Рианна рассказала о романе с Крисом Брауном: «Он меня защищал»

Рианна снялась для ноябрьского выпуска журнала Vanity Fair. В интервью изданию 27-летняя певица рассказала о своем нашумевшем романе с Крисом Брауном. Почему она простила музыканта после того, как он поднял на нее руку? Почему решилась дать отношениям еще один шанс? Почему этот роман так и закончился ничем?

Рианна рассказала о романе с Крисом Брауном: «Он меня защищал»

О том, что она надеялась изменить Криса: «Я была уверена в этом на сто процентов. Он так меня защищал. Я чувствовала, что люди его не понимают. Даже после всего, что произошло. Но в такой ситуации ты, в конце концов, оказываешься врагом. Даже если ты желаешь человеку добра и готова забыть о негативе, он все равно будет вспоминать свои промахи и неудачи, глядя на тебя. Он все время будет считать, что поступил с тобой незаслуженно. И если ты начнешь с этим спорить, то будешь вынуждена признать, что действительно заслужила то отношение. И когда я все это наконец-то поняла, мне пришлось сказать самой себе: «Я была дурой, считая, что смогу выстроить эти отношения заново». Иногда просто нужно уйти. Я не испытываю к нему ненависти. Я буду переживать за него до самой смерти. Мы не друзья, но и не враги. Сейчас мы почти не общаемся».

О том, что Крис Браун ее избил: «Я никогда не понимала, почему жертва снова и снова терпит побои. Это осталось в прошлом, но я не могу сказать: «С этим покончено». Потмоу что это очень серьезно и до сих пор имеет для меня значение. Это по-прежнему реальность. Множество девушек и женщин до сих пор проходит через это. И многие молодые люди тоже. Такое нельзя просто выбросить из головы. И я не могу сделать вид, что все это было несерьезно. Но и помнить об этом я не хочу. Как и любой, кто столкнулся с домашним насилием».