Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нина Добрев, Деми Ловато и другие на мероприятии WE Day в Торонто

В канадском Торонто состоялся благотворительный вечер WE Day при участии знаменитостей. Среди гостей были замечены Нина Добрев, Деми Ловато, Ник Джонас и другие.

Нина Добрев, Деми Ловато и другие на мероприятии  WE Day в Торонто
WE Day — это ежегодное мероприятие, организованное международным фондом Free the Children («Свободу детям»). Организация ведет благотворительную деятельность по самым разным направлениям в помощь детям и подросткам.

Нина и Деми давно уже сотрудничают с проектом, да и другие знаменитости, в числе которых оказались Карли Рэй Джепсен, Кайза и Хозиер, тоже проявляют интерес к деятельности организации.

Нина Добрев

Нина Добрев
Нина Добрев
Нина Добрев

Деми Ловато

Деми Ловато
Деми Ловато
Деми Ловато

Ник Джонас

Ник Джонас
Ник Джонас

Карли Рэй Джепсен

Карли Рэй Джепсен
Карли Рэй Джепсен

Хозиер

Хозиер

Кайза

Кайза


Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 9703 Опубликовано 02 октября 14:06

комментарии

22 Написать новый

Деми хорошо выглядит....

Runi 02 октября 2015, 14:08
3917

В последнее время Нина как-то хуже стала выглядеть...

Kate)))) 02 октября 2015, 14:09
2885

Соглашусь. Хотя я бы сказала не хуже, а значительно старше. Смотрю последние фото и понимаю, что дала бы ей смело лет 30 Не понимаю почему. Иногда она совсем как девочка, а на выходы ей то ли неудачно макияж подбирают, то ли в целом образ

INSOLENCE 02 октября 2015, 14:49
3083

Ник симпатичный паренёк

Олишна 02 октября 2015, 14:17
2605

Карли такой светлый человечек

chika 02 октября 2015, 14:21
320

согласна) у нее замечательная улыбка.

miss del rey 02 октября 2015, 14:46
19500

Нина неплохо выглядит, понравились туфли))

Chеrry 02 октября 2015, 14:45
6035

Нина Кэтрин напоминает

miss del rey 02 октября 2015, 14:47
19500

Деми отлично выглядит. один из лучших выходов за последнее время. не вульгарно, все в меру закрыто.

miss del rey 02 октября 2015, 14:48
19500

Деми такая красивая

Rachel Berry 02 октября 2015, 15:00
1548

у Деми тоналка что ли на груди?

svetlanaegareva 02 октября 2015, 16:15
561

Ловато хорошо выглядела, а вот Нинка как-то простенько, да и сама какая-то грустненькая(

Daenerys 02 октября 2015, 16:27
122062

Нина красотка)

Сумеречная09 02 октября 2015, 17:16
24628

Хозиер, возьми меня в церковь)

XS Extreme Girl 02 октября 2015, 17:31
10933

Выглядит Нина хорошо

elen@ka 02 октября 2015, 20:21
24311

Нина улыбается, а глаза грустные, жалко мне ее чисто по человечески, с Иен не получилось, из сериала ушла, сейчас ей не "сладко" приходится, мне показалось.....

Panchenko 02 октября 2015, 21:23
4469

нинка капец

A Crocodile 04 октября 2015, 04:53
2098

НЕТ НИНОК наоборот в форму приходит!!!После того как она поправилась я думала, что больше она не будет такой как раньше, а нет!!!Крутая!!такой она мне очень нравится !!

Katerina Pirs 05 октября 2015, 07:20
14

Нинка неплохо выглядит.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 10:08
11107

Деми вроде тоже ничего. одетая даже.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 10:09
11107

Карли такая никакая.

Evil Evil Witch 07 октября 2015, 10:09
11107