Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Saint Laurent. Весна / лето 2016

На Неделе моды в Париже состоялся показ весенне-летней коллекции Saint Laurent. И хотя креативный директор марки Эди Слиман украсил голову каждой модели драгоценной тиарой, девушки на подиуме больше походили на рок-звезд, чем на королев красоты.

Модный показ новой коллекции Saint Laurent. Весна / лето 2016
И хотя в коллекции представлено множество вечерних платьев в бельевом стиле, расшитых кружевом и пайетками, Слиман черпал вдохновение в повседневном гардеробе. На это указывают объемные джинсовые жакеты и жилеты, теплые свитера и многочисленные пальто. Отдельное внимание дизайнер уделил любимой коже — именно ее он использовал для создания брюк, пиджаков и фирменных курток с заклепками.












































Комментариев: 17 Просмотров 3312 Опубликовано 06 октября 12:30

комментарии

17 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 06 октября 2015, 12:42
42766

колличество страшных моделей на этом показе зашкаливает

Elfirka 06 октября 2015, 12:48
184

То же самое подумала!!

♥..Goddess..♥ 06 октября 2015, 12:58
5733

Модели изуродовали каждую вещь из коллекции.

Nasty_1 06 октября 2015, 13:04
18119

Создается впечатление, что девушек для показа искали в реабилитационных центрах

Я тут не местный 06 октября 2015, 13:12
39

А некоторые вещи - на барахолках!

Ванильная_Зефирка 06 октября 2015, 15:38
684

Модели *ужасть летящий на крыльях ночи*(с)
Одна так вообще мужик..помойму
Кожаные куртки(окромя змеиной)понравились.
и...и пожалуй больше ничего

fanfan 06 октября 2015, 13:15
6335

Обноски какие то.

Лона 06 октября 2015, 13:21
2613

не нравятся не наряды,ни костюмы

ALASKA7/11 06 октября 2015, 15:06
175

все бухали по-черному перед показом как минимум неделю. блин, ну че они страшные-то такие? мамадорогая!

Tata_Nata 06 октября 2015, 16:15
382

Снова сорочки вкупе с грубыми сапогами, сильно смахивающие на резиновые

Chеrry 06 октября 2015, 16:36
6035

Не очень

Сумеречная09 06 октября 2015, 17:17
24628

Странный макияж моделей будто с перепоя. Лоскутное шитье снова в тренде !

sigma 06 октября 2015, 17:40
208

Модели выглядят так как будто пахали на тяжелой работе не высыпаясь весь последний год... В таком случае я в тренде

stasia_star 06 октября 2015, 20:12
11

Чёрные курточки крутые.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 07:05
11085

Модели чёт приуныли.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 07:05
11085

Очень не красивые модели...