Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бар Рафаэли показала фото со свадьбы

24 сентября супермодель Бар Рафаэли наконец-то вышла замуж за израильского бизнесмена Ади Эзру. Вчера же счастливая новобрачная решила похвастаться первыми фотографиями со свадьбы, состоявшейся на родине молодоженов – в Израиле.

Бар Рафаэли показала фото со свадьбы

Фотографию с мужем Бар опубликовала в Instagram, сопроводив ее трогательной подписью – «Самый счастливый день в моей жизни! Я вышла замуж за своего лучшего друга»


Для церемонии бракосочетания 30-летняя супермодель выбрала простое и одновременно изящное свадебное платье от французского модного дома Chloe и ювелирные украшения от брендов Lorraine Schwartz и H. Stern. Сама свадьба состоялась на одном из курортов в Хайфе в присутствии 300 гостей.


Комментариев: 24 Просмотров 7368 Опубликовано 01 октября 10:17

комментарии

24 Написать новый

Счастья им.Такие красивые и счастливые.

серж-к 01 октября 2015, 10:20
303

По мне для свадьбы платье слишком простое. Но ведь главное чтобы Бар нравилось)

Городской сумашедший 01 октября 2015, 10:25
14057

а вам наверное хотелось бы пышное с кучей фатина

nadysha21 01 октября 2015, 10:41
403

Я бы одела что-то вроде этого. Торжественное, но не слишком вычурное. Предполагается же, что выходишь замуж раз и навсегда. Значит в этот день нужно особенно выглядеть.

показать изображение

Городской сумашедший 01 октября 2015, 11:47
14057

мда... это так по-русски. в таких платьях, как вы скинули замуж выходит каждая вторая. Особенного ничего в нем нету. А вот у нее действительно интересный и оригинальный наряд. При этом, могу поспорить, она еще и комфортно чувствует себя в нем. а то наденут свои объемные платья и ни сесть нормально не могут из-за кучи ткани в юбке, ни вздохнуть из-за корсета

nadysha21 01 октября 2015, 12:19
403

В таких платьях выходит каждая вторая потому что это классика. Отличающееся от обычного стиля девушки платье помогает создать настроение, особое ощущение. Вы можете хоть в джинсах выйти - это ваш выбор. Я высказала свое мнение, не более. А то что Бар комфортно в своем платье спорить никто не собирался. Это и так видно.

Городской сумашедший 01 октября 2015, 13:57
14057

если выбирать из простеньких, то мне вот например оч понравилось у Киры Найтли. Вроде бы миленько и как говорится, потом еще одеть можно.))
показать изображение

Daenerys 01 октября 2015, 15:26
121975

очень красивое платье)

miss del rey 01 октября 2015, 17:22
19486

Я и не сомневалась, что у меня будут единомышленники) Классика всегда в моде. Те же самые тренчи Burberry. Да их выпускают дольше, чем нынешнему директору марки лет. А ведь Кристоферу Бейли 44.

Городской сумашедший 01 октября 2015, 20:32
14057

)
Мне кажется, что на своей свадьбе хочется быть красивой. Платье необязательно должно быть пышным как торт, можно выбрать и более простой вариант, но платье Бар уж совсем простое и походит на пляжное.
Например, платье Меган Фокс тоже без изысков, но мне нравится больше. Хотя дело конечно не в одежде, главное, чтобы молодые были счастливы)
показать изображение

miss del rey 01 октября 2015, 22:07
19486

Полностью согласна.

Городской сумашедший 02 октября 2015, 06:39
14057

Платье больше похоже на летний сарафан, чем на свадебное... но бар в нем хорошо выглядит счастливая...)))

1foxxy1 01 октября 2015, 10:26
8255

Комментарий удален

Mallory 01 октября 2015, 10:34
42766

Поздравляю .Она красивая очень ,но волосы тут не то уложила.

Meriko 01 октября 2015, 11:02
11089

Поздравляю молодоженов! Семейного счастья им))

Chеrry 01 октября 2015, 11:16
6035

Бар красавица, так и светится от счастья)))

Chеrry 01 октября 2015, 11:16
6035

А мне нравится образ Бар, нежный и не перегруженный, и на фоне этих зелёных насаждений она выглядит как нимфа; ну и главное - счастливая улыбка

Шестерёнка 01 октября 2015, 13:30
2465

Не понравилась прозрачная юбка, а так платье миленькое и простенькое.

Daenerys 01 октября 2015, 15:24
121975

Из всех моделей у неё самое миленькое личико

PoopMira 01 октября 2015, 16:29
337

Платье ужасное буэээээ-эээ

PoopMira 01 октября 2015, 16:29
337

Все чаще замечаю, что звезды на мероприятия личного характера выбирают и наряд, и в целом образ очень простой! Может быть, они устают от красных дорожек... У нее и прически то как таковой нет))) И платье очень простое. Но зато какая искренняя улыбка! Это улыбка счастливой женщины!!!

♥..Goddess..♥ 01 октября 2015, 22:50
5733

Такая счастливая!) рада за неё.

Evil Evil Witch 02 октября 2015, 05:36
11074

Очень красивая

elen@ka 02 октября 2015, 13:17
24276

Счастливые на фото! Удачи им!))

L*VICA 16 октября 2015, 14:33
9100