Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон встречается с актером Роберто Агуайром

В конце прошлого года Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом Мэттью Дженни. И теперь у звезды «Гарри Поттера» намечается новый роман. На днях звезда была замечена на романтическом свидании с актером Роберто Агуайром. И хотя пара знакома уже не первый год, их дружба только сейчас переросла в нечто большее.

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон встречается с актером Роберто Агуайром
Роберто и Эмма познакомились еще в 2004 году на съемках легендарного «Гарри Поттера». «Я стажировался у них в отделе спецэффектов, - рассказывал актер и продюсер несколько лет назад. - И мы с Эммой случайно столкнулись на площадке. Мы так увлеклись разговором, что проболтали несколько часов — шутили и дурачились. Наше общение длится до сих пор. Эмма стала для меня лучшим другом».

Судя по всему, теперь молодые люди решили проверить, способна ли их дружба превратиться в любовь. По словам инсайдеров, недавно Эмма и Роберто побывали на свидании в одном из кафе Лос-Анджелеса, а затем отправились гулять, держа друг друга за руку.




Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 6577 Опубликовано 09 октября 14:42

комментарии

22 Написать новый

неплохой парень,судя по всему,давайте,дерзайте ребята

PrinstonGirl 09 октября 2015, 14:52
273

Комментарий удален

Mallory 09 октября 2015, 14:53
42766

Эмма отлично выглядит

Chеrry 09 октября 2015, 14:58
6035

Счастья им)

Chеrry 09 октября 2015, 14:58
6035

Да не встречаются они. Просто друзья. А фото где они якобы держались за руки вообще не существуют. Это снимки с дня "свидания":

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Городской сумашедший 09 октября 2015, 14:59
14105

Спасибо! Порадовали. Если это свидание, то Эмма очень хотела не понравится Роберто))) даже если давно знают на свидание причесываются.

StesyJoy 10 октября 2015, 22:31
482

Это обычный хвост. Просто несколько прядей выбились. В Америке и Европе повседневный стиль более расслабленный, чем у нас.

показать изображение

Городской сумашедший 12 октября 2015, 00:17
14105

хорошо смотрятся)

Kate)))) 09 октября 2015, 15:10
2884

не мой типаж,но главное ей нравиться

Meriko 09 октября 2015, 15:14
11089

ох уж эти сплетни! Эмма и Роберто - давние друзья

Grimmy 09 октября 2015, 15:21
106

Эмма красоточка, только фильмов маловато у нее, надо исправляться. Одна из немногих актрис 20+ на которых мне очень интересно смотреть)))

адриана1996 09 октября 2015, 15:24
3296

Слишком уж громкий заголовок. Надо дождаться официального подтверждения от Эммы, а не о слухов.

Spaffy 09 октября 2015, 16:31
1098

Ну, вообще-то фотографии хорошие, парень такой доброжелательный!

Фирюза 09 октября 2015, 17:08
4460

Счастья)

Сумеречная09 09 октября 2015, 17:19
24628

Милые оба.

sigma 09 октября 2015, 17:26
208

Удачи им

Panchenko 09 октября 2015, 23:41
4449

Хто эти люди?

SKYspb 10 октября 2015, 16:10
177

Она не встречается с ним!!! Это ее лучший друг!!! Проверяйте сначала, а потом выкладывайте!

ol. 11 октября 2015, 20:00
194

хорошо смотрятся

elen@ka 11 октября 2015, 20:00
24301

я балдею от ее ног

P.Sawyer 11 октября 2015, 23:49
151

Они лучшие друзья и дружат много лет.

MyNameIsG 12 октября 2015, 17:23
1

повезло парнишке. симпатичный, кстати.

Evil Evil Witch 13 октября 2015, 09:30
11085