Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джим Керри прокомментировал историю с самоубийством бывшей девушки

Вчера стало известно, что бывшая возлюбленная Джима Керри Катриона Уайт покончила с собой. Актер не мог пройти мимо этой ситуации и выступил с официальным заявлением.

Джим Керри прокомментировал историю с самоубийством бывшей девушки
«Я шокирован и глубоко опечален кончиной моей милой Катрионы, - сказал 53-летний актер. - Она была таким добрым и нежным ирландским цветочком, слишком чувствительным для этой почвы. Для нее самым важным было любить и быть любимой. Душой я сейчас с ее семьей и друзьями, и со всеми, кто любил ее. Мы все словно громом поражены».

Напомним, что 28-летнюю ирландку Катриону обнаружили без признаков жизни в ее квартире в Лос-Анджелесе. Смерть наступила в результате передозировки таблетками. В своей предсмертной записке девушка упомянула о расставании с Джимом, которое произошло 24 сентября.



Фото: Instagram
Комментариев: 22 Просмотров 10055 Опубликовано 30 сентября 18:27

комментарии

22 Написать новый

как красиво высказался.

Daenerys 30 сентября 2015, 18:32
122011

Комментарий удален

Natalia3432 01 октября 2015, 01:18
10

Жалко девушку...молодая...всё было бы у неё впереди.

valeriunchik 30 сентября 2015, 18:44
280

Молодец что не остался в стороне.

Городской сумашедший 30 сентября 2015, 18:58
14065

Ужасно(

Сумеречная09 30 сентября 2015, 19:01
24628

жалко девушку, ей бы жить и жить, детишек рожать...............

Panchenko 30 сентября 2015, 19:13
4419

Сочувствую ее семье и близким

Chеrry 30 сентября 2015, 19:20
6035

Керри хорошо о ней сказал

Chеrry 30 сентября 2015, 19:21
6035

Назовите меня циником...но я в ожидании иска от родных к Джиму.

Robin 30 сентября 2015, 20:56
28292

А за что? За то что с ней расстался? У них же нет никаких документов, что он не мог этого делать. Просто здесь явная психиатрия прослеживается и винить его в этом глупо.

OMY89 30 сентября 2015, 23:11
64

Придраться-то можно. Есть же понятие "Доведение до самоубийства". А у Джима репутация жёсткого и прямолинейного человека. Но надеюсь, что такого не случится всё-таки.

Robin 01 октября 2015, 06:28
28292

а по мне ,вина родителей тут больше ...воспитали неуровновешанную особу ,которая смысл жизни видела только в одном человеке ... не углядели ее суицидное настроение ,чтобы помочь ей вовремя.

Meriko 01 октября 2015, 09:30
11089

Да и я считаю, что Керри ни при чём. Ей было 28! Не подросток уже, чтобы видеть смысл жизни настолько узко.

Robin 01 октября 2015, 10:03
28292

эт точно

fanfan 01 октября 2015, 15:54
6313

Ему теперь наверное приятна будет репутация рокового мужчины

fanfan 30 сентября 2015, 21:16
6313

Ужас,что за бред вы несете? Кому вообще может быть в подобных случаях приятно?!

Ayu_Baldan 30 сентября 2015, 21:27
569

кому,кому. Есть-есть-есть такие люди. Сама их видела и слышала.
Первым делом из своих любовных похождений хвалятся /разумеется по секрету/ о суициде из-за них.
А вот, мол, из-за меня Людка такая-то вены порезала,а из-за меня Колька повесился.
Ну да они,конечно же не забывают на свою морду напялить чуть-ли не скорбное выражение лица, но я то видю, что им чуток приятственно. Они думают что ценник на них в разы увеличивается,что их так трагически любили.
Мне можт тоже приятно было-бы.Особливо в старости молодух дразнить.
Так и говорила бы им"да из-за меня когда я молодая была, мужуки в штабеля складывалися, а сколько удавилось не перечесть,а вы дефки рохли нонче пошли!Наштукатуритесь, а толку-то!"
Ну эт так...как говорится мечтать не вредно))
((Кстати хороший пример для тех кто читает это и подумывает с окошка сигануть от любви,с неразделённой. Всё что останется после них,это горе для родителей и в будущем похвальба их смертью тем парнем из-за которого они ссуицидничали)
А насчёт *бреда* вот прям смертельно обидели
Между прочим кролик с часами тоже бредово выглядит, да и коты говорящие тоже подозрительные.Я уж молчу про русалку на дубу... Но ничё... люди читают и балдеют.
А я чё рыжая што-ли?

fanfan 01 октября 2015, 15:53
6313

Во блин! Какая молодая и глупая. Соболезнования семье и жалко Джима

ATARI 01 октября 2015, 00:08
898

Она была таким добрым и нежным ирландским цветочком, слишком чувствительным для этой почвы. Для нее самым важным было любить и быть любимой.

А зачем тогда расстались?

Smeraldi 01 октября 2015, 07:53
157

похоже она была одержима любовью ,что и доказала ,а это не может ненадоедать!

Meriko 01 октября 2015, 09:23
11089

Ужас какой. Жаль глупую девушку