Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон снимется в драме о войне в Ираке

В последнее время Дженнифер Энистон появляется на экране исключительно в комедиях, но это не означает, что актриса вовсе не способна на серьезные, драматические роли. В недалеком будущем мы сможем увидеть Энистон в совершенно новом образе – в драме о войне в Ираке под названием «Желтые птицы» (The Yellow Birds).

Дженнифер Энистон снимется в драме о войне в Ираке

Новый проект был представлен еще в мае 2015 года в ходе Каннского кинофестиваля. Изначально предполагалось, что главная роль в военной драме достанется Бенедикту Камбербэтчу, но теперь стало известно, что его заменит Джек Хьюстон.

В центре сюжета «Желтых птиц» - история двух молодых солдат в разгаре военных действий в Ираке, которых берет «под крыло» сержант (Джек Хьюстон). Дженнифер Энистон сыграет мать одного из главных героев. Предполагается, что премьера фильма состоится уже в следующем, 2016 году.

Комментариев: 234 Просмотров 2704 Опубликовано 07 октября 14:56

комментарии

234 Написать новый

лишь бы показали, кто-нибудь знает почему фильм Торт на экраны не вышел?

Mistika 07 октября 2015, 15:02
486

Вышел, в ограниченном прокате. В нете давно уже есть.

Nasty_1 07 октября 2015, 15:10
18119

в нете есть, но я спрашивала про кинотеатры

Mistika 07 октября 2015, 16:23
486

Знаете, пока Джулиана Мур не получила номинацию на Оскар её фильм "Всё ещё Элис" показывался в нескольких кинотеатрах, если бы она не получила номинацию, никто бы этот фильм не купил. С фильмом Энистон было точно так же, только номинацию она не получила.

Nasty_1 07 октября 2015, 16:30
18119

Я смотрела оба эти фильма в один день дома) ох, и наревелась же я...
Оба фильма прекрасны в своей трагичности, и несомненно оба заслуживают и номинаций, и наград.

Ms.Spakles 07 октября 2015, 16:54
1178

Не, я бы два подряд не пережила))))
Но согласна, что фильмы оч сильные и актёры справились со своими задачами.

Nasty_1 07 октября 2015, 16:58
18119

Я честно не ожидала насколько сильные фильмы. Элис фильм как раз под Оскара.такие как правило получают награды.Фильм и игра актеров отличные.Но фильм с Энистон не уступает ему.Но это мое мнение.И спокойно мог бы быть на Оскаре. Но это для меня лично не главное,главное , это игра Дженнифер.

люка 14 октября 2015, 14:14
770

А это важно?

марика13 14 октября 2015, 12:51
-390

Удачи. Энистон может все.А драма это интересно.Еще и фильм с Де Ниро намечается.

cати 07 октября 2015, 15:05
1003

Надеюсь, что это правда, ещё и роль в адаптации книги "Что забыла Элис" намечается, 3 отличных роли, скрестим пальчики, что бы всё сложилось))))

Nasty_1 07 октября 2015, 15:22
18119

Просто водопад ролей.Пальчики держу уже давно.

lika 08 октября 2015, 16:07
863

показать изображение

Очень очень и очень буду ждать!!!!

ANISTON 09 октября 2015, 13:47
160

Королева.

котик 09 октября 2015, 20:01
226

Вот уж точно.Корона ей к лицу.

Гала 12 октября 2015, 17:32
583

Еще с Де Ниро будет фильм? Значит 3 фильма выйдет в 2016 году с участием Джен?

Maxim_99 07 октября 2015, 18:52
32

У этого фильма пока что нет года релиза, т.е. может быть и 2016, а может быть и 2017, пока ещё ничего не известно.

Nasty_1 07 октября 2015, 20:47
18119

На фото такая лапочка.

cати 07 октября 2015, 15:05
1003

Ей очень идет наряд, жалко весь не выложили (

Maxim_99 07 октября 2015, 19:44
32

показать изображение

Maxim_99 07 октября 2015, 19:46
32

Классный образ, штаны крутые)

Nasty_1 07 октября 2015, 20:47
18119

Спасибо.Фото классное.

марика13 14 октября 2015, 12:49
-390

Стильняшка.

люка 14 октября 2015, 14:15
770

Неожиданный выбор, удачи ей)))

Nasty_1 07 октября 2015, 15:09
18119

Военная драма совершенно новый жанр, очень хочу увидеть Джен в этой роли. Торт продолжает приносить свои плоды, умничка Джен))))

Nasty_1 07 октября 2015, 15:12
18119

Уже маму играет! Невероятный прорыв в карьере. Оскар обеспечен.

molgmi 07 октября 2015, 15:12
7623

Обломись, она играла маму в Друзьях, Марли и я, Больше, чем друг.

