Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эшли Джадд рассказала о сексуальных домогательствах в киноиндустрии

Еще одна голливудская знаменитость решила рассказать о том, как непросто приходится женщинам в киноиндустрии. Актриса Эшли Джадд призналась, что подверглась сексуальному домогательству со стороны известно и влиятельного магната индустрии развлечений.

Эшли Джадд рассказала о сексуальных домогательствах в киноиндустрии
«Меня сексуально домогался один из самых известных боссов нашей индустрии, которым одни восхищаются, а другие ненавидят, - сказала звезда в интервью журналу Variety. - Когда это произошло, я не хотела признаваться даже самой себе. Прошли годы, прежде чем я смогла трезво оценить тот инцидент и осознать, что это было совершенно неправильно и незаконно».

По признанию Эшли, инцидент произошел в 1997 году. «Он был очень хитер и явно имел опыт в таких делах, - продолжила Джадд. - Он обхаживал меня. Что-то вроде: «Приходи на встречу в отель, что-нибудь перекусим». Я пришла, и тут мне сообщают, что он у себя в номере. Вы что, издеваетесь? Я работала всю ночь. Я просто хотела заказать кашу и позавтракать. Но он пользовался всевозможными уловками. Это было так отвратительно. Он физически заманивал меня к себе в номер, говоря: «Помоги мне выбрать, что надеть». Он постоянно что-то предлагал, а я твердила: «Нет, нет, нет». Знаете, если бы я написала все это в Интернете, и люди могли бы оставлять комментарии, они наверняка бы спросили, почему я не ушла. Это то, что всегда ставят в вину жертве. Но когда отказываешься от всего, что тебе предлагают с невинным видом, начинаешь чувтвовать себя слабой. Власть переходит к другому человеку».

Эшли добавила, что позже обсуждала эту ситуацию с другими актрисами. Оказалось, что многие прошли через домогательства человека, чье имя звезда так и не стала называть: «В конце концов, когда я отвертелась от всех предложений, он спросил: «Не хочешь посмотреть, как я принимаю душ?» Женщина, которой я позже это рассказывала, воскликнула: «Боже, мне он говорил то же самое!»



Фото: legion-media
Комментариев: 39 Просмотров 4592 Опубликовано 07 октября 12:21

комментарии

39 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 07 октября 2015, 12:25
42766

это очень мерзко!
я думаю у многих была такая проблема

Пофигистка 07 октября 2015, 12:28
3111

Как отвратительно((

Chеrry 07 октября 2015, 12:42
6035

открыла Америку

Jangooo 07 октября 2015, 12:43
2153

Это проблема не только киноиндустрии или модельного бизнеса... Правильно, что Эшли говорит об этом.

Chеrry 07 октября 2015, 12:43
6035

эта проблема даже на улице

Jangooo 07 октября 2015, 13:00
2153

по опыту знаешь ?

urod 07 октября 2015, 13:50
2432

ага

Jangooo 07 октября 2015, 14:33
2153

да, к сожалению, везде....

Chеrry 07 октября 2015, 14:03
6035

Jangooo 07 октября 2015, 15:08
2153

друг моего друга и мой друг

Jangooo 07 октября 2015, 15:09
2153

Интересно кто он?

Sirafima 07 октября 2015, 12:57
1915

Это Вайнштейн, он любит потрахивать актрис которые снимаются в его продюсируемых фильмах. Да и тех кто не снимается. Если дала то он может и на счёт Оскара договорится.

Augustine 07 октября 2015, 13:41
59

Врать не буду, первая мысль именно Харви. И все же у меня есть сомнения. Он же не один успешный продюсер на весь Голливуд.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 14:09
14124

и я про него подумала. основываясь на фразе, что его многие ненавидят. это очень подходит к Вайнштейну

GRACE_KELLY 07 октября 2015, 14:58
10698

Не знаю как относятся к Харви, да мне это и не интересно. Я думаю они там все кто обладает хоть какой-то властью пользуются своим положением. К тому же самый очевидный вариант не всегда самый верный.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 15:29
14124

А она у него снималась?

Sirafima 07 октября 2015, 19:29
1915

Про Оскар намек на Джен Лоуренс? Мне кажется, уж кто-кто, а она не даст))))))

bolleeend 08 октября 2015, 12:38
338

Жуткое любопытство о ком идет речь

who is who 07 октября 2015, 13:07
75654

Я не удивлена)) Но ведь многие соглашаются на подобные предложения что бы получить легкие деньги!Иначе подобные инциденты не имели бы место быть!
Так что тут ситуация двоякая....

Darin'chik_=)* 07 октября 2015, 13:10
10317

точно, у медали две стороны...

Chеrry 07 октября 2015, 14:04
6035

Именно. Всегда найдется та которая согласится.

Городской сумашедший 07 октября 2015, 14:16
14124

Не только деньги, но и роли, которые потом делают из старлетки звезду.

Nasty_1 07 октября 2015, 14:17
18119

Сто пудово это Вайнштейн)
Понятно теперь,откуда взялись сомнительные оскароносные молодухи(

TUSA 07 октября 2015, 14:18
19608

Я бы сказала, что это проблема не только кинобизнеса или модельного бизнеса, но и многих других областей. Если мужчина закомплексованный или ущербный, и если он занимает высокое положение, он начинает делать такие вещи, ведь почему она не назвала имя этого человека? Очевидно, что он может и сейчас испортить ей карьеру.

Nasty_1 07 октября 2015, 14:18
18119

емана

Sick Sad World 07 октября 2015, 15:18
1908

я аж возбудилась.
мерзкий совратитель

fanfan 07 октября 2015, 16:34
6335

показать изображение

Наташ, он действительно мерзкий жирдяй. На фото Батлер с ним разговаривает.

Vestra 07 октября 2015, 20:57
16174

ну...а чё жиртресы не хотят красивых женщин штоль?
Он же не насильничал, не бил, а ласково, словами..она и растаяла.

fanfan 08 октября 2015, 14:51
6335

Не насильничал и не бил, только потому, что она публичный человек, и с рук бы ему это так просто не сошло.
Наташ, скажи честно, а ты бы хотела посмотреть, как Вайнштейн принимает душ?

Vestra 08 октября 2015, 19:53
16174

токма под конвоем и со спичками в глазах! Ну его дело предложить моё дело отказаться
Я б кого другого глянула

fanfan 08 октября 2015, 20:31
6335

А что же не подала на него в суд за домогательства?

~Sapphira~ 07 октября 2015, 17:15
1281

Кастрировать таких нужно каблуком.

Spaffy 07 октября 2015, 17:39
1103

Зачем об этом рассказывать?

Сумеречная09 07 октября 2015, 19:56
24628

Если у мужика есть власть и он натурал, то всегда будет домогаться смазливых баб, и совсем не важно, где и кем этот козёл работает.

Vestra 07 октября 2015, 20:33
16174

Точно

The X Files 07 октября 2015, 23:35
179

Надеюсь этот жирдяй прочитает статью и ему будет пипец как стыдно.

Vestra 07 октября 2015, 20:53
16174

Таким очень редко бывает стыдно

sun_eclipse 07 октября 2015, 22:07
514

Ну тогда пусть горит в аду и шкварчит.

Vestra 08 октября 2015, 12:39
16174