Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Хиддлстон рассказал, почему Локи вырезали из новых «Мстителей»

В новых «Мстителях: Эра Альтрона», вышедших на экраны кинотеатров этой весной, героев, злодеев и второстепенных персонажей было более чем достаточно, но отсутствие одного из них заметили все – а именно, Локи в исполнении Тома Хиддлстона. В интервью изданию Digital Spy актер рассказал, что он снялся в нескольких сценах новых «Мстителей», однако режиссер Джосс Уидон и президент студии Marvel Кевин Файги решили «вырезать» его из финальной версии фильма.

Том Хиддлстон рассказал, почему Локи вырезали из новых «Мстителей»

Хиддлстон рассказал, что изначально Локи должен был появиться во сне, который видит Тор – съемки заняли у актера всего день, но удовольствие он получил огромное. «А потом мне позвонил Кевин Файги и сказал, что на тестовых просмотрах зрители преувеличивали роль Локи. Они думали, что, поскольку я был там, именно я контролировал Альтрона – что, конечно, меняло ожидания зрителей. Так что Джосс и Кевин решили вырезать эту сцену, поскольку она запутывала зрителей».

 

Зрителей вполне можно понять – невозможно воспринимать говорящее железо в качестве главного злодея, если на экране хотя бы на минуту появляется Локи!

 

Интервью с Томом Хиддлстоном:

Комментариев: 21 Просмотров 5374 Опубликовано 07 октября 15:01

комментарии

21 Написать новый

Sick Sad World 07 октября 2015, 15:19
1892

это плохо

Пофигистка 07 октября 2015, 15:23
3105

Чем же?

Megan81 07 октября 2015, 15:28
267

ничего не плохо, по канону Альтрон сам по себе уникальный злодей, с Локи он не имел ни каких отношений, Альтрона ни кто не контролировал.

the20hunterscountry 07 октября 2015, 17:22
340

Зрителей вполне можно понять – невозможно воспринимать говорящее железо в качестве главного злодея, если на экране хотя бы на минуту появляется Локи!© - воистину!

Erica Cartman 07 октября 2015, 15:27
2297

Насколько же сильно будоражит общественность личность Локи, если стоило ему появиться на экране, как он тут же перетянул одеяло на себя?

Erica Cartman 07 октября 2015, 15:30
2297

В этом виноват Том, а не Локи. Точнее море обаяния Хидлстона)

Городской сумашедший 07 октября 2015, 15:50
14057

Erica Cartman 07 октября 2015, 15:57
2297

я согласная во всех фильмах видеть Локи. согласна даже на отдельный фильм про него)

Ndia 07 октября 2015, 15:36
792

да уроды, самого шикарного злодея вырезали(

адриана1996 07 октября 2015, 15:40
3296

Этот неловкий момент, когда минутная сцена с Локи круче всего остального фильма.

Robin 07 октября 2015, 15:46
28267

поддерживаю)))) Вот уж точное замечание))

Chеrry 07 октября 2015, 17:48
6035

Странно.Чем интереснее пирсонаж,тем его должно быть больше.

vip-vip 07 октября 2015, 16:42
651

Том, ты все равно крут и я обязательно схожу на премьеру "Багрового пика"!

Chеrry 07 октября 2015, 17:49
6035

Без Локи мстители не мстители

sofy 07 октября 2015, 18:54
8713

Печально

Сумеречная09 07 октября 2015, 19:50
24628

без Локи отстой(

Варвара-краса 07 октября 2015, 20:23
451

Boden 07 октября 2015, 20:51
840

ну в принципе логично его отсутствие)Альтрон очень даже мне понравился, дубляж отличный, но он не реализовал свой потенциал, по идее Альтрон мог бы прибить всех мстителей одной левой и даже не поморщиться

Lenchik444 07 октября 2015, 20:56
7529

И в итоге фильм фи, а Локи бы скрасил)

Jaisona 07 октября 2015, 21:07
3971

Зря вырезали. Надо вернуть назад. А зрителя разберутся. Я думаю, что им будет интересно увидеть Тома.

Фирюза 09 октября 2015, 17:58
4444