Nasty_1 07 октября 2015, 15:15
18119

Я думаю девушка имела в виду маму уже выросшего ребенка, взрослого. Хоть и не уверена.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 15:21
14105

я думаю девушка бесится, что у Энистон есть роли, ведь девушка вечно причитает, что Джен старая, страшная, никто не хочет с ней работать, а Энистон в это время снимается, получает хорошие отзывы и номинации на премии))))

Nasty_1 07 октября 2015, 15:23
18119

Понятно, разборки фанатов и антифанатов) Не буду вмешиваться. Т.к. не поклонница ни Дженнифер, ни Анджелины.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 15:42
14105

Отлично замечено.Она слюнями от зависти брызжет.

cати 07 октября 2015, 16:08
1003

Она озвучивает свои пожелания.В трансе после клея скорее всего.Так бывает.

марика13 14 октября 2015, 12:47
-390

Дженнифер 46 лет и она может играть маму взрослого парня.Не в 30 же лет она будет играть.Все нормально.

Морячка 07 октября 2015, 16:21
157

Вы же знаете эту .Она всегда пишет в новостях у Энистон грязные комментарии.И заметьте ,что в новостях ее кумира нет поклонников Энистон. Если нечего написать,то лучше пройти мимо,чем писать гадость.

alex81 07 октября 2015, 16:39
472

Мне не интересны Джоли и Питт, а им значит интересна Дженнифер Энистон раз они сюда зашли)))

Maxim_99 07 октября 2015, 19:50
32

Может тайная страсть?

cати 08 октября 2015, 16:58
1003

Что бы они не имела ввиду,это всегда гадость.

люка 14 октября 2015, 14:42
770

Насть, ну что ты.. человеку позлорадствовать надо... а то весь день мимо пройдет...

220км 07 октября 2015, 15:25
915

Ну вот такая я))) да

Nasty_1 07 октября 2015, 15:26
18119

Настя, вот что зависть с людьми делает)))

неля 07 октября 2015, 16:28
316

Тем более,что мы все ее знаем как собирателя дерьма.Пусть порезвиться.Может это ее успокоит немного?

cати 07 октября 2015, 16:09
1003

Всё ты прекрасно поняла, мать солдата и мать ребёнка далеко не одно и тоже.

molgmi 10 октября 2015, 20:23
7623

Правильно.Это же так классно сыграть мать солдата.Это круто,это драматично и это прекрасно. Джен,давай сделай эту роль!

марика13 14 октября 2015, 12:45
-390

ну да... Дженнифер хоть снимается... а то некоторых видимо не приглашают в проекты, поэтому и приходится снимать саму себя

220км 07 октября 2015, 15:26
915

Помнится кто-то клянчил встречу с Финчером, что бы сыграть хоть одну роль в фильме за 5 лет, но и там послали

Nasty_1 07 октября 2015, 15:28
18119

анустин снимается в дешевом шлаке, коорый ей предлагают, Джоли сама распределяет и решает, что да как. Да, и рассказать тебе, как пиар агент анустин вымаливал одну роль, добавляя - ГОТОВА СНЯТЬСЯ ЗА ПОЛСТАВКИ)))) не воняли бы, какой идол, такие и фанат(кИ). Хех.

адриана1996 07 октября 2015, 15:54
3296

Сама решает именно поэтому в письмах к рудину и паскаль писала: пааааажаааалууустаааа, давайте встретимся с Финчером, пааажаааалуууста, я хочу сыграть Клеопатру (хотя там скорее была бы роль мумии Клеопатры), пажаааалустаааа, паскаль позвони Финчеру. Я хоооооочу 180 миллионов на фильм. nnА они её послали, назвав бездарным, избалованным ребёнком, не имеющим таланта, так и есть. Никто не хочет работать с ней, никаких новых ролей, никаких новых проектов, ничего, вот сама и плагиатит, что первый высер режиссёрский, что третий, оба плагиат.

Nasty_1 07 октября 2015, 16:07
18119

Так это их и бесит.

Морячка 07 октября 2015, 16:20
157

Странно,что ребенком назвали.Она скорее на тетю замученную смахивает.

lika 08 октября 2015, 16:03
863

Не важно как назвали,важна суть.Фальшивая и бездарная.Что-то она ничего не ответила и приутихла после этого выпада.И что интересно,после свадьбы не о радостном,позитивном снимать начала,а депресняк какой-то.Очередное унылое г...о.

Гала 12 октября 2015, 17:25
583

Комментарий удален

cати 07 октября 2015, 16:10
1003

не туда, а к проктологу, ведь все мы знаем: у кого что болит, тот о том и говорит)))))

Nasty_1 07 октября 2015, 16:12
18119

Ахах, вот реально у человека больное место, все про анус и про анус - явно с ним что-то не в порядке

Novela 07 октября 2015, 16:25
1493

давайте посочувствуем ей, проблемы не только с головой, но и с *опой

Nasty_1 07 октября 2015, 16:32
18119

Как же не повезло, и сверху, и снизу - беда сплошная

Novela 07 октября 2015, 17:36
1493

Или к мужику .... Тоже решение.

lika 08 октября 2015, 16:01
863

Думаешь такая кому-то нужна?

cати 08 октября 2015, 16:56
1003

Мы уже давно поняли что вы не любите нашу любимицу)))
Так зачем вы заходите в её тему и извините - испражняетесь здесь? Шли бы к себе в группу, а то как то неловко за Вас))))
p.s. Мы уже давно поняли, что Анус - Ваше любимое слово))))

неля 07 октября 2015, 16:32
316

За половину гонорара вы наверное хотели написать? А что здесь полохого? Известны случаи когда актеры снимались бесплатно у молодых талантливых, чтобы поддержать их.

