Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Деми Ловато обнажилась для новой фотосессии

Еще одна знаменитость решила порадовать нас весьма откровенной фотосессией. 23-летняя Деми Ловато снялась топлесс для обложки нового выпуска журнала Complex. В интервью она рассказала о своем бойфренде, дружбе с рэп-звездой Игги Азалией и современных канонах красоты.

Деми Ловато обнажилась для новой фотосессии

О своем бойфренде Уилмере Вальдерраме: «Мы вместе уже почти пять лет. То расходимся, то опять сходимся. Но расходились мы только тогда, когда у меня были серьезные психологичесие проблемы, или же когда он говорил: «Я не могу быть с тобой до тех пор, пока ты не начнешь вести трезвый образ жизни. Я не могу спокойно терпеть то, что ты делаешь сейчас». И когда я справилась со своей зависимостью, наши отношения значительно окрепли».

О своей фигуре: «Сестры Кардашьян совершили своеобразную революцию в вопросе красоты женского тела. Так долго эталоном был героиновый шик, худоба супермоделей 90-х. И когда в эфир вышли Кардашьян, люди смотрели на них, потому что они выглядели совершенно иначе».

Об Игги Азалии: «Она такая замечательная. Она очень, очень, очень простая. Именно такая, какой выглядит. Думаю, иногда это отталкивает людей, но я просто обожаю в ней это качество. Ей совершенно не свойственна фальш. В развлекательном бизнесе это редко встречается».






Комментариев: 26 Просмотров 4745 Опубликовано 30 сентября 16:51

комментарии

26 Написать новый

Пошло как-то.

Daenerys 30 сентября 2015, 17:16
122040

Комментарий удален

Natalia3432 01 октября 2015, 01:19
10

В принципе неплохо получилось, довольно ярко. С ножом красивый снимок. Последнее фото с бананом только не очень понравилось.

Temperance 30 сентября 2015, 17:16
2107

Ну и к чему надо было грудь оголять?.. с лифчиком фотки смотрелись бы куда интереснее) в целом симпатично, но с лифчиком было б лучше

1foxxy1 30 сентября 2015, 17:21
8264

у нее груди то особо не было а тут смотрю и грудь появилась

Ils 30 сентября 2015, 17:21
1229

Уж кардашьяны явно не примеры для подражания с их непропорциональными фигурами... а за аппетитные формы еще до них выступали и бейонсе, и лопес... там хоть пропорции нормальные)

1foxxy1 30 сентября 2015, 17:22
8264

Слегка пошЛовато,но мне нравится Шикарно выглядит

Rachel Berry 30 сентября 2015, 17:22
1543

Мне нравится ее фигура)) Многие считают ее полноватой, но я думаю это из-за невысокого роста так кажется....

Darin'chik_=)* 30 сентября 2015, 17:35
10317

вульгарно

zein 30 сентября 2015, 17:42
1163

раздражает она меня

Kate)))) 30 сентября 2015, 18:03
2884

плюсик

svetlanaegareva 30 