Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт впервые появилась на обложке GQ

За свою головокружительно успешную карьеру Тейлор Свифт успела «засветиться» на обложках практически всех глянцевых изданий – от Harper’s Bazaar, Glamour и InStyle до Vogue. К внушительному списку достижений певицы наконец-то добавилась и первая обложка GQ.

Тейлор Свифт впервые появилась на обложке GQ

На первой для себя обложке мужского издания GQ Тейлор Свифт позирует в весьма соблазнительном образе – обтягивающее платье, черное бикини, мокрые волосы и голубые океанские воды в качестве фона. Фото певицы редакторы GQ сопроводили претенциозной подписью: «Тейлор Свифт правит миром… А мы все – ее верные подданные».


Комментариев: 37 Просмотров 5263 Опубликовано 09 октября 08:42

комментарии

37 Написать новый

Лицо сильно зафотошопили. Но в целом обложка красивая получилась.

Lexie_Berger 09 октября 2015, 08:44
443

Лицо у неё тут квадратное....она не похоже на себя

Runi 09 октября 2015, 08:48
3917

как-то вообще не секси

monstro 09 октября 2015, 08:50
151

Подпись громкая и довольно спорная, но если редактор GQ так считает, что ж, дело каждого.... Сама обложка вроде ничего)

Chеrry 09 октября 2015, 08:57
6035

Да уж, если редакторы хотят считать себя ее подданными-их дело, но зачем за других-то решать? лично я против того, чтоб быть подданной каких-то старлеток

1foxxy1 09 октября 2015, 10:12
8255

точно, тем более подданные бывают у особ королевских кровей, никак не меньше))))

Chеrry 09 октября 2015, 11:19
6035

Во-во) у свифт слишком низкий статус, чтоб иметь подданных))) пусть довольствуется фанами-нверняка кто-нить из них хотел бы ей прислуживать

1foxxy1 09 октября 2015, 11:53
8255

Сейчас такое время что даже антифаны делают рейтинг.
Это телка вообще мне не нравится но я знаю каждый раз когда я оставлю какой-нибудь комент я поднимаю ее рейтинг.

urod 09 октября 2015, 12:44
2428

Эт да... щас прославляются и с помощью пиара и антипиара, и фанов, и хэйтеров... наглядный пример-пресловутые карандаши) многие их не переваривают-а они от этого все богаче и богаче

1foxxy1 09 октября 2015, 12:54
8255

Caitlin красивая )

urod 09 октября 2015, 13:07
2428

ага) прям девушка на миллион)))))))

Chеrry 09 октября 2015, 13:40
6035

Вот так вот дедушка на миллион превратился в девушку

1foxxy1 09 октября 2015, 13:56
8255

вот куда приводят мечты.... и нож хирурга)))))))

Chеrry 09 октября 2015, 14:10
6035

Свадьба когда?

Пофигистка 09 октября 2015, 13:58
3106

Она все еще думает

urod 09 октября 2015, 15:04
2428

На обложке симпатичная девушка, но не сексуальная.

Городской сумашедший 09 октября 2015, 08:59
14065

хорошая обложка!
ее упрекают, но Тейлор в сексуальности никогда замечена и не была

EkoJuli 09 октября 2015, 09:14
4830

и что в этой Свифт такого, до сих пор не понимаю

KOLIN 09 октября 2015, 09:26
5311

Я тоже

debrad 09 октября 2015, 12:26
1203

Заголовок конечно чересчур громкий))) Может она и правит там, в Америка, но в остальном мире про нее особо не знаем. Я лично оказывается ни одну ее песню не скачивала и до конца не прослушала. Скучно было. Запоминающихся что то не нашла в ее репертуаре. ну в принципе не удивительно наверно она вроде начинала как кантри. А кантри у них очень популярный , а в остальном мире особо не понимают эту самую кантри))
А как персона она мне нравится. Ухоженная, в скандалах не замечена, дружелюбная и т.п. другие эпитеты.

Бина 09 октября 2015, 09:46
417

красивенько, простенько, но приятная обложка

Олишна 09 октября 2015, 10:17
2605

вроде ничего)

Kate)))) 09 октября 2015, 10:20
2883

«Тейлор Свифт правит миром… А мы все – ее верные подданные»
Такие подлизы

Spaffy 09 октября 2015, 12:11
1097

Вот милая девушка,и лицо,и фигура, и талант есть,но блин не цепляет,не интересная, скучная такая,что даже на обложке её "не видно". Даже сексуальный концепт не помог.все таки харизма важнее внешности.

Ayu_Baldan 09 октября 2015, 12:15
569

я с вами согласен.
сексуальность и она это 2 разные вещи. Как бы ни старались супер фотографы ничего не получается.
Ее талант я особо не замечаю.

urod 09 октября 2015, 12:41
2428

И вдобавок я скажу ,что даже моя Кейтлин выглядит покруче.

urod 09 октября 2015, 12:41
2428

Врядли этот выпуск будет пользоваться популярностью... Формы все таки не те, по меркам и предпочтениям мужчин)) Для них больше подходит Кейт Аптон или Бруклин Декер....

Darin'chik_=)* 09 октября 2015, 13:24
10317

Красивая обложка)))

aleks5310 09 октября 2015, 14:04
2349

Слишком громкая фраза о ней!

ALASKA7/11 09 октября 2015, 15:03
175

я так понимаю это должно было быть сексуально, по-моему, не вышло)

Lenchik444 09 октября 2015, 15:29
7535

ну... зачем они делают из нее королеву всего и всех. что за сообщества за ней стоят, она не настолько хороша, чтобы зваться властителем мира.
слишком громко. слишком

the20hunterscountry 09 октября 2015, 17:04
340

у нее отец при бабле изначально, дочу хорошо продвинул)

Lenchik444 09 октября 2015, 18:52
7535

Пипец, кругом чьи-то дочки, сыновья, друзья, дети друзей, друзья друзей. А еще говорят это только в России процветает кумовство!

Городской сумашедший 09 октября 2015, 21:30
14065

именно, это распространено повсеместно, недавно читала статью, кто из артистов изначально богат, надо сказать, люди то талантливы и Тэйлор умеет писать песни, но все остальное (харизма, голос) у нее отсутствует, капитал отца ей очень помог

Lenchik444 10 октября 2015, 00:06
7535

Не выглядит она секси! Милая девушка-старшеклассница - да. Секси-это Бейонсе, Джей Ло, Аптон та же самая , но никак не Тейлор Св.

sigma 09 октября 2015, 17:38
208

чет не сильно зажигательное фото, могли б и поинтересней что-то снять.

Daenerys 09 октября 2015, 18:20
121979

чет она точно засветилась где только можно, пора отдухнуть