Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп беспокоится о модельной карьере дочери Лили Роуз

Будучи прекрасно знакомым со всеми минусами жизни «под прицелом» камер папарацци, Джонни Депп признался, что его беспокоит модельная карьера его 16-летней дочери Лили Роуз, которая не так давно стала лицом дома Chanel. В интервью изданию Gala звезда «Пиратов Карибского моря» заявил, что не предполагал подобного развития событий.

Джонни Депп беспокоится о модельной карьере дочери Лили Роуз

«Если честно, я очень беспокоюсь», признался 52-летний актер. «Не ожидал, что все это произойдет с Лили Роуз, особенно в ее возрасте. Но это – ее увлечение, она получает удовольствие». Депп рассказал, что не будет запрещать дочери ничего из того, чем она занимается в последнее время – и полностью ей доверяет: «она знает, что я всегда приду ей на помощь».

Комментариев: 19 Просмотров 5279 Опубликовано 05 октября 10:58

комментарии

19 Написать новый

52-летний актер. - тут я содрогнулся. Когда ты успел, Джонни?
Ну и правильно, если ей это нравится, то зачем препятствовать, тем более Шанель, это прекрасно, такой известный бренд, качественный. Тем более не думаю, что для нее модельная работа станет основной, так, поиграться просто.

the20hunterscountry 05 октября 2015, 11:02
340

По стопам матери пошла)

Scarlett_Алина 05 октября 2015, 11:02
572

Фото замечательное , просто супер

Лона 05 октября 2015, 11:03
2792

Правильно, Джонни, запреты ничего не решают))

Chеrry 05 октября 2015, 11:08
6035

угу. и чем больше запрещают, тем больше хочется. особенно подростку

XS Extreme Girl 05 октября 2015, 11:52
12246

Фото отца с дочерью классное

Chеrry 05 октября 2015, 11:08
6035

Клевое фото красавчик джоннии его женская копия)

1foxxy1 05 октября 2015, 11:15
8724

Вроде старое фото. Сейчас он совсем другой. А Лили такая же.... странно.

Kimmy 05 октября 2015, 11:35
244

Мне тоже кажется что старая фотка

Пофигистка 05 октября 2015, 12:34
3189

Да, мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Джонни, вы ж с Ванессой сами ее везде пихаете. Ну так объясните ребенку что такое хорошо и что такое плохо.

Городской сумашедший 05 октября 2015, 11:42
14878

повезло девочки, 16 лет,а у же лицо Шанель

CherryBomb! 05 октября 2015, 11:43
2068

Не вижу в ней модели!

elen@ka 05 октября 2015, 11:44
25050

Нет в ней какой-то искорки, юношеского задора. Да, Лили Роуз миленькая. С возрастом определенно похорошеет. Но она обычная. Если бы не родители такого старта у нее точно бы не было.

Городской сумашедший 05 октября 2015, 12:00
14878

девочка красивая

XS Extreme Girl 05 октября 2015, 11:53
12246

Очень милая фотка

debrad 05 октября 2015, 12:50
1272

Да уж)

Сумеречная09 05 октября 2015, 17:57
24628

милая, но не более. есть куда красивей и интересней лица.

Варвара-краса 05 октября 2015, 19:30
483

Грустные оба.