Maxim_99 07 октября 2015, 19:53
32

А вы работаете в киноиндустрии? Или выдаете желаемое за действительное?

Maxim_99 07 октября 2015, 19:54
32

Вот читаю тебя и думаю.Насколько же можно быть такой несчастной и убогой. Жалко тебя. Такой мог написать только человек полностью беспринцыпный и несчастный.

Гала 12 октября 2015, 17:22
583

Тут даже я мимо поста пройти не смогла! "Уже маму играет"? Странно слышать такое от поклонницы той, которая сыграла маму ещё в 2004 году.

Robin 07 октября 2015, 15:37
28340

И сыграла преотлично!
Сравнила жопу с пальцем! В ту эпоху в десять рожали, поэтому и взрослые дети при молодых матерях.:)
А здесь действительно смешно: Анустин, которую называют вечно молодой и т.д. и т.п., чуть ли ни шешнадцатилетней дают такую роль.:) Пичалька.:) И здесь судьбинушка над Энистон злостно подшутила.:)

Юзер 07 октября 2015, 17:08
9160

А разве нельзя выглядеть молодо и при этом быть мамой взрослого ребёнка?
У меня есть много примеров тому (и не только у меня), нет здесь никакой "пичальки".
И я вас прошу, ну, не коверкайте же фамилию Джен, это вообще детский сад. Вы же вроде адекватный человек, как мне показалось.

Ms.Spakles 07 октября 2015, 17:23
1178

тебе показалось

Nasty_1 07 октября 2015, 17:36
18119

Да кто ж знал...
Я наивная, всё верю в лучшее в людях.

Ms.Spakles 07 октября 2015, 17:50
1178

И фильм плавно превращается из трагедии о войне в очередную самовосхвалялку девочки с соседней подворотни.:) Не видать Энистон Оскара, как своих ушей. Хотя уши у неё большие, может и видит...

Юзер 07 октября 2015, 17:36
9160

Фильм еще ни во что не превращается, он еще не вышел.
Обладание Оскаром не означает наличие таланта. ДиКаприо тому живое подтверждение.
А про уши-то просто блеск комментарий... Да, погорячилась я, называя вас адекватным человеком. Жаль.

Ms.Spakles 07 октября 2015, 17:42
1178

А разве нельзя выглядеть молодо и при этом быть мамой взрослого ребёнка?
Нельзя! Фильм не о моложавости матери солдата. Пока Женя не вылезет из своего амплуа моложавой смешной девчонки никакая мать из неё не получится.
Фильм еще ни во что не превращается, он еще не вышел.
Превращается! Потому что уже заведомо идёт оправдание а-ля "разве нельзя выглядеть молодо и при этом быть мамой взрослого ребёнка". Фильм уже превращается в фарс "какая Энистон комедийно-молодая гениальная в любой роли!
Обладание Оскаром не означает наличие таланта
Совершенно верно! Конечно сравнить Женю с ДиКаприо было сильно!Даже для фанатки!:)

Юзер 07 октября 2015, 17:53
9160

А вы смотрели фильм "Торт"?.. Она там играет маму, правда умершего маленького ребёнка. Выглядит она там молодо? Даже не знаю... Там море слёз и всепоглощающего горя, про молодость как-то не думалось и не вспоминалось мне.
По поводу второго вашего замечания. Превращается? Пока нечему превращаться, я об этом. Оправдание? Для чего оправдание? Какой фарс? Как можно оценивать игру актера в фильме, которого еще не существует? Давай-те дождемся фильма. Потом вы скажете свое мнение (если захотите), а я скажу свое мнение.
И последнее ваше замечание. Я сравнила ее с Лео Ди Каприо? Да где же? Я просто привела пример. Хорошо, давайте я приведу другие примеры: Гари Олдман, Хелена Бонэм Картер, Билл Мюррей, Джон Малкович, Джулианна Мур, Джим Керри и многие другие. Давно ли Оскар стал единственной целью в жизни актера?..
P.S. Я не фанатка. Мне 31 год, я старовата для этого. Мне просто гадко на душе, когда обижают приятных мне людей.

Ms.Spakles 07 октября 2015, 19:09
1178

Вы написали отлично.Но что бы вы не написали,она НЕ ПОЙМЕТ! И будет гадить и гадить и гадить.Не мечите бисер...

boba-l 08 октября 2015, 16:34
126

Да я всё понимаю) потому и молчу большей частью, но вот тут эмоции захлестнули.)

