Нина Добрев в журнале WhoWhatWear: о лучших друзьях и планах на будущее

Нина Добрев приняла участие в фотосессии для журнала WhoWhatWear. Актриса рассказала о помолвке своей лучшей подруги Джулианны Хаф, любви к соперничеству и планах на будущее.

Нина Добрев в журнале WhoWhatWear: о лучших друзьях и планах на будущее

О помолвке Джулианны Хаф: «Я верю, что всему свое время. Я очень рада за Джулианну. Не думаю, что она могла найти кого-то более идеального, чем Брукс. Но она не потратила шесть лет на съемки в сериале. А у меня такое чувство, что сейчас я играю в догонялки со всеми сосотавляющими обычной жизни, на которые раньше не было времени из-за плотного рабочего графика».

О планах на будущее: «Я хочу сняться в чем-то темном и смелом. Хочу работать с режиссерами, которыми восхищаюсь, и которые смогут сделать меня лучше. Хочу сотрудничать с актерами, которые смогут бросить мне вызов».

О любви к соперничеству: «Это у меня от занятий гимнастикой. Я начала заниматься довольно поздно по спортивным меркам, и все твердили, что я никогда не добьюсь серьезных успехов. Поскольку я была старше, чем другие новички, меня определили в группу с гораздо более опытными детьми. Естественно, я постоянно себя с ними сравнивала, и это стимулировало меня работать намного усерднее. Такова натура козерога — мы очень амбициозны и любим соревноваться».