Сериал «Кости» (Bones) закончится после текущего 11 сезона

Все, даже самое стабильное, когда-нибудь заканчивается, и на этот раз, похоже, пришло время сериала «Кости» (Bones), который выходит в эфир с 2005 года на протяжении вот уже 11 сезонов. Звезда «Костей» Дэвид Бореаназ, на протяжении 11 сезонов игравший агента Бута, объявил, что с сериалом пора прощаться.

Сериал «Кости» (Bones) закончится после текущего 11 сезона

В интервью по случаю премьеры 11 сезона Бореаназ похвалил «замечательный» сезон, но сразу же разбавил бочку меда парой-тройкой ложек дегтя, заявив: «Это великолепный способ завершить сериал, и я очень этому рад». «Лично я думаю, что уже пора. Мне кажется, целых 11 сезонов – это и так замечательно».

На вопрос, действительно ли 11 сезон окажется концом для Бута и Бреннан, Бореаназ ответил: «Для меня – да».

Впрочем, со 100% уверенностью воспринимать слова Бореаназа всерьез все же не стоит – еще в 2012 году после съемок финала очередного сезона актер заявил в Twitter, что для него это «конец сериала», вызвав настоящую бурю негодования поклонников «Костей».

Годами в таблоидах ходили слухи, что Бореаназ (как, наверное, и большинство актеров столь продолжительных сериалов) попросту устал и хочет уйти. И вот на этот раз слухи наконец-то могут оказаться правдой.