Ms.Spakles 08 октября 2015, 17:27
1178

Не берите в голову.Вся их драматизация потому,что у Дженнифер все прекрасно.Просто знайте это.

марика13 14 октября 2015, 12:43
-390

Так она же не может не написать гадость.Это ее роль здесь .....гадить..

lika 08 октября 2015, 15:51
863

Уже маму играет! Невероятный прорыв в карьере. Оскар обеспечен.
(....)
ты завидуешь!! Вот завидуешь... что она такая... ну блиндак, ничего, кроме Лузерши пиарщицы не приходит на ум.)))

адриана1996 07 октября 2015, 15:48
3296

И что? Она может играть маму. Это у нее уже было?Это что стыдно? Врать,наркоту принимать и фальшивить,вот что стыдно.А для актрисы играть возрастные роли только плюс. Повторюсь,для хорошей актрисы все возможно.Даешь супер маму!

cати 07 октября 2015, 16:07
1003

А что ей папу надо играть?

неля 07 октября 2015, 16:25
316

Думаю и папа бы их не строил.И сестра была бы не к месту.У них другая задача.

boba-l 08 октября 2015, 16:34
126

А что Оскар закреплён только за Джоли, другим актёрам нельзя его получать?

неля 07 октября 2015, 16:27
316

Можно подумать Оскар показатель.Пересмотрите ее роль за что она его получила.Наркоманка по жизни бегает, вопит минут 15.Еще глаза наркоманки с расширенными зрачками пялит.Вот и все.Тогда писали,что лучшая среди худших.Посмотрите что тогда было представлено. Сейчас это бы не прокатило.

ада 07 октября 2015, 17:54
909

а что тогда показатель ? фанаты корн?

urod 07 октября 2015, 19:59
2428

Талант.Востребованность.Любовь зрителей.

люка 14 октября 2015, 14:44
770

Вот уж точно.Нашли чем хвастаться.

люка 14 октября 2015, 13:33
770

Оскар это что,критерий любимой работы? Удивишься,но есть великолепные актеры,которые работают для зрителей ,что бы что-то донести своей ролью,научить чему-то показать что-то.

lika 08 октября 2015, 16:06
863

Это Энистоманы спят и видят,когда их любимица получит Оскар. Так что предъявляйте претензии Насте.

molgmi 08 октября 2015, 19:48
7623

Твоя бохиня маму взрослого сына играла в 25-26 лет.Я по фильм Александр. Тебя это не волновала? Нюхай меньше, то совсем мозги высушила

марика13 14 октября 2015, 12:49
-390

Они как правило тупы.Им не сложить 2 2.

люка 14 октября 2015, 14:44
770

Удачи.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 15:18
14105

она права, что ампулу поменяла

Пофигистка 07 октября 2015, 15:21
3106

Она ничего не меняла.Просто может инрать все.Комедийная актриса на вес золота.И с этим уже ничего не поделаешь.будет играть там где интересно.

cати 07 октября 2015, 16:11
1003

Не могу не спросить: ампулу с чем? ))))

Пользователь удален 09 октября 2015, 09:04 ! пожаловаться

А вот и учительница с 2 взрослыми дочками.Потом что-то резко помолодела и дочерей по пути потеряла.

vip-vip 09 октября 2015, 16:23
651

Да-да, это я. А еще у меня на днях начался климакс, муж бросил меня, наградив напоследок лобковыми вшами. И теперь я сутками напролет пью горькую и проклинаю жизнь, завидуя умнице и красавице Энистон. Все, как ты любишь. Аминь!

Пользователь удален 09 октября 2015, 17:14 ! пожаловаться

Катя!!!!!!!!!!!

Natalie_VK 09 октября 2015, 20:11
1900

Да ваще, Наташ!

Пользователь удален 09 октября 2015, 20:29 ! пожаловаться

Тебя никто не обвиняет,что ты пьешь.Но врать зачем?

vip-vip 09 октября 2015, 20:18
651

Ну так не могут же все быть святыми и благоухать ладаном! Да, я старая лживая сучка! Да лишь бы тебе хорошо было, зая!

Пользователь удален 09 октября 2015, 20:24 ! пожаловаться

А Энистон к чему приплела?

Морячка 09 октября 2015, 20:23
157

Ха-ха.Было такое дело.

котик 09 октября 2015, 19:58
226

Вот это да!? Интернет все стерпит.Может молодильные таблетки пила?

Морячка 09 октября 2015, 20:22
157

Фальшивая. Как половина из их лагеря.

люка 14 октября 2015, 13:33
770

Удачи ! на фоткe красивая

Пофигистка 07 октября 2015, 15:22
3106

Это правда.Ей очки очень идут.

vip-vip 07 октября 2015, 16:47
651

В последнее время играет в комедиях? Она как раз в последнее время стала меньше их играть...

