Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Донна и Брендон: Тори Спеллинг призналась в интимной связи с Джейсоном Пристли

Тори Спеллинг продолжает откровенничать на тему своей личной жизни во время съемок культового сериала «Беверли-Хиллз 90210». Недавно актриса рассказала, что у нее был роман с Брайаном Остином Грином, а теперь призналась в связи с другим партнером по съемочной площадке. Оказывается, у Спеллинг кое-что было и с Джейсоном Пристли, исполнителем роли Брендона Уолша.

Донна и Брендон: Тори Спеллинг призналась в интимной связи с Джейсоном Пристли
Во время шоу «Детектор лжи» Тори заявила, что ее связывали интимные отношения с Пристли. «Мы провели вместе лето, это было за пределами съемочной площадки, - рассказала актриса. - Наша собственная версия летнего романа в стиле 90210. После этого мы остались друзьями. Наверное, после всех этих откровений у меня будет много проблем».

Тори также добавила, что на свое 18-летие целовалась с актером Люком Перри, который сыграл в сериале Дилана. Но дальше поцелуев дело так и не зашло.

Если поклонники звезды с интересом слушают ее признания, то коллеги явно не в восторге. В своем Твиттере Джейсон Пристли тут же написал: «Я не собираюсь в это впутываться. Это никого не касается».

Комментариев: 28 Просмотров 4864 Опубликовано 06 октября 18:14

комментарии

28 Написать новый

Чей-то ее пробило на откровенности. Кто следующий: Йен Зиринг?

Novela 06 октября 2015, 18:20
1494

Пофигистка 07 октября 2015, 11:05
3107

А, Тори-то зажигала

Chеrry 06 октября 2015, 19:02
6035

Ну Тори, всех мужиков на площадке пообжимала)))))

Temperance 06 октября 2015, 19:24
2107

буээ

pastperfect 06 октября 2015, 19:50
1013

столько новостей про этот сериал

elen@ka 06 октября 2015, 20:01
24301

Деньги что ли заканчиваются, куда ее понесло.

Городской сумашедший 06 октября 2015, 20:15
14116

ну вот как еще подогреть к себе интерес, давноооооо уже угасший, рассказать кому дала ) перетрахала всю труппу, было бы чем гордиться

avva_kato 06 октября 2015, 20:16
865

Какая-то она дура. Причем страшная дура.

Kimmy 06 октября 2015, 20:45
242

Пофигистка 07 октября 2015, 11:05
3107

Парни кончатся - на девичий каст перейдёт.

Robin 06 октября 2015, 21:13
28364

Ах эти признания совсем лишние, ну было и было, но плохо, ведь тут речь еще и второй стороне ведется. а им как-то может и не хочется афишировать что-то подобное.

Jaisona 06 октября 2015, 21:16
3981

поимела красавчиков. а сама даже в молодости не была красивой

XS Extreme Girl 06 октября 2015, 21:42
10921

Тори также добавила, что на свое 18-летие целовалась с актером Люком Перри, который сыграл в сериале Дилана. Но дальше поцелуев дело так и не зашло.
повезло Люку. отделался поцелуями

XS Extreme Girl 06 октября 2015, 21:44
10921

Однако же трудно объяснить заинтересованность красавцами-актерами весьма посредственной внешне девочкой, опустив что она дочь продюсера.
А так, про её моральный облик давно все ясно было.
Могла б и не "выдавать" себя лишний раз..

Mrs.Smith 06 октября 2015, 21:59
540

Не промах бабенка!
Пристли должен был стать моим!!!!)))

Ягодка 06 октября 2015, 22:48
1431

она дочь продюсера! думаю, там много побывало

EkoJuli 06 октября 2015, 23:26
4830

что-то потянуло ее на откровения...

Spaffy 07 октября 2015, 01:26
1100

Да уж. Ей есть, что вспомнить. Но ведь она дочка продюсера Аарона. Интересно, они по своему желанию с ней романы крутили или из-за ее папочки? Но, что было - то прошло.

CarolineVery 07 октября 2015, 08:18
216

и это узнали

Пофигистка 07 октября 2015, 11:06
3107

показать изображение

Darin'chik_=)* 07 октября 2015, 13:13
10317

Ахахааа, жееесть))))) А ее папа ведь так оберегал...

Darin'chik_=)* 07 октября 2015, 13:14
10317

может еще через пару дней что-нибудь расскажет)))

Kate)))) 07 октября 2015, 13:33
2884

Кто посмеет отказать дочке продюсера.

molgmi 07 октября 2015, 15:06
7623

хто б сомневался