 10762 Опубликовано 11 октября 18:59

комментарии

32 Написать новый

чем ты кормишь эту штуку

б**яяяяяя какая жесть

pastperfect 11 октября 2015, 16:31
1008

Фубля, что за твитт!

Robin 11 октября 2015, 16:58
28341

Его отец на Федерлайна похож.
твит ппц конечно

Nasty_1 11 октября 2015, 17:00
18119

Я думаю, что Джастину стало как-то неловко за твит отца

Werewolf Di-dj-it 11 октября 2015, 17:05
7323

Ну всё, я с каждой новостью о письке Бибера всё больше склоняюсь к варианту, что он силиконовый макет между ног присобачил и специально по балкону побегал. А так радовалась в начале, прям как за родного!

Robin 11 октября 2015, 17:05
28341

да фсе собственно гордятся

a\d souls 11 октября 2015, 17:06
3339

Я чет прям проорала в голос с этой новости "Чем ты кормишь эту штуку"? ну просто лол

_fuck_тически принцесса 11 октября 2015, 17:34
484

«Чем ты кормишь эту штуку?».
возможно коллагеном, как Кайли Дженнер накормила свою губу

XS Extreme Girl 11 октября 2015, 17:55
10903

взрослый мужчина пишет такое... отец хуже сына

XS Extreme Girl 11 октября 2015, 17:56
10903

биберопиписимания, блеать, что у папаши, что у отпрыска

Париас 11 октября 2015, 18:00
255

это просто финиш

DELIS 11 октября 2015, 18:16
4836

Да вполне норм реакция папы, все перевел в шутку! Парень расстроен, что хочет подать в суд, а папа пытается сгладить обострившуюся ситуацию шуткой! Только это и остается, ведь дело уже свершилось! Норм выкрутил

Олишна 11 октября 2015, 18:22
2605

Отец Джастина Бибера гордится голыми фото певца.
Это точно фраза года

Jangooo 11 октября 2015, 19:04
2130

я видимо одна фоток не видела...

elen@ka 11 октября 2015, 20:37
24301

Ну,выросла у бибки нормальная женилка и чо?
Мы видели не только члены,к примеру у гаги уже все видели,у Спирс видели,у Лохан по наблюдали,так какая разница- все светят,и чо уж так на бибера гнать.
А папаша любой- придурок или нормальный- был бы горд за сына с хорошим хреном,потому что все они помешаны на своём хрене!
Аминь.

TUSA 11 октября 2015, 21:34
19601

Гага светила сиськами-письками?
Я почему удивляюсь: смотрела вчера первую серию пятого сезона АИУ.Там была сексуально-кровавая сцена с Гагой, Боммером и безымянными парнем и девушкой. Все четверо тр***лись с упоением и голышом - и только Гага в трусах и с накладками на груди. Ещё подумалось, что очередная принципиальная звезда, раздеваться перед камерой не хочет.

Robin 11 октября 2015, 22:09
28341

Гагуша была в платье с клиторком наружу)
На корне ж тогда мы и ржали)

TUSA 11 октября 2015, 22:45
19601

Я весь ржач пропустила.)))

Robin 12 октября 2015, 06:25
28341

Оу, пошла смотреть на голого Бомера )))). ГДЕ СМАЙЛЫ ОПЯТЬ?!!!!!!

Пользователь удален 12 октября 2015, 06:47 ! пожаловаться

папа, ваш сын ее наверное в растишку регулярно макает)

sm@il 11 октября 2015, 21:45
1247

Джастин раньше был таким симпатичным пареньком.

Kimmy 12 октября 2015, 08:54
242

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2015, 11:19
42766

да яблочко от яблони далеко не падает.........

Panchenko 12 октября 2015, 11:46
4449

эммммм

the20hunterscountry 12 октября 2015, 12:26
340

Ахахааа, красавчик Есть же чем гордиться... Размеры сынку хорошие передал))

Darin'chik_=)* 12 октября 2015, 13:21
10317

Думаю, у папаши все совсем не так, поэтому и спрашивает, чем кормит ))) Бибка, наверное в мамину родню пошел)

BecHa 12 октября 2015, 13:48
13532

Это же шутка)) А мне кажется там тоже норм размерчик, детишек столько настругал))

Darin'chik_=)* 12 октября 2015, 14:40
10317

А где смайлы??