Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага, Мэтт Бомер, Наоми Кэмпбелл и другие звезды на премьере «Американской истории ужасов: Отель»

За четыре дня до выхода в эфир 5 сезона «Американской истории ужасов» звезды «Отеля» собрались на красной дорожке по случаю премьеры. В центре внимания оказалась, разумеется, Леди Гага, сыгравшая одну из ключевых ролей в новом сезоне – чтобы соответствовать своему «экранному» образу, певица выбрала для появления на красной дорожке ретро-укладку и соблазнительное ярко-красное вечернее платье.

Леди Гага, Мэтт Бомер, Наоми Кэмпбелл и другие звезды на премьере «Американской истории ужасов: Отель»

Компанию певице на красной дорожке премьеры «Американской истории ужасов: Отель» составили все звезды сериала - в том числе Наоми Кэмпбелл, Финн Уиттрок, Мэтт Бомер, Сара Полсон, Эван Питерс, Кэти Бэйтс, Уэс Бентли, Аманда Пит и, конечно, создатель сериала Райан Мерфи.






















Фото: Legion-Media
Комментариев: 39 Просмотров 9496 Опубликовано 04 октября 21:34

комментарии

39 Написать новый

Гага все больше становится Леди)

miss del rey 04 октября 2015, 21:59
19495

Еще бы, ведь рядом такой джентльмен) Все-таки мужчина который рядом, меняет женщину, и хорошо, когда в лучшую сторону.

TorA 06 октября 2015, 06:10
117

Слава яйцам, Гага похудела! Пытается ногу Джоли повторить?))

Antibody 04 октября 2015, 22:02
1790

Джоли сделала фурор

Пофигистка 05 октября 2015, 08:12
3107

Эт точно

Antibody 05 октября 2015, 21:28
1790

Когда гага вернет уже себе брови?.. образ симпатичный, но белесые брови все портят (

1foxxy1 04 октября 2015, 22:23
8267

да уж, без бровей не айс. Еще мне не очень нравится желтый цвет волос, платиновый был бы лучше.

Tata_Nata 06 октября 2015, 11:55
382

Согласна, тоже не нравится желтизна) тоже считаю, что с платиновыми волосами гаге в разы лучше... и с бровями

1foxxy1 06 октября 2015, 17:34
8267

Нравятся последние выходы наоми кэмпбелл: здесь тоже красотка хоть платье странноватое

1foxxy1 04 октября 2015, 22:24
8267

сара прекрасно выглядела.

Olly Spring 04 октября 2015, 22:33
1350

И где Питерс?

Robin 04 октября 2015, 22:38
28374

Уиттрок меня так поразил в предыдущем сезоне, что в этом я жду от него прямо чуда!

Robin 04 октября 2015, 22:39
28374

И да простят меня фанаты Гаги, но сезон ещё не стартовал, а я уже от неё подустала. Ощущение, что это будет не АИУ, а реалити-шоу про Леди Гагу. Ну и актёры там ещё какие-то на заднем плане.

Robin 04 октября 2015, 22:41
28374

вот-вот, у меня точно такое же ощущение. И это на Корн еще не всё идет, что в последний месяц про нее и АИУ было. В буржунете так вообще какая-то истерия, ни дня не проходит без новости про Гагу и АИУ

pastperfect 04 октября 2015, 23:04
1013

она появится не во всех эпизодах, отдохнете от нее, а вообще наносят просто ажиотаж, гага хорошую услугу им сделала, многие ее фанаты станут ради нее смотреть сериал, я много таких знаю, которые до этого сезона не знали про АИУ, точнее знали, но не смотрели, а тут гага в сериал влезла, нужно посмотреть...

the20hunterscountry 05 октября 2015, 05:40
340

Она - главная звезда сезона, она известнее и популярнее всех актеров АИУ вместе взятых, у нее огромная армия фанатов, ее имя знают все. Вот на этом и делают акцент, это же логично. Была бы на ее месте какая-нибудь Рианна/Майли/Кара/Джен Лоуренс, да неважно кто - было бы точно так же.

Serena 05 октября 2015, 15:36
2556

Ну очень жаль, что для огромной армии фанатов Леди Гаги обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» и Гильдии киноактёров США Кэти Бейтс - крошечная часть каста АИУ, который не дотягивает до Гаги! И вдвойне жаль, что Вы правы: изначально хороший сериал ради бОльшей прибыли пиарят через просто актуальную медийную личность.

Robin 05 октября 2015, 18:19
28374

Севиньи не упомянули, а зря. Одна из сильных актрис. Зато Гага в центре внимания

verahorn 04 октября 2015, 23:06
28

Полсон красавица)

мупа 04 октября 2015, 23:09
698

Гага неподражаема)))

Chеrry 04 октября 2015, 23:20
6035

Наоми понравилась

Chеrry 04 октября 2015, 23:22
6035

Гага прям секас)

kAlinka 05 октября 2015, 04:27
14822

Мне очень нравится как выглядит Гага последнее время

Пофигистка 05 октября 2015, 08:13
3107

Леди Гага и Тейлор мне так нравятся))

Runi 05 октября 2015, 08:30
3917

А мне тут Гага не понравилась

elen@ka 05 октября 2015, 11:53
24301

урааа,осталось совсем чуть чуть)))

Kate)))) 05 октября 2015, 12:11
2885

Гага с Бомером за ручки И наконец-то с Тейлором вышла в свет, соскучилась по их паре) Давайте уже свадьбу

Serena 05 октября 2015, 15:37
2556

какие красивые. жду премьеру

`Life` 05 октября 2015, 16:20
6630

Гага неплохо выглядит)

Сумеречная09 05 октября 2015, 18:01
24628

скорее бы новые серии, круто, что они все вместено почему нет Питерса и Робертс, и почему главные актёры стоят сзади, они же самые крутыек гаге нейтральное отношение, обе стороны зарабатывают деньги и это нормально

Linali 06 октября 2015, 13:44
175

Комментарий удален

Linali 06 октября 2015, 13:45
175

Гага чет не очень. макияж или что, не пойму.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 09:19
11107

Наоми красивая.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 09:19
11107

Бассетт красотка!!!!

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 09:20
11107

Сара как всегда прекрасна.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 09:20
11107

я не поняла где фото Эвана Питерса? непорядок,он шикарен был на премьере ,ему очень идёт чёрный цвет

сестра Анджелины Джоли 07 октября 2015, 15:58
16667

скорее бы уже посмотреть!

sofy 07 октября 2015, 19:10
8713

Гага копирует Джоли?

Париас 09 октября 2015, 12:22
255

Хорош сериал, но Гаги очень много