Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Уиллоу Смит решила стать профессиональной моделью

Уиллоу Смит и раньше снималась для глянцевых журналов, но первое место всегда отдавала своей музыкальной карьере. Теперь же 14-летняя дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит решила покорить модельный бизнес. Девушка заключила контракт с известным модельным агентством The Society Management.

Уиллоу Смит решила стать профессиональной моделью
Именно этому агентству обязаны своей успешной карьерой такие знаменитые модели как Кендалл Дженнер, Адриана Лима, Тони Гаррн и другие.

Пока не совсем понятно, сколько времени Уиллоу планирует уделять модельному бизнесу. Совсем недавно девушка выпустила новый клип и явно не намерена отказываться от музыки.



Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 5367 Опубликовано 02 октября 16:43
Теги: Модели

комментарии

23 Написать новый

Вполне ожидаемо.

Городской сумашедший 02 октября 2015, 16:48
14116

"Чем бы дитя не тешилось..."- видимо, думают ее родители захотела петь-попела, захотела стать моделью-пожалуйста... ток какую одежду она будет рекламировать?... странную?.. (учитывая, как она одевается в жизни)

1foxxy1 02 октября 2015, 16:55
8267

и в каких клипах снимается (я про последний) )))

Chеrry 02 октября 2015, 17:50
6035

Да ладно вам - когда Кендал в KUWTK первый раз сказала что хочет быть моделью все ржали - а сейчас она буквально на каждой обложке.. Я думаю у малышки есть все шансы - она высокая, худая, у нее папа Уилл Смит и мама в плане качеств менеджера думаю даже Крис Дженнер даст фору.. И что лично мне нравится - да Уиллоу странная но она не банальна, она выделяется, а это вкупе с громкой фамилией уже половина успеха - возьмите ту же Кару

ayka 02 октября 2015, 19:39
351

У кендалл все-таки лицо симпатичное, фигура сформированная... а уиллоу-14-летний подросток со странным стилем и несформировавшейся фигурой... пока она выглядит как пацанка... не представляю ее на подиуме вообще... а щас, наверное, будет рекламировать одежду унисекс для подростков в каталогах

1foxxy1 03 октября 2015, 15:51
8267

лучше бы училась

Spaffy 02 октября 2015, 16:59
1100

Удачи

Сумеречная09 02 октября 2015, 17:11
24628

Она не учится шоль совсем?
По мне как то слишком много свободы и возможностей у детей,не верю,что это пойдёт на пользу для формирования моральных ценностей

TUSA 02 октября 2015, 17:12
19604

что-то дети знаменитостей, кроме, как моделями, ни где и не хотят себя попробовать ...дочка Депа в модели подалась

zein 02 октября 2015, 17:27
1163

Наверное потому, что это проще всего))) светиться своей мордашкой в рекламах, которые потом отредактируют как надо, отфотошопят-большого таланта и ума не надо

1foxxy1 02 октября 2015, 17:32
8267

работа модели - это не "проще всего",уж поверьте!хотя многие,кто не сталкивался с этой сферой,так думают.съемки могут длиться по 12 часов без перерыва,а тебе за это время время даже в туалет выйти нельзя,не говоря уже о перекусе или отдыхе!когда к показу готовишься,репетиции также бывают с утра до вечера и опять-таки никуда не отлучиться.на том же кастинге о себе такое можно услышать...так что работа модели тяжелая и физически,и морально.

vlada_zlata 02 октября 2015, 18:24
2

ну, да.....это понятно, не в шахте отпахать...

zein 02 октября 2015, 18:39
1163

то то они все такие измождённые и нигде не бывают.. работают работают

Ириска 02 октября 2015, 21:00
10669

То, что вы описали-работа для "простых" моделей, без связей) думаю, для детей знаменитых родителей условия труда гораздо отличаются в лучшую сторону... например, кендалл дженнер не выглядит измотанной, только и успевает по тусовкам ходить

1foxxy1 03 октября 2015, 15:46
8267

а почему никто не хочет стать ученым?

Lenchik444 02 октября 2015, 17:29
7569

На фото я ей бы побольше лет дала!

Ягодка 02 октября 2015, 17:30
1431

глаза у девчушки невероятные!

БУ2 02 октября 2015, 17:48
2473

девочка прям нарасхват))

Chеrry 02 октября 2015, 17:49
6035

14 лет, никакого определения. пускай пробует всё и ищет своё)

`Life` 02 октября 2015, 20:07
6630

пусть попробует ,если ей так хочется, а жизнь покажет...

Panchenko 02 октября 2015, 20:57
4452

как на папу похожа

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 03 октября 2015, 19:03
755

удачи!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 03 октября 2015, 19:04
755

Ну а что им еще, детям знаменитостей, остается делать?) Не клерком же офисным и не библиотекарем идти))

Tinker bell 04 октября 2015, 19:28
1026