220км 07 октября 2015, 15:24
915

Корн уже не первый раз так жжот))))

Nasty_1 07 октября 2015, 15:27
18119

Да хит и не играет совcем ,что тут позорного? И что,за это можно оскорблять хорошего человека?

alex81 07 октября 2015, 16:34
472

Упс, Питт подался в драмы военные, так подражательница лезет туда же. еще один провал намечается, который выйдет в ограниченном прокате, и не соберет и ляма(как в случае, очередного шлака "переполошного" от анустин, пирожка и прочего) да и нашла ж ноунейма который бОльший лузер чем она сама, как показывают рейтинги, сериаЛчик ноунейма тоже провалился. Ну а чо, два сапожка пара.

адриана1996 07 октября 2015, 15:46
3296

ой, давайте тогда уж начинать с самого начала.. а то снимаются в одном жанре не катит... давайте уж тогда писать, что Питт родился, а Энистон такая зараза спустя пару лет повторила сей подвиг!)

220км 07 октября 2015, 16:10
915

конечно! Сенсация, Энистон кушает, потому что Питт кушает, она за ним повторяет, сенсация, Энистон ходит в туалет, но это только потому что Питт ходит в туалет, и на горячее, сенсация, Энистон дышит специально, что бы повторять за Питтом

Nasty_1 07 октября 2015, 16:14
18119

Энистон вышла замуж потому что Питт женился, так можно продолжать.......

неля 07 октября 2015, 16:35
316

Я думала,что после 2-х свадеб все и закончиться. Мечты,мечты.

vip-vip 07 октября 2015, 16:45
651

Всплеск их активности говорит о том,что что-то неладно у Бреди со своей спутницей.

люка 14 октября 2015, 13:40
770

Она и думать о нем забыла.А эти все их сводят.Смешно как-то.

люка 14 октября 2015, 13:38
770

Через 7 лет родилась,нахалка такая. Они свои больные фантазии вешают на ничего не подозревавшего человека. Счастливого причем.

Морячка 07 октября 2015, 16:18
157

Скажите,зачем вы это пишите? И как себя после этого чувствуете? Заканчивайте уже с этим. Хоть немного уважайте себя.Стыдно и противно все это читать.

alex81 07 октября 2015, 16:32
472

Слишком много злобы,что бы это было правдой.Несчастная вы.Правда,жаль таких как вы.

vip-vip 07 октября 2015, 16:46
651

Да что же вы городите-то тут?
Откуда в вас столько злобы? Вы же вроде молодая (если 1996 - это год вашего рождения), когда вы успели так разозлиться на весь мир???
Берегите карму, подобный негатив прежде всего на вас же самой отражается.

Ms.Spakles 07 октября 2015, 16:47
1178

Скорее всего из семьи алкашей.Они злые как звери.Били опять же в детстве. И скорее всего по голове.Несчастные создания.Вот и обижены на всех нормальных людей.

ада 07 октября 2015, 17:50
909

Попала в точку.

boba-l 08 октября 2015, 16:36
126

Да у Анустин вся жизнь провал! Недолюбенный ребёнок, что с него взять.:)

Юзер 07 октября 2015, 17:12
9160

Чушь.
Да такая чушь, что просто нет слов.

Ms.Spakles 07 октября 2015, 17:25
1178

Несчастный вы бессловестный человечек.:) Скушайте шоколадку, вон вам ниже гостинец прислали подсластить боль оставленную сволочными комментаторами.

Юзер 07 октября 2015, 17:34
9160

Да ну что вы, я достаточно счастливый человек.
За меня не переживайте, и шоколадок покушаю, и мармеладок.
P.S. Я думаю, это вам нужно чем-то вкусным себя побаловать, глядишь, станете добрее относится к незнакомым вам людям.

Ms.Spakles 07 октября 2015, 17:48
1178

Комментарий удален

Jangooo 07 октября 2015, 20:03
2130

У неё есть я. А я вообще вкусный

Jangooo 07 октября 2015, 20:06
2130

Юзер ты только скажи, что мне нужно делать?

Jangooo 07 октября 2015, 20:04
2130

Боже мой ,ты нормальная?

люка 14 октября 2015, 14:46
770

Не волнуйтесь.Пишут гадости оттого,что все у нее прекрасно. Просто игнор и все.

cати 08 октября 2015, 16:54
1003

Это ты про себя?Сразу чувствуется,что брошенная была. У Дженнифер все прекрасно.Папочка ее обожает.И никогда не прекращал с ней общаться.Да и с мамой все нормально. Росла в любви ,поэтому и наркотиков ,мужиков с 13 лет и притонов не было.Только очень много верных друзей.

lika 08 октября 2015, 15:55
863

Энистон сама писала, что с 9 лет сидела дома одна и слушала любимую группу ( знаете какую?), а мать её в это время моталась по барам, подыскивала нового кавалера.

molgmi 10 октября 2015, 20:34
7623

И при этом имела кучу интересов и рисовала и участвовала в спектакля,дружила и училась отлично. Все это есть в фотографиях.Так что слушать музыку это не значить ни в чем не иметь другой жизни. Главное в притонах не была замечена и мужика в дом не привела в 13 лет.

