Виктория Лопырева отправилась покорять Голливуд

После расставания с футболистом Федором Смоловым телеведущая Виктория Лопырева решила начать новую жизнь – и для начала попробовать покорить Голливуд в качестве актрисы. Не так давно светская львица и победительница конкурса «Мисс Россия 2003» отправилась в Лос-Анджелес и начала заниматься на курсах актерского мастерства.

Виктория Лопырева отправилась покорять Голливуд

На неожиданный «подвиг» на ниве голливудского кино Викторию вдохновил случайный знакомый – продюсер, который, по словам Лопыревой, работал с такими известными актерами, как Аль Пачино, Леонардо ди Каприо и Кэмерон Диаз. С мужчиной телеведущая познакомилась на Ибице, и, по словам Лопыревой, он предложил ей попробоваться в кинематографе.

После нескольких месяцев раздумий Виктория действительно решилась круто изменить свою жизнь и отправилась в США. На курсах актерского мастерства девушка проводит несколько часов в день и, по ее собственному признанию, это занятие дается ей нелегко. «Возможно, я никогда так и не попробую себя в кино, но этот бесценный опыт общения останется со мной навсегда!», поделилась телеведущая со своими читателями в Instagram, опубликовав несколько фото из Лос-Анджелеса в социальных сетях.