Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: 11 сезон «Сверхъестественного» - первые 2 минуты премьерного эпизода

Буквально через несколько дней, 7 октября, сериал «Сверхъестественное» возвращается в эфир с новым, 11 сезоном – и для того, чтобы подогреть интерес зрителей, CW представил 2-минутное видео из премьерного эпизода.

Видео: 11 сезон «Сверхъестественного» - первые 2 минуты премьерного эпизода

Завязка 1 серии 11 сезона «Сверхъестественного» выглядит более чем интригующей: братьям предстоит разобраться с горой мертвых тел, «зомбиподобным» мужиком и обворожительной сотрудницей полиции, на которую почему-то совершенно не действует семейное обаяние Винчестеров.


Комментариев: 18 Просмотров 1984 Опубликовано 01 октября 11:26

комментарии

18 Написать новый

эээх.... ну почему она попросила показать ей шею, а не что-нибудь поинтереснее :))))))) Magic Mike-стайл %)))))

pastperfect 01 октября 2015, 11:29
1008

Отлично

Пофигистка 01 октября 2015, 11:30
3106

Круть

Runi 01 октября 2015, 11:33
3917

интригующее начало)))

Chеrry 01 октября 2015, 11:46
6035

Балиииин! Я с сегодняшнего дня начала обратный отсчет

Пользователь удален 01 октября 2015, 11:47 ! пожаловаться

Новая баба? Хмм... Ну пока ничего "обворожительного" я в ней не нашла. Будем посмотреть. Вообще, чем-то "Ходячих"напомнило мне сие начало нового сезона ))).

Пользователь удален 01 октября 2015, 11:49 ! пожаловаться

да, очень похоже на Ходячих. Надеюсь, это не новая баба, а случайный персонаж

pastperfect 01 октября 2015, 11:55
1008

Я тоже на это надеюсь

Пользователь удален 01 октября 2015, 12:04 ! пожаловаться

Чарли, Джо, Эллен и Руби намбер уан - их пока ни одна особь женского пола в сериале не переплюнула .

Пользователь удален 01 октября 2015, 11:50 ! пожаловаться

Руби набер уан, то есть Кэссиди? Согласна, она такая красоточка, в Сплетнице тоже мне нравилась, такая стервочка там))

Daenerys 01 октября 2015, 14:54
122044

Да, она

Пользователь удален 01 октября 2015, 15:07 ! пожаловаться

Да, и еще Джоди, конечно )

Пользователь удален 01 октября 2015, 12:10 ! пожаловаться

Так! Кто опять тронул моего Лося?Вся моська в синяках!

Robin 01 октября 2015, 12:18
28339

Да то еще остатки от прошлого сезона

TorA 03 октября 2015, 07:00
117

Бабу - Дину, нам она не подходит.

Robin 01 октября 2015, 12:18
28339

Новая версия кроатонского вируса?

Robin 01 октября 2015, 12:18
28339

Отлично