марика13 14 октября 2015, 12:40
-390

Хорош провал.Вот бы всем такой провал. Включи мозги убогая.

люка 14 октября 2015, 13:41
770

ща клоны анустиновские не успевая перелогиниться налетят)))

адриана1996 07 октября 2015, 15:47
3296

А Вы только для этого пост оставили? Оригинально...

Robin 07 октября 2015, 15:48
28340

неа, просто каждая новая роль Энистон её как ножом по сердцу, сразу начинается истерика с главным симптомом - словесным поносом

Nasty_1 07 октября 2015, 15:54
18119

А мне, как стороннему наблюдателю, наоборот, кажется, что такие вот пользователи просто кончают, когда видят новость о предмете своей ненависти и, как следствие, возможность хорошенько пособачиться. В вашей шайке-лейке такие тоже имеются, кстати.)))

Robin 07 октября 2015, 15:56
28340

Ну мож и кончают это у них нужно спросить.
Знаю, только вот к нашей шайке они не относятся, да и если честно не знаю, что они пишут в новостях о ботоксной, я туда не хожу - не интересно.

Nasty_1 07 октября 2015, 16:03
18119

именно это и пишу ( ботоксной) .

urod 07 октября 2015, 16:06
2428

Тебе виднее, у меня нет прав на это слово, мне не жалко, пусть пользуются))))

Nasty_1 07 октября 2015, 16:09
18119

я что то не догоняю ? на слово или на ботокс

urod 07 октября 2015, 16:12
2428

на слово, были бы у меня какие-то правда на ботокс я была бы богатеем уже давно, одна ботоксная мамочка бы мне такую огромную прибыль приносила, ух)))))жила бы я тогда точно не в Беларуси)))))

Nasty_1 07 октября 2015, 16:28
18119

теперь я знаю где вы живете

urod 07 октября 2015, 19:56
2428

Звучит как угроза

Nasty_1 07 октября 2015, 20:49
18119

Jangooo 07 октября 2015, 20:57
2130

Потому что боишься опозориться! Кроме сам дурак других аргументов нет. Пожелала Энистон Оскар получить, устроили из этого свору шавок, которые тявкают одни и те-же заученные фразы.

molgmi 10 октября 2015, 20:42
7623

Потому что я х... ложила на вас и на ботокснуя мамочку, а шумиху по поводу Оскара устроили СМИ, а не я, у меня такой власти нет. И да, я буду рада если она получит Оскар, как и любой другой фан любого другого актёра.

Nasty_1 10 октября 2015, 21:01
18119

Но дело в том,что и мамочка она фиговая. Ее пиар по этому поводу дохнет на корню.Есть крутые и действительно клевые мамочки,перед которыми она ничто. Детки которых что-то живые ,умные. Не платки и одеяла жуют и громят комнаты друзей и отелях,а учатся,чего-то достигают. Она и тут в пролете бедная.

марика13 14 октября 2015, 12:36
-390

Комментарий удален

Гала 12 октября 2015, 17:14
583

Не в наградах счастье. Не получит и что,жизнь закончиться?Она счастливая. С любимым,с друзьями,с папой любимым, сбратьями.Это круче всего.

Гала 12 октября 2015, 17:19
583

Ну тявкать это по твоей части. Ты в этом ас.

марика13 14 октября 2015, 12:37
-390

Как раз это ты очень хорошо продемонстрировала сейчас. Так держать, не терять сноровки!

molgmi 16 октября 2015, 15:07
7623

показать изображение

urod 07 октября 2015, 16:03
2428

Блин, заверните мне ВСЁ!

Robin 07 октября 2015, 16:05
28340

аа про фигуру кто будет думать? папа ?

urod 07 октября 2015, 16:07
2428

А у меня быстрый обмен веществ, я не поправляюсь!
З.Ы. Не напоминай про папу, я до сих пор ржу!

Robin 07 октября 2015, 16:09
28340

видишь русская старая песня уже не евростандарт

urod 07 октября 2015, 16:11
2428

Что твориться-то!
показать изображение

Robin 07 октября 2015, 16:15
28340

Maxim_99 07 октября 2015, 19:58
32

Самый лучший комментарий в этой теме!!!!!!!

неля 07 октября 2015, 16:46
316

Конфеты для Дженнифер или для её фанатов?))))

неля 07 октября 2015, 16:47
316

Для Robin ... там все равно много угощайтесь.

urod 07 октября 2015, 19:21
2428

сижу, облизываюсь))))

Chеrry 07 октября 2015, 17:40
6035

Угощайся дорогая

urod 07 октября 2015, 19:23
2428

Мерзко как-то стало от такого поста. Причем я равнодушна к Дженнифер.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 15:55
14105

Комментарий удален

cати 07 октября 2015, 16:13
1003

Не обращайте на психов внимания.Слишком много чести .

