Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Румер Уиллис и Эшли Олсен могли стать главными героинями сериала «Сплетница»

Сериал «Сплетница» у миллионов поклонников ассоциируется с именами Блейк Лайвли и Лейтон Мистер. Именно они исполнили в проекте главные роли, благодаря чему приобрели всемирную известность. Но мало кто знает, что изначально на роли Серены ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф претендовали совсем другие актрисы Оказывается, в сериале могли сниматься Румер Уиллис и Эшли Олсен.

Румер Уиллис и Эшли Олсен могли стать главными героинями сериала «Сплетница»
Кастинг-директор телесериала «Сплетница» Дэвид Рапапорт в одном из интервью рассказал: «Сначала роли Серены и Блэр мы планировали предложить Румер Уиллис и Эшли Олсен. Но перед нами стояла цель достигнуть высоких рейтингов и защитить вложенные в проект инвестиции. В итоге, мы решили утвердить на главные роли малоизвестных актрис Блейк Лайвли и Лейтон Мистер. Наш выбор оказался верным, девушки сразу пленили сердца телезрителей и держали в напряжении все 6 сезонов».

А вы бы хотели видеть Румер в роли Серены и Эшли в роли Блэр?

Румер Уиллис


Эшли Олсен




Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 6104 Опубликовано 07 октября 16:15

комментарии

24 Написать новый

Румер Серена, серьезно????

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 октября 2015, 16:20
2506

Вообще не попали бы. Олсен может еще и подошла бы с натяжкой, но Румер точно нет.

Temperance 07 октября 2015, 16:21
2107

А я так и не смотрела этот сериал.

Морячка 07 октября 2015, 16:23
157

Я тоже.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 17:49
14115

что?

Jo_Bi 07 октября 2015, 16:31
2561

Ну этот сериал стойко ассоциируется с Лавли как и наоборот ))

адриана1996 07 октября 2015, 16:44
3296

Пфф, серьёзно? Эти две страшилки?) Не смешите)

Nasty_1 07 октября 2015, 16:45
18119

я не читала книгу, но известно, что Серена в ней описана как "шикарнейшая девушка из верхнего ист-сайда. все парни мечтают о ней", и в сериале тоже госсип гел постоянно ее так описывает. Лайвли красивая и отлично подошла на роль. но Румер Уиллис ни под каким макияжем не подошла бы. ее красивой назвать очень сложно

XS Extreme Girl 07 октября 2015, 16:46
10915

не, Лайвли и Лейтон хорошо вписались в эти роли.У Румер необычная внешность, но она бы не подошла на эту роль. Про Олсен вообще промолчу

Spaffy 07 октября 2015, 17:11
1099

Вообще не представляю сериал без Лейтон!!! Она идеально подошла и отлично вжилась в роль Блэр!

♥..Goddess..♥ 07 октября 2015, 17:21
5733

Ой, я Эшли с Элизабет перепутала. Элизабет можно было бы попробовать.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 17:51
14115

думаю, что создатели сделали правильный выбор

Chеrry 07 октября 2015, 17:58
6035

Лучше не надо

Сумеречная09 07 октября 2015, 19:07
24628

Нееееет конечно! Хорошо, что не утвердили!

KALISA 07 октября 2015, 20:31
4979

ой лол))Серена ван дер Брюс Уиллис получилась бы))

Lenchik444 07 октября 2015, 20:45
7568

Только Блейк и Лейтон)

Jaisona 07 октября 2015, 21:06
3980

Блейк и Лейтон в этих ролях незаменимы

Silver 07 октября 2015, 21:30
17265

Олсен еще ладно

Kate)))) 08 октября 2015, 13:08
2884

Блэйк и Лейтон никто не заменит, они прекрасно сыграли свои роли

cobra 08 октября 2015, 13:19
4896

Нет нет неееет, ни в коем случае!!Блейк и Лейтон идеально подходят для етих ролей!

Darin'chik_=)* 08 октября 2015, 16:08
10317

о нет! совершенно ни ту, ни другую не представляю. Особенно Румер в роли Бэлэр - нет, это полный треш

INSOLENCE 08 октября 2015, 20:08
3082

туда бы Брюс Виллис подошел скорее

A Crocodile 09 октября 2015, 04:44
2098

Было бы странно..)

L*VICA 20 октября 2015, 15:36
9102

Румер вместо Блейк? Шта-шта?

Daenerys 31 марта 2016, 17:48
122044