Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рене Зеллвегер в образе беременной Бриджит Джонс на съемках нового фильма

В Лондоне начались съемки новой части о приключениях забавной и жизнерадостной Бриджит Джонс. Главную роль в картине под рабочим названием «Ребенок Бриджит Джонс» играет, конечно же. Рене Зеллвегер. Вчера папарацци заметили актрису на съемочной площадке.

Рене Зеллвегер в образе беременной Бриджит Джонс на съемках нового фильма
Рене перевоплотилась в образ не просто Бриджит, а беременной Бриджит. Странное пальто из синего искусственного меха, как всегда растрепанные волосы и... заметный животик — такой будет любимая многими героиня в новой части истории.

По сюжету, Джонс стоит на пороге своего 40-летия. Она решает, что наконец-то пришло время подумать о материнстве, и усиленно начинает работать над этим вопросом.













Фото: legion-media
Комментариев: 27 Просмотров 7514 Опубликовано 08 октября 12:34

комментарии

27 Написать новый

Как будто другая актриса играет((

Temperance 08 октября 2015, 12:41
2112

Комментарий удален

Mallory 08 октября 2015, 12:42
42766

это все пластика

ася 56 08 октября 2015, 12:44
34

Она выглядит нормально.

lika 08 октября 2015, 15:48
864

Я всегда рада увидеть Рене в образе Бриджит
Глянем

TUSA 08 октября 2015, 12:43
19608

Как классно! Фото забавные, хоть Бриджит и выглядит на некоторых из них измученной))))

Chеrry 08 октября 2015, 12:48
6035

Давненько Рене не было видно))

Chеrry 08 октября 2015, 12:48
6035

Там, где Рене улыбается, она узнаваема..

Mrs.Smith 08 октября 2015, 12:56
540

Первые два фильма чумовые, надеюсь и тритий будет что надо!

Vestra 08 октября 2015, 12:59
16174

Бриджит уже не та..

Kate)))) 08 октября 2015, 13:10
2885

вообще не похожа на себя!

Олишна 08 октября 2015, 13:15
2605

Она очень изменилась !

Tity 08 октября 2015, 13:20
423

я обожаю первые два фильма и первые две книги, третья книга пример того как можно все разрушить, Хелен Филдинг развелась и решила, что страдать блин должны ВСЕЕя очень была рада, когда узнала про третий фильм и что он, самое главное, даже близко не по книге, но на фотках совсем не та любимая Бриджит. где тот наимилейший пухляш, Рене сама что ли не захотела набирать вес, тогда в чем смысл этого образа

Lenchik444 08 октября 2015, 13:32
7575

Блин, я ее не узнаю

Лона 08 октября 2015, 14:00
2621

как-то и смотреть не хочется, потому что на себя не похожа

KOLIN 08 октября 2015, 14:24
5332

Бриджит может и 40, но Рене поболее, и это видно!! Но я все равно жду фильм!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 08 октября 2015, 14:42
2507

Комментарий удален

Ndia 08 октября 2015, 15:38
801

совесм недавно пересматривала Бриджит.какая она там... живая!классная!увы, это уже не та Рене, которую я так полюбила по этому фильму. Хотя кто знает, может из этого что то и выйдет)nхотя сюжетец еще тот обещают, расстраивает...

Ndia 08 октября 2015, 15:38
801

Фото же не передают ее живость.Надо фильм посмотреть.

lika 08 октября 2015, 15:47
864

Рене моя любимка.Как же я хочу ее снова увидеть в кино.

lika 08 октября 2015, 15:47
864

Не Рене,Не Джонс,блаблабла. Вы,похоже, в ее образе полюбили только ее лишний вес и круглые щеки. А там как бы поболее было :S

burapuh 08 октября 2015, 16:05
4941

Лишний вес и щеки тут не причем. Она именно на лицо изменилась. показать изображение

Temperance 08 октября 2015, 16:40
2112

я знаю. Но вжиться в роль,которая многим полюбилась,думаю и надеюсь, ей это не помешает. Пока мы не увидели это лицо в действии,делать выводы по статичным картинкам рановато. Пластику на харизму ей не делали и этого уж точно ничьими кривыми руками не запороть)

burapuh 09 октября 2015, 12:41
4941

Отлично

Сумеречная09 08 октября 2015, 17:38
24628

Ну в общем и целом ничего выглядит, но совершенно по-другому)

Jaisona 08 октября 2015, 21:09
3985

ЧуднАя!