Николь Кидман в журнале Interview. Октябрь 2015

На октябрьской обложке журнала Interview красуеся актирса Николь Кидман. В интервью изданию 48-летняя актриса рассказала о том, каково быть актрисой.

Николь Кидман в журнале Interview. Октябрь 2015

О том, каково быть актрисой: «Знаете, всем нам очень повезло. Ведь нам платят за наше ремесло, хотя, по большому счету, мы таки и остались школьниками, которые никак не могут вырасти. Мы изображаем из себя кого-то другого, а потом начинаем убеждать в этом самих себя. Однажды мы болтали с одной актрисой, и она сказала: «Я не очень хорошая актриса, потому что я не очень хорошая лгунья». А для меня все наоборот. Нужно быть настолько убедительной в своем деле, чтобы самой в это поверить. Не нужно прибегать ко лжи».

О том, что она всегда мечтала быть актрисой: «До того, как получить свою первую работу, я каждую субботу садилась в автобус и ехала в театр, вместо того, чтобы отправиться на пляж или развлекаться. Это был вопрос самомотивации. Мой отец был биохимиком, а мать обучала сиделок. Они всегда надо мной подтрунивали: «Кто это паршивая овца в нашем стаде?» А я изо всех сил искала единомышелнников».