Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тори Спеллинг призналась в интимной связи с Брайаном Остином Грином

Недавно 42-летняя актриса Тори Спеллинг стала гостьей популярного телешоу «Детектор лжи». По правилам программы, звезда должна была отвечать на каверзные вопросы под контролем специального устройства. Аппарат распознает, говорит участник правду или же лжет. Разумеется, на шоу не обошлось без скандальных откровений. Так, Тори призналась, что на съемках популярного сериала 90-х «Беверли-Хиллз 90210»ее связывали романтические отношения с коллегой Брайаном Остином Грином.

Тори Спеллинг призналась в интимной связи с Брайаном Остином Грином
Когда ведущая спросила, состояла ли Спеллинг в интимной связи с кем-то из коллег по сериалу, звезда ответила утвердительно. Детектор постановил, что она не врет. Позже Тори добавила, что у нее был настоящий роман с Брайаном Остином Грином — их герои и по сюжету долго встречались. «Я была молоденькой девушкой», - сказала Тори, добавив, что испытала влечение к Брайану, едва взяз его за руку в первый раз.

«Он постоянно надо мной издевался, - призналась Спеллинг. - говорил, что волосики у меня на лице похожи на поверхность персика. Он дразнил меня Чубакой. А я расстраивалась. Вокруг было столько красоток, и мне хотелось, чтобы он обратил внимание на меня».

Тори добавила, что у нее были отношения еще с одним актером, но с кем именно – предпочла промолчать.

Комментариев: 33 Просмотров 6158 Опубликовано 02 октября 15:54

комментарии

33 Написать новый

на фото хорошенькие такие)))

Chеrry 02 октября 2015, 15:58
6035

Брайн мальчишка, я не признала его сразу

Runi 02 октября 2015, 15:58
3917

Ой, блин, я б тоже Дэвида Сильвера пожала, понимаю её!

З.Ы. Минутка паники. ПОЧЕМУ я попала в чужой профайл? Кто такая/такой iru? И если меня бросает в чужие профайлы, то кого-то может бросить в мой, значит? Выйдите оттуда немедленно! У меня там интимные фотки, парочка хоум-видео с пользователями данного сайта и посты, разжигающие всякую там вражду!

Robin 02 октября 2015, 15:59
28376

у меня тоже такое было, попала к "роксанне", но я быстро вышла

Chеrry 02 октября 2015, 16:06
6035

Не, я всё понимаю, но это уже перебор с экспериментами!

Robin 02 октября 2015, 16:07
28376

админов на мыло...блин, щас прикроют меня

Chеrry 02 октября 2015, 16:13
6035

Бунт, ё-моё!

Robin 02 октября 2015, 16:15
28376

Бунтов, пожалуйста, не надо. Мы уже разбираемся

fashion crazy 02 октября 2015, 16:17
5014

Быстрее только, я волнуюсь!

Robin 02 октября 2015, 16:18
28376

спасибо, а то как-то неуверенно себя чувствуешь))

Chеrry 02 октября 2015, 16:22
6035

теперь точно все захотят попасть в профайл "Robin"))))

Chеrry 02 октября 2015, 16:08
6035

Нинада, я всё вру!

Robin 02 октября 2015, 16:11
28376

поздно, реклама прошла))))

Chеrry 02 октября 2015, 16:16
6035

Пойду тогда писАть посты, чтобы не разочаровать случайного зрителя.

Robin 02 октября 2015, 16:17
28376

блин. ржу!!!!!

XS Extreme Girl 06 октября 2015, 21:38
10939

И да - я его обожала!
показать изображение

Robin 02 октября 2015, 16:01
28376

вот не смогла бы я так на всю страну отвечать на каверзные вопросы вместе с детектором

Chеrry 02 октября 2015, 16:02
6035

Если не видеть, что это спеллинг, по голосу и манере говорить я б подумала, что это ким оч похожи голоса)))) и утиные рты))) и носы после пластики

1foxxy1 02 октября 2015, 16:11
8267

по отдельности точно))))

Chеrry 02 октября 2015, 16:17
6035

Не, в целом на лицо, конечно, не похожи, а вот отдельно губы и носы похожи

1foxxy1 02 октября 2015, 16:26
8267

она вроде такая милая вживую,
ну вот зачем она наделала себе кучу операций

svetlanaegareva 02 октября 2015, 16:16
561

кому нужны эти подробности спустя 20 лет? или просто про торичку никто не вспоминает уже лет 19, она и решила напомнить?

Daenerys 02 октября 2015, 16:17
122066

Зачем было рот открывать по этому поводу?

Сумеречная09 02 октября 2015, 17:13
24628

Ей вопрос задали, вот она и ответила. Это правила данного шоу

Ягодка 02 октября 2015, 17:36
1431

А я даже и не смотрела этот сериал

elen@ka 02 октября 2015, 18:45
24311

весело)))

Kate)))) 02 октября 2015, 18:48
2885

хорошенькие, в свое время был не плохой сериал

Panchenko 02 октября 2015, 21:02
4472

Как же я любила этот сериал, когда была мелкая, с удовольствием смотрела. Нравилась их пара в сериале. Она в сериале красивая была, но что она потом с собой сделала.....

CarolineVery 03 октября 2015, 04:21
216

я рада за них)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 03 октября 2015, 19:06
755

ценная новость)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 03 октября 2015, 19:06
755

Мне нравилась эта пара в сериале)

Jaisona 03 октября 2015, 19:38
3985

щас он намного красивее

Ninel 06 октября 2015, 11:11
3507

Блин, какая же она стремная!! На пришельца похожа... Она и раньше не была красивой, а сейчас так вообще страшко!! Боюсь представить ее без слоя мейка)

Darin'chik_=)* 06 октября 2015, 14:08
10317