Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джареда Лето представил трейлер своего документального фильма «За горизонт»

Джаред Лето совсем недавно закончил съемки в картине «Отряд самоубийц» и самозабвенно увлекся новым проектом. Актер и музыкант представил публике официальный трейлер своего документального фильма «За горизонт» (Beyond the Horizon). Проект Джареда посвящен теме нашего будущего, достижениям мировой науки и техники, культурным и политическим метаморфозам.

Джареда Лето представил  трейлер своего документального фильма «За горизонт»
Одними из героев картины стал Дипак Чопра. Индиец по происхождению, он переехал в США, где стал известным врачом и писателем. Он рассуждает о проблеме человеческого предназначения и того, что ждет человечество в будущем.

Точная дата выхода фильма на большие экраны пока не озвучена.

Комментариев: 18 Просмотров 3189 Опубликовано 01 октября 17:40

комментарии

18 Написать новый

Неожиданно)

Сумеречная09 01 октября 2015, 17:44
24628

Джареда? Ооооххххх!

Пользователь удален 01 октября 2015, 17:45 ! пожаловаться

Пофигистка 01 октября 2015, 19:59
3111

второй раз уже, причем, такое. *да, я считаю*

Daenerys 02 октября 2015, 10:22
122066

Вчера был рекорд ))). Джаред, Хью, Хогвартс и Кардашьян )))))

Пользователь удален 02 октября 2015, 10:25 ! пожаловаться

я имела ввиду, что Джареда Джаредой в заголовке называют уже второй раз.))

Daenerys 02 октября 2015, 13:21
122066

Огоооо...не ожидала от Джареда, надо посмотреть.

Runi 01 октября 2015, 17:48
3917

Джаред в своем репертуаре. Надо будет посмотреть

Пользователь удален 01 октября 2015, 17:48 ! пожаловаться

Хороший, нужный проект
Молодец, Джаред!

Chеrry 01 октября 2015, 18:56
6035

Админы...вы сегодня просто отжигаете с названиями новостей

Sirafima 01 октября 2015, 19:14
1915

огоо, неожиданно! жду с нетерпением и не перестаю восхищаться талантами Джареда...

[vanilla_sky] 01 октября 2015, 19:24
1117

"Джареда Лето представил трейлер". Администрация, предлагаю свои услуги профессионального корректора за небольшую плату!

Kimmy 01 октября 2015, 19:44
242

Пофигистка 01 октября 2015, 19:59
3111

Вы не одна, коллега! Конкуренты, однако

Пользователь удален 01 октября 2015, 20:13 ! пожаловаться

А я вообще не знал что такими вещами занимается.

urod 01 октября 2015, 20:15
2432

жду...

Panchenko 01 октября 2015, 21:56
4472

Комментарий удален

Mallory 01 октября 2015, 23:02
42766

ох, Джася такой выдумщик-затейник)

Daenerys 02 октября 2015, 10:23
122066