Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

7 сезон «Дневников вампира»: новые промо фото 2 и 3 серии

Новые официальные промо фото 2 и 3 эпизода 7 сезона «Дневников вампира», появившиеся в сети, обещают зрителям стремительное развитие сюжета – и дарят парочку весьма интригующих намеков на то, что ждет главных персонажей. Осторожно, спойлеры!

7 сезон «Дневников вампира»: новые промо фото 2 и 3 серии

Судя по фотографиям из 2 эпизода «Дневников вампира», который выйдет в эфир в следующий четверг, 15 октября, Кэролайн ждет весьма близкое знакомство с Еретиками – девушка, как сообщает официальный синопсис эпизода под названием «Never Let Me Go», «станет пешкой в планах мести Лили и Еретиков», а заодно «раскроет шокирующие детали о прошлом Стефана».

В 3 эпизоде Кэролайн по-прежнему будет в плену у Еретиков, а Бонни, Дэймон и Аларик отправятся на поиски того, что они смогут использовать против Лили.

 

Промо фото 2 эпизода 7 сезона «Дневников вампира»:

 

 

 

 

 

 

Промо фото 3 серии:

 









Комментариев: 18 Просмотров 5711 Опубликовано 07 октября 14:36

комментарии

18 Написать новый

показать изображение
прям как Сумерки

Jangooo 07 октября 2015, 14:59
2142

жду)

Kate)))) 07 октября 2015, 15:03
2885

Пофигистка 07 октября 2015, 15:24
3107

Бони классная

EkoJuli 07 октября 2015, 15:53
4830

Новые лица..

Vallensiya 07 октября 2015, 16:17
10782

Бонни красивая

Spaffy 07 октября 2015, 17:17
1102

кто-то еще смотрит...?

the20hunterscountry 07 октября 2015, 17:22
340

шокирующие детали о прошлом Стефана»))) Что там можно еще накопать?))))

Chеrry 07 октября 2015, 17:30
6035

Судя по тому, что Стефан явно ходит в любимчиках у мамы в отличие от Дэймона, смею предположить, что родила Лили младшего сына не от мужа-тирана, а от тайного любовника. Это бы объяснило разницу в возрасте Дэймона и Стефана, их внешнюю и по характерам несхожести. А вообще, я с 1 сезона подозреваю, что Сальваторе не родные братья, они не похожи ни в чем))

Альфа 12 октября 2015, 15:44
13624

интересное предположение))
В принципе, это бы объяснило не очень теплые отношения между "родителями".

Chеrry 12 октября 2015, 22:52
6035

Жду)))

Chеrry 07 октября 2015, 17:31
6035

Пол классный

Chеrry 07 октября 2015, 17:31
6035

Стефан

miss del rey 07 октября 2015, 18:27
19495

А че Бонни опять колдует? Она ж сосуд для гулеваний в иной мир...

Sirafima 07 октября 2015, 19:11
1915

Жду)

Сумеречная09 07 октября 2015, 19:52
24628

Йен от сезона к сезону все хорошеет)

Jaisona 07 октября 2015, 21:09
3983

ждем!!!!!!!!!!