Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Семейство Бекхэмов оказалось богаче британской королевы Елизаветы

Учитывая замки, земли и коллекцию редчайших произведений искусства, королеву Елизавету можно смело считать одной из богатейших представительниц Великобритании. Однако в Соединенном Королевстве, как выяснилось, есть люди и побогаче королевы – семейство Бекхэмов.

Семейство Бекхэмов оказалось богаче британской королевы Елизаветы

Финансовое исследование, проведенное лондонским колледжем маркетинга, показало, что состояние четы Бекхэмов оценивается примерно в 712 миллионов долларов, тогда как состояние британской королевы Елизаветы – лишь в 515 миллионов.

Эксперты London School of Marketing подошли к составлению рейтинга весьма интересным образом – они учитывали не только прямую стоимость имущества и бизнеса, но и «потенциал» звездных детей семейства Бекхэм. Так, например, в рейтинге нашел свое отражение тот факт, что 13-летний Ромео Бекхэм уже побывал «лицом» модного бренда Burberry, а 16-летний Бруклин собрал свыше 4 миллионов подписчиков в Instagram.

По данным London School of Marketing, сейчас звездное семейство зарабатывает порядка 60 миллионов долларов в год. Бизнес Дэвида оценивают в 227 миллионов долларов, модный бренд Виктории – в 91 миллион, еще 106 миллионов – это совместные проекты, а 288 миллионов – всевозможное имущество четы Бекхэмов, включая недвижимость и автомобили.

Комментариев: 24 Просмотров 4280 Опубликовано 01 октября 11:51

комментарии

24 Написать новый

И что. Какая разница сколько, главное что в твоих карманах есть несколько сот млн. Уже от этого можно быть счастливым.

Городской сумашедший 01 октября 2015, 11:59
14122

а представьте сколько счастья было бы, если б такие деньги бедным и страдающим семьям отдали бы

Elfirka 01 октября 2015, 13:34
184

В мире много богатых людей, а Королева в Великобритании одна. Это то, чего Бекхемы как бы ни старились не смогут достичь. Теоретически конечно Харпер может выйти замуж за принца Джорджа. Но я думаю врятли. Джорджик в любом случае король. А что будет с семейством Б. через 20-25 лет еще не известно.

Городской сумашедший 01 октября 2015, 12:02
14122

кто знает... А вдруг малышка Харпер "окрутит" принца Джорджа и Бэкхемы вольются в королевскую семью))) фантазий, конечно, мне не занимать...

Chеrry 01 октября 2015, 12:09
6035

Вики тогда при жизни в рай попадет. Она же из кожи вон лезет только бы возвыситься в обществе.

Городской сумашедший 01 октября 2015, 12:16
14122

Да практически все стараются, только все по разному... А у нее все прилично хотя бы

Alko-tigra 01 октября 2015, 12:33
708

Я не про деньги. А именно про то как она старается себя подать. Например Одри Хепберн. Ее аристократизм это естественное. Это данное природой обаяние. А у Виктории напоказ. Она старается быть такой, но в погоне за идеалом теряет себя.

Городской сумашедший 01 октября 2015, 12:44
14122

так и я не про деньги

Alko-tigra 01 октября 2015, 13:42
708

Например?

Городской сумашедший 01 октября 2015, 13:47
14122

Согласна с Вами!!

♥..Goddess..♥ 01 октября 2015, 22:43
5733

да-да, вспоминается ее выход в "свет" с Дэвидом, в элегантном синем платье и маленькой шляпке-таблетке, такая вся царственная)))

Chеrry 01 октября 2015, 12:39
6035

А почему не учли потенциал всех внуков и правнуков бабушки королевы? Неправильный расчет

Preciosa 01 октября 2015, 12:05
157

Королева есть Королева....а Бэкхемы просто работают и зарабатывают.

Runi 01 октября 2015, 12:05
3917

Комментарий удален

Mallory 01 октября 2015, 12:52
42766

Комментарий удален

Mallory 01 октября 2015, 12:53
42766

мне тоже стало интересно...
я думаю может за счёт рекламы? но Бруклин вроде ничего не рекламирует...

Ninel 01 октября 2015, 13:06
3507

Комментарий удален

Mallory 01 октября 2015, 13:12
42766

Я думаю бабушка все скрывает она намного богаче всех .

Пофигистка 01 октября 2015, 13:15
3107

Мне тоже кажется

urod 01 октября 2015, 14:34
2431

Умная

b-elen 02 октября 2015, 11:21
2977

Ну дык это Бэкхемы все вшестером заработали, а Лизок-то, все одна!показать изображение

Daenerys 01 октября 2015, 15:39
122061

Есть личное состояние и стоимость бизнеса, это разные вещи. У Елизаветы личное состояние, а у Бекхэмов стоимость бизнеса.

molgmi 01 октября 2015, 16:03
7623

Круто)

Сумеречная09 01 октября 2015, 17:40
24628

тоже думаю, что бабуля побогаче их будет!)

Kate)))) 01 октября 2015, 19:58
2885