Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Elie Saab. Весна / лето 2016

В минувшие выходные на Неделе моды в Париже состоялся показ весенне-летней коллекции Elie Saab. Ливанский дизайнер давно уже покориил  весь мир своими женственными платьями и любовью к роскоши. Новая коллекция не стала исключением.

Модный показ новой коллекции Elie Saab. Весна / лето 2016
Как утверждает сам Сааб, его главная цель — добавить немного изысканности и изящества в повседневную жизнь. Поэтому спортивные куртки в новой коллекции выполнены из шелка и кружева и сочетаются исключительно с женственными платьями, а брюки с лампасами дополнены легкими блузами с цветочным принтом.

Что же касается вечерних туалетов, они, как всегда, являются образцом блеска и гламура — дорогие ткани, множество пайеток и простые силуэты, подчеркивающие все достоинства фигуры.
















































Комментариев: 27 Просмотров 5702 Опубликовано 05 октября 11:30

комментарии

27 Написать новый

Обожаю этого дизайнера!

elen@ka 05 октября 2015, 11:42
24301

Шикарная коллекция, много платьев понравилось))

Chеrry 05 октября 2015, 11:44
6035

Кое что понравилось. Но далеко не все.

Городской сумашедший 05 октября 2015, 11:48
14105

Открывать показ для любой модели честь. Даже для самой известной. Но для кого-то выходит слишком много чести. В этом показе есть более известная модель, чем Кендалл, но тем не менее.
К тому же, она откровенно тяжеловата..

Mrs.Smith 05 октября 2015, 11:48
540

Коллекция понравилась вообщем как всегда, заметила что Джиджи Хадид полнее среди всех девочек на подиуме, и это даже лучше чем все эти доски.

solovey 05 октября 2015, 11:49
152

Есть разные модели. По подиумам бегают скелетики. Для журналов девушки с подтянутой, спортивной фигурой. Джиджи второй вариант.

Городской сумашедший 05 октября 2015, 12:11
14105

Если на подиумы станут выводить моделей с красивой женственной фигурой, возможно, это задаст новую моду и девушки, наконец, перестанут подражать этой болезненной худобе

Я тут не местный 05 октября 2015, 13:49
39

Согласна. Но это лишние проблемы дизайнерам. Подогнать под такую фигуру наряд сложнее, чем под "доску". Это возможная потеря денег. Поэтому это дело не пары сезонов.

Городской сумашедший 05 октября 2015, 18:03
14105

Кендалл и Джиджи - мы с Тамарой ходим парой... ))))

soft 05 октября 2015, 11:56
688

задолбали уже, ей богу! Если бы не родители, никто бы о них и не знал!

Elfirka 05 октября 2015, 14:21
184

Особенно Джиджи. Она ж появилась буквально год-два назад. И уже известная и востребованная модель.

Городской сумашедший 05 октября 2015, 18:05
14105

Обожаю этого дизайнера! Необычайно красивые вещи всегда!

Ms.Spakles 05 октября 2015, 11:57
1178

у него есть коллекции и покрасивее, здесь неплохо, но ничего роскошного я не увидела

Lenchik444 05 октября 2015, 12:23
7562

колоритно

Sick Sad World 05 октября 2015, 12:40
1898

Не плохо

debrad 05 октября 2015, 12:54
1206

Кендалл нравится

debrad 05 октября 2015, 12:55
1206

красотень)

miss del rey 05 октября 2015, 14:22
19488

очень даже не плохо..
носибельно

olgusha 05 октября 2015, 14:33
7261

вкусно сделанная коллекция

fanfan 05 октября 2015, 14:50
6328

Коллекция как всегда шикарная, но на тощих моделях смотрится ужасно.

molgmi 05 октября 2015, 15:05
7623

Понравилась коллекция! Ярко и стильно.

Temperance 05 октября 2015, 15:45
2107

какие же у него обалденные наряды!

`Life` 05 октября 2015, 16:19
6630

все хочу

chika 05 октября 2015, 16:21
320

Неплохо)

Сумеречная09 05 октября 2015, 17:56
24628

каждый раз когда смотрю его коллекции, слюной давлюсь от того, что хочу хотя бы одно платьишко

kasuvorova 05 октября 2015, 20:40
220

неплохо! всё такое "летящее", на первых 2 фото с Кендалл и Джиджи самые крутые платья.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 07:38
11085

Боже какая красота!

sofy 07 октября 2015, 19:06
8713