Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джордж Клуни: «В разговоре с женой я чувствую себя идиотом»

Джордж Клуни не устает восхищаться умственными способностями своей супруги Амаль. Актер неоднократно признавался, что жена значительно превосходит его в интеллекте и дальновидности. А в недавнем интервью 54-летний актер и вовсе заявил, что порой чувствует себя идиотом в разговоре с любимой. Так случилось и в тот раз, когда супруги выбирали ресторан для праздничного ужина по случаю годовщины.

Джордж Клуни: «В разговоре с женой я чувствую себя идиотом»
Первый год семейной жизни Джордж и Амаль отпраздновали в уютном ресторане Tower Bar в Голливуде. «Это место выбрала Амаль, - признался Клуни. - Я человек привычки, так что запросто пошел бы в тот же суши-бар, где бываю по 4 раза в неделю. А она сказала: «Нет, мы туда не пойдем. Только не в нашу годовщину. Не нужно этого делать». Я просто идиот. Я частенько чувствую себя идиотом в разговоре с женой. И мне каждый раз это не нравится».



Фото: legion-media
Комментариев: 31 Просмотров 5446 Опубликовано 01 октября 14:03

комментарии

31 Написать новый

Комментарий удален

Lolita 01 октября 2015, 14:06
1114

Ему же 54, а не 37!

Ванильная_Зефирка 01 октября 2015, 14:06
684

о Боже одно и тоже !

Самитта 01 октября 2015, 14:07
193

Да, с возрастом Клуни накосячили

Galista 01 октября 2015, 14:07
97

Меня бы это унижало, хотя возможно он настолько ее любит, что прям идеализирует во всем.

solovey 01 октября 2015, 14:07
152

Во дает))), смотри на самом деле не почувствуй себя идиотом, а то сглазишь. Эта мадам с легкостью может лишить тебя состояния, ты и глазом не моргнешь. Джордж, ты женился на акуле, будь осторожен.

Лона 01 октября 2015, 14:11
2601

А разговор о выборе ресторана такой высокоинтеллектуальный! Глупый пример какой-то.

Robin 01 октября 2015, 14:16
28292

совершенно с вами согласна) любая женщина предложила бы отметить годовщину как-то особенно, это нормально...и совершенно естественно..что тут высокоинтеллектуального

Anna Vasilevna 01 октября 2015, 15:11
30

она могла построить убедительную линию защиты выбранного ею ресторана и тем самым опротестовать его выбор

berecklet 02 октября 2015, 11:21
782

Хм...диалог,канеш,звездец,какой интеллектуальный)я пока читала,тоже почувствовала себя идиоткой.

TUSA 01 октября 2015, 14:18
19592

А я наоборот - если у них такие разговоры считаются верхом ума, то аз есмь реинкарнация Эйнштейна!

Robin 01 октября 2015, 14:20
28292

Да нас тут столько целое поле таких цвяточков

TUSA 01 октября 2015, 23:26
19592

а у него есть образование? может на фоне средней школы умение выговаривать "престидижитация" сокрушительно для его моСКа?

berecklet 02 октября 2015, 11:23
782

37)))

joMS 01 октября 2015, 14:20
2496

Да ладно

debrad 01 октября 2015, 14:25
1203

Да он просто джентльмен и скромняшка, а еще большой шутник))))

Chеrry 01 октября 2015, 14:28
6035

Если он чувствует себя идиотом, значит она просто не умеет доступно объяснять.

DELIS 01 октября 2015, 14:31
4810

Или специально включать "мая твоя не понимай" и делать по-своему.

Лона 01 октября 2015, 14:36
2601

Мужик да что с тобой?

urod 01 октября 2015, 14:33
2428

Видимо, старческий маразм начинается)

BecHa 01 октября 2015, 20:50
13530

ну так надо было жениться на официантке, которых у него было предостаточно, а не на адвокате, может тогда чувствовал бы себя гениальным

Lenchik444 01 октября 2015, 14:53
7546

Ну он никогда не был интеллектуалом,просто строил из себя суперзкезду в стиле Делона ,окружал себя официантками,танцовщицами,которые считали его чуть ли не Богом,пыжился на их фоне,поднимал самооценку,наверно тогда и сбрело ему в голову,что он умный,интелигентный.

Ayu_Baldan 01 октября 2015, 15:31
569

Смелое высказывание.

molgmi 01 октября 2015, 15:54
7623

Согласна

b-elen 02 октября 2015, 11:18
2972

Что ни говори ,повезло ему с женой -умная, красивая и богатая!

Meriko 01 октября 2015, 15:38
11089

Это просто шутка в стиле Клуни.

molgmi 01 октября 2015, 15:53
7623

Да уж)

Сумеречная09 01 октября 2015, 17:37
24628

Джорж, чувства тебя не обманывают

BecHa 01 октября 2015, 20:49
13530

"бедненький" столько ума надо, чтобы выбрать ресторан для годовщины.............

Panchenko 01 октября 2015, 22:25
4434

это Любовь!!!

alexval 02 октября 2015, 08:46
912

Тут дело не в уме. Просто Клуни было без разницы куда идти, а Амаль захотела в такой день пойти в особое место. Вот и все. Чего он раздувает из мухи слона?

Соэ 02 октября 2015, 22:02
21370