Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Актриса Лена Данэм покинула Твиттер из-за постоянных оскорблений

Актриса Лена Данэм привыкла эпатировать пользователей Твиттера своими откровенными фотографиями. Казалось бы, Лена сама делает все, чтобы провоцировать подписчиков на резкую реакцию. Но, оказывается, бесконечные насмешки ей надоели. Звезда объявила, что покидает Твиттер из-за огромного количества недоброжелателей.

Актриса Лена Данэм покинула Твиттер из-за постоянных оскорблений
«Мне надоело терпеть оскорбления, поэтому я прекращаю читать Твиттер, - сообщила Лена. - Но иногда мне все же приходится кое-что там писать. Я ценю своих поклонников, поэтому считаю, что не стоит прекращать с ними свое общение из-за плохих людей».

Терпение актрисы закончилось тогда, когда она выложила собственное фото в боксерах и спортивном бюстгальтере. Многочисленные пользователи начали ее оскорблять, намекая на неидеальную фигуру. Заметим, что актриса уже не впервые демонстрирует ее всем напоказ.





Фото: Instagram
Комментариев: 28 Просмотров 4855 Опубликовано 02 октября 07:08

комментарии

28 Написать новый

А чего она хотела, она же актриса. Должна быть готова к тому что ее будут рассматривать со всех сторон, указывать на каждый недостаток. Лена не первая и не последняя.

Городской сумашедший 02 октября 2015, 07:30
14105

Я тоже не понимаю - она ждала повального восхищения? Фигура у неё не модельная - это факт. Но и не отталкивающая. И она не может этого не понимать.

Robin 02 октября 2015, 07:59
28339

Интервью правда за 2013-й год. Но все же
Об отношении к своему телу:
Мои родители очень здорово относятся к собственным телам, при этом они имеют четкое представление о том, что красиво, что - нет. И они приучили меня ощущать себя привлекательной, даже если моя внешность не соответствует голливудским стандартам. Понимаю, что мои слова могут быть вырваны из контекста и вообще сейчас это звучит смешно, но когда я была маленькая, я смотрела на себя в зеркало и думала: "Бог мой, как же людям повезло, что они могут любоваться мной". Конечно, с тех пор многое изменилось, но какая-то часть меня помнит то чувство, которое я испытывала, стоя в ванной.

Городской сумашедший 02 октября 2015, 08:25
14105

Обожемой
Этим родителям я б башку поотрывала
Ибанашки

TUSA 02 октября 2015, 10:13
19601

еще одно из доказательств, что она на голову долбанутая - недавно Данэм выпустила автобиографию,дальше цитирую.
Один из разделов книги посвящен отношениям актрисы со своей младшей сестрой. В мемуарах Данэм рассказывает, как угощала Грейс конфетами в обмен на поцелуй в губы, и как «осторожно раздвигала ее ноги» из любопытства.

Lenchik444 02 октября 2015, 13:02
7562

Не знаю эту актрису, но, может, своими фото она не "эпатировала", а просто показывала, что есть какие-то другие стандарты внешности и не всем удается иметь идеальную голливудскую фигуру, но при этом жить нормальной жизнью в том же Голливуде.

Chеrry 02 октября 2015, 08:45
6035

Правильно

Пофигистка 02 октября 2015, 10:51
3106

Soki 02 октября 2015, 09:13
55

я ее даже не знаю, и не слышала никогда

Ирендира 02 октября 2015, 09:52
780

А что она ожидала с таким ужасным телом, лучше бы и не выкладывала

Misha1651 02 октября 2015, 10:01
442

Не знаю эту актрису... красоты в фото и правда нет, но это не повод для оскорблений! Оч легко нынче стало через соцсети оскорблять других людей и говорить им то, что в глаза они повторить не смогли бы... не нравятся фотки-не подписывайтесь на аккаунт или же подбирайте выражения

1foxxy1 02 октября 2015, 10:12
8264

Девка полная дура

TUSA 02 октября 2015, 10:14
19601

Комментарий удален

Mallory 02 октября 2015, 10:26
42766

она типичный фрик, да еще и прется от этого, ну тогда и получай , что хотела, за что боролась на то и напоролась, че плакаться теперь

avva_kato 02 октября 2015, 10:31
858

не знаю ее, но если не хочет чтоб ее обсуждали, не выкладывай фотки и спи себе спокойно....

Panchenko 02 октября 2015, 11:12
4449

Не знаю кто она. Но она неприятная

b-elen 02 октября 2015, 11:14
2973

Ну и пусть идет, жирное чудовище.
На редкость неприятная девица, Девчонок из-за нее смотреть не хочу. Более того, и характер у нее говорят гадкий. Так еще и мания величия. Как говорится, бесит, когда под золотым запасом подразумевают не твой лишний вес.

Anny 02 октября 2015, 11:15
5538

Фигура у нее и впрямь не модельная...значит выкладывая фото в нижнем белье, нужно быть готовой к критике в свой адрес. А если тяжело это переносишь..то не выкладывай столь откровенные фото. По-моему дама просто хочет привлечь внимание к своей персоне таким образом.

Sirafima 02 октября 2015, 12:02
1915

Может, хоть кто-то излечится от этого повального эксгибиоционизма.

BecHa 02 октября 2015, 12:11
13532

Такой странный пиар..

Mrs.Smith 02 октября 2015, 12:43
540

С одной стороны, конечно, что хотела, то и получила. Если выкладывать подобные провокационные фото, то получишь реакцию людей. Изначально она для чего их выкладывала? Чтобы люди смотрелись. Даже, если она хотела показать другой стандарт красоты, то получается, что люди должны найти красоту в ее фото. Многие не нашли. Я тоже не нашла, потому что не считаю, что пропаганда лени - это круто. Я знаю, кто такая Лина, что она делает, и понимаю, что она совсем не из ленивых. Возможно, она намеренно не ходит в спортзал, чтобы быть представителем "обычных девушек". Но у нее такая фигура, что полгода на фитнесе, и все станет отлично. Она просто запущена. У нее нет болезни, нет ожирения, нет последствий от рождения ребенка, например. То есть ей просто лень заняться. И чего в этом красивого? Что красивого в лишнем весе? Ей надо просто поднятуться. И то, что люди видят, что ее тело неидеально, это нормально, это хорошо. Плохо будет, когда все начнут считать красивой неухоженную фигуру, тк это противоречит всем законам природы. Но, конечно, оскорбления это слишком. Люди просто самоутверждаются за чужой счет, и этому нет оправдания. Но неужели она не знала, что именно это и получит?

IraNovy 02 октября 2015, 12:47
315

она омерзительная, есть масса полных и даже толстых женщин, но они себя совершенно по-другому преподносят, а эта барышня выкладывает свои убогие фотки и ждет восхищения, она ж ходячий комплекс, просто на башку двинутая феминистка, вообще дико не смешная актриса и просто отталкивающий человек

Lenchik444 02 октября 2015, 12:53
7562

Я даже не знаю эту тетю

elen@ka 02 октября 2015, 12:55
24301

уже давно похудела бы, и все бы только любовались

GRACE_KELLY 02 октября 2015, 15:52
10690

она и правда какая-то чудаковатая. и дело не в ее весе, а в поведении

Spaffy 02 октября 2015, 16:55
1098

А мне нравится Лена, такая Лолита без комплексов!

alex-ty 02 октября 2015, 17:18
6617

Сама виновата

Сумеречная09 02 октября 2015, 17:23
24628

а может стоило прислушаться и взяться за себя, а то от того, что она перестанет читать Твиттер, проблемы сами не уйдут!

Eve Ackles 02 октября 2015, 21:14
2660