Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Balmain. Весна / лето 2016

Неделя моды наконец-то дошла и до Парижа. Здесь состоялась презентация весенне-летней коллекции модного дома Balmain. Сложно сказать, где в этот день было больше знаменитостей: на подиуме или в зрительном зале.

Модный показ новой коллекции Balmain. Весна / лето 2016
Креативный директор марки Оливье Рустен собрал в своем показе самых известных и успешных топ-моделей. Среди них оказались Алессандра Амбросио, Даутцен Крез, Кендалл Дженнер, ДжиДжи Хадид и другие. Пока красотки разгуливали по подиуму в нарядах Balmain, со своих мест в зрительном зале за ними наблюдали Джада Пинкетт Смит, Крис Дженнер, Джо Джонас и другие поклонники творчества Рустена.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

Крис Дженнер

Крис Дженнер
Крис Дженнер

Джо Джонас

Джо Джонас

ДжиДжи Хадид и Джо Джонас

ДжиДжи Хадид и Джо Джонас

Джада Пинкетт Смит

Джада Пинкетт Смит
Джада Пинкетт Смит

Коко Роша

Коко Роша
Коко Роша

Даутцен Крез

Даутцен Крез






























































Фото: legion-media

комментарии

25 Написать новый

Очень красивая коллекция! Изысканная

Юминочка 02 октября 2015, 18:09
132

Не знаю, когда у тебя такие коленки, как Анны Делло Руссо, наверное, их уже нужно прятать или под нож...

Chеrry 02 октября 2015, 18:11
6035

Никак не пойму, у Джады юбка в сеточку/клеточку, а под ней ничего?

Chеrry 02 октября 2015, 18:13
6035

там кофточка-боди

tennessee 02 октября 2015, 20:46
84

да, здесь как раз боди напрашивается, но там под кофтой чет черное проглядывает. Мне почему-то кажется, что это трусы, может, и ошибаюсь...

Chеrry 02 октября 2015, 21:42
6035

да боди это, посмотрите на фото сзади, такой же узор, как и у кофточки
так же, как и на этой модели показать изображение

tennessee 02 октября 2015, 22:26
84

Так и вижу в некоторых из этих нарядах нашу Кимку))))

Chеrry 02 октября 2015, 18:19
6035

Больше внимания обратила на обувку, ну, может, еще парочку платьев, не сеточных

Chеrry 02 октября 2015, 18:23
6035

коллекция на любителя

Panchenko 02 октября 2015, 20:45
4452

ох, Balmain, любовь моя
как обычно шикардос

tennessee 02 октября 2015, 20:45
84

дамы курсируют с одного показа на другой... классная работка

Ириска 02 октября 2015, 20:56
10669

мне ооочень нравится, как Кендалл выглядит на подиуме

svetlanaegareva 02 октября 2015, 21:13
561

даутцен прекрасна

Акнурик 02 октября 2015, 23:36
13655

По фото ДжиДжи крупнее остальных моделей выглядит. Её сестренка тоже засветилась на подиуме)))

♥..Goddess..♥ 02 октября 2015, 23:41
5733

Да, красивые вещи у Balmain. Даутцен очень красивая.

CarolineVery 03 октября 2015, 04:05
216

Кендал хоть из бесячего семейства, но красива, не поспоришь. и на подиуме смотрится отлично!
А ДжиДжи.. блин, она реально что ли бухает, что выглядит опухшей вечно? и щеки висят, овал лица некрасивый. Сестре ее с внешностью больше повезло.
Даутцен, Алессандра как всегда красотки - обожаю их.
Ну и смотрю Кате Григорьевой удача улыбнулась, приятно за соотечественницу.

Tata_Nata 03 октября 2015, 12:41
382

Интересная коллекция.Узнаваемый стиль и креативные решения. Понравилось

Lilona 03 октября 2015, 12:57
67

смотрю и вижу только торчащие головы одни инопланетяне

Kristen 05 октября 2015, 15:06
2033

Классно)

Сумеречная09 05 октября 2015, 18:09
24628

Обалденная коллекция!!!Очен понравилась!!

Даутцен и Кендалл красотки))

Darin'chik_=)* 06 октября 2015, 14:01
10317

Даутцен такая классная.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 09:48
11107

Але хороша.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 09:48
11107

Кендалл-прелесть.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 09:48
11107

Цветовая гамма просто то что надо.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 09:49
11107

На удивление большинство моделей красивые))

L*VICA 16 октября 2015, 16:22
9102