Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о проблемах с мужем

Звездные пары часто слышат очередные «сенсации» о себе. Не впервые такие слухи касаются и отношений Дэвида и Виктории Бекхэм. Недавно в СМИ появились новости о том, что в семье известного дизайнера и футболиста появились разногласия после 15 лет брака.

Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о проблемах с мужем

Прежде Бекхэмы не реагировали на подобные сплетни, но недавно Виктория все-таки дала комментарии:

«Я не привыкла постоянно отчитываться о своей семейной жизни. Я очень рада, что мне довелось встретить такого замечательного человека, как мой муж. У нас счастливая семья и здоровые дети. Несмотря на то, что работа предполагает частые путешествия и разлуку, мы все равно находим время для семьи. У нас взаимное доверие, мы трепетно заботимся друг о друге».

В настоящее время напряженный рабочий график вынуждает супругов постоянно находиться в разъездах. Но все значимые для семьи события, например, годовщину открытия первого бутика Виктории в Лондоне, пара всегда празднует вместе.

«Безусловно, мы сталкиваемся с определенными трудностями. Но мне как работающей матери, даже учитывая то, что у меня есть много помощников, удается проводить время с детьми и заниматься домашними делами. Я глажу детские вещи, готовлю завтраки, делаю с детьми уроки» — поделилась с журналистами Виктория.

На вопрос о том, в чем секрет успеха семьи Бекхэм, Виктория ответила: «Нужно не забывать мечтать, уделять большую часть времени труду, не терять своей цели и постоянно совершенствовать свои знания и навыки».

Источник фото: legion-media