ада 07 октября 2015, 17:47
909

А ты для чего? Лишний раз погрозить пальчиком? Не надоело прикидываться беспристрастным комментатором?;)

Юзер 07 октября 2015, 17:09
9160

Городской сумашедший 07 октября 2015, 17:29
14105

Что это? Типа вы у Robin на побегушках? Не въехала.

Юзер 07 октября 2015, 17:33
9160

Упс мне показалось, что ты этот комментарий мне написала. Когда слишком много ответов легко запутаться.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 19:11
14105

Хто, я? Да, лишний раз погрозить пальчиком! Фось, янипонил, ты меня в чём-то обвиняешь? Я никем не прикидываюсь, а если тебе кажется по-другому, то тебе кажется.

Robin 07 октября 2015, 17:44
28340

Да ты! Насть, не надо про кажется.;) Себе то не лги.;) Хоть раз бы зашла также погрозила в новости Джоли.

Юзер 07 октября 2015, 17:55
9160

Соглашусь с вами

urod 07 октября 2015, 19:35
2428

Дык, я все ваши новости читаю с упоением и, как правило отмалчиваюсь. Заметь, я ни одну из сторон не выгораживаю, обе хороши! И не сравниваю, как ты выше сказала, жопу с пальцем. Для меня это две жопы. Ну или два пальца, кому как удобнее. Вас всех читать реально ржачно...было. Но как-то приелась схема "Новость о Джоли/Энистон - надо оставить комментарий о том, какая страшная бесталантная дура эта Джоли/Энистон - следом надо оставить комментарий о том, что сейчас налетят фейки фанатов Джоли/Энистон". Вот и высказалась по этому поводу. Вроде, ни слова плохого ни про одну из актрис не сказала, а у тебя через край сразу попёрло. Расслабься, Фось, я с собой предельно честна. Обе актрисы мне ровно-положительны, на обеих я спецом в кино не пойду, но и плеваться не буду.

Robin 07 октября 2015, 20:19
28340

перелогинеться это ваша прерогатива...

220км 07 октября 2015, 16:09
915

Да правда штоли!

Юзер 07 октября 2015, 17:10
9160

А ты своих клонов считай.Тем более что сама из них.У кого что болит,тот о том и говорит.

cати 07 октября 2015, 16:12
1003

Комментарий удален

неля 07 октября 2015, 16:39
316

Юзер 07 октября 2015, 17:10
9160

Адриана вы похожи на мою Юзер

Jangooo 07 октября 2015, 21:03
2130

Реши уж свою проблему со своей задницей. А то анус тебе убогой покоя не дает.

lika 08 октября 2015, 15:59
863

Клону джули стервозные ,злые.Может пора прекращать баловаться клеем?

boba-l 08 октября 2015, 16:38
126

Такая хорошая новость. Удачи и творческих успехов.

Морячка 07 октября 2015, 16:15
157

Я искренне рада за Дженнифер!!! Удачи тебе наша красавица!!!!!!!

неля 07 октября 2015, 16:40
316

Ура! что-то новенькое. Дженнифер не перестают удивлять.

vip-vip 07 октября 2015, 16:42
651

Отличное фото! Ей очень идут очки)

Ms.Spakles 07 октября 2015, 16:50
1178

Ух, ты! Это что-то новенькое!

Chеrry 07 октября 2015, 17:32
6035

Джен, Удачи)))

Chеrry 07 октября 2015, 17:33
6035

Умничка.И все-то у нее получается.

ада 07 октября 2015, 17:44
909

Удачи!!!

Maxim_99 07 октября 2015, 18:48
32

В 2016 году мы увидим 2 фильма с участием Дженнифер)

Maxim_99 07 октября 2015, 18:50
32

А не ТРИ?

cати 08 октября 2015, 16:51
1003

С нетерпением жду!!!!

Maxim_99 07 октября 2015, 18:50
32

Даже читать не хочется все выше написанное.
Дженнифер удачи!

miss del rey 07 октября 2015, 19:00
19488

Рада за неё, и личная жизнь и карьера - всё как по маслу.
Р.С. Жаль что у неё нет своих детей, мне кажется она бы была хорошей мамой.

Vestra 07 октября 2015, 19:26
16171

А может еще будет....

Maxim_99 07 октября 2015, 19:57
32

Юзер
Ты моя Багира.

Jangooo 07 октября 2015, 19:44
2130

Удачи)

Сумеречная09 07 октября 2015, 19:51
24628

Неожиданная роль, но очень интересно ее будет увидеть! Ждемс!!!

KALISA 07 октября 2015, 20:45
4976

Удачи

Boden 07 октября 2015, 20:50
840

вот здесь на фотке норм выглядит. играть то ей лучше в комедиях, драматические фильмы нифига не собирают - ни денег ни в прокат не выходят.

Варвара-краса 07 октября 2015, 20:53
455

Теперь спокойна? И если все это так,то вам волноваться.Теперь можете спать спокойно.К Энистон все плохо.

люка 14 октября 2015, 13:46
770

блин она такая крутецкая, что образ мамы взрослого ребенка как-то с ней не вяжется, но рада буду посмотреть конечный результат

Lenchik444 07 октября 2015, 20:58
7562

Мне интересно кто сыночком будет.Такая интрига.

boba-l 08 октября 2015, 16:41
126

Думаю будет круто.

cати 08 октября 2015, 16:50
1003

Для меня Энистон всегда была средненькой комедийной актрисой, никогда не понимала восторгов вокруг нее, хотя скорее всего все дело в сериале "Друзья".

DELIS 07 октября 2015, 21:37
4836

И зачем ты это написала? Свою фи высказала? Она после друзей столько шикарных ролей сыграла,что мама не горюй.А ты все про Друзенй забыть не можешь.

boba-l 08 октября 2015, 16:43
126

Друзья это шедевр.даже если бы она больше ничего не сыграла,то этого было бы достаточно,что бы ее помнить.Но она на высоте.Играет много и интересно.

марика13 14 октября 2015, 12:30
-390

Блин, я помню, что в 2009, когда я только пришла на корн, были уже терки Паттинсон/Лотнер, а до этого были Джоли/Энистон. Так вот, мне интересно, причина ненависти двух лагерей в том, что Питт ушел от Энистон к Джоли? Или там еще какие-то причины есть?

DELIS 07 октября 2015, 21:41
4836

да эти два лагеря, наверное, уж и сами не помнят причин вражды))

Lenchik444 07 октября 2015, 22:47
7562

А вы заметили,что фаны Энистон не заходят на страничку Джоли? И не начинают первыми. И потом ,вроде Энистон подлостей не делала другой.Так что странно ее смешивать с грязью.

boba-l 08 октября 2015, 16:46
126

Бесполезно что-то писать и доказывать. Игнор и все.

cати 08 октября 2015, 16:49
1003

соглашусь по всем пунктам, в новостях про Джоли в основном поспокойнее будет, да и про подлость не поспоришь

Lenchik444 08 октября 2015, 17:09
7562

Я думаю, здесь принцип того, что своего кумира уже не отмыть от прошлых грехов, тогда остаётся что? Только если смешать с грязью Джен. Типа обе "хороши".(
Вот так они и поступают, выбора-то у них нет.

Ms.Spakles 08 октября 2015, 17:45
1178

И это печально.

Nasty_1 08 октября 2015, 22:43
18119

Так и есть.Но вот только почему-то с Дженнифер это не срабатывает.А так это знакомый образ действия,сделал дерьмо кому-то, начни лгать о нем .Вроде и дерьма меньше станет.

vip-vip 09 октября 2015, 16:18
651

Но дерьма не меньше.Вот она и сохнет,а фаны бесятся. Позитивные новости об Энистон сломали их.

Морячка 12 октября 2015, 17:07
157

Отлично сказано.

марика13 14 октября 2015, 12:29
-390

Я на корне с 2007, могу сказать, что главные терки Энистон/Джоли вы пропустили=)))

Кати 20 октября 2015, 15:27
1454

показать изображение

неля 07 октября 2015, 22:25
316

интересно!!! удачи!!!!!

Panchenko 07 октября 2015, 22:49
4449

Роли так и сыпятся на нее.А ведь уже взрослая девушка.Значит нужна,любима, талантлива .Поэтому и востребованная.Я так рада за ее успехи,что в жизни,что в творчестве.

lika 08 октября 2015, 15:58
863

Удачи Джен в ее проектах.Их так много и это очень радует.

boba-l 08 октября 2015, 16:46
126

Удачи!!!

Tess21 09 октября 2015, 14:02
105

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нехочуха*** 09 октября 2015, 14:19
691

Интересные проекты у Энистон.Молодец.Будем ждать.

resman 09 октября 2015, 19:52
227

А на фото красивая.

resman 09 октября 2015, 19:53
227

Очень красивая.Оказывается очки кому-то идут.

vip-vip 09 октября 2015, 20:20
651

Столько новостей о ней.Душа радуется.

Морячка 09 октября 2015, 20:28
157

Дженнифер рулит. Столько фильмом у нее намечается,что дух захватывает.Удачи.И так держать!

Морячка 12 октября 2015, 17:06
157

Даже не подозревала что очки ей будут так хорошо.Сама я свои очки ненавижу.Сейчас на линзы перешла.Но,черт,так неудобно.

Гала 12 октября 2015, 17:17
583

Жду фильм!!! Надеюсь,что мамочка она будет супер.И сыночек будет под стать ей.Интрига какая.

Гала 12 октября 2015, 17:18
583

А это же круто,сыграть маму взрослого сына.

марика13 14 октября 2015, 13:09
-390

Я тоже жду этот фильм.Интересно должно быть.

люка 14 октября 2015, 13:48
770

С нетерпением жду фильм.Кто -то в 30 жалуется,что их не приглашают.А наша красотка нарасхват.

марика13 14 октября 2015, 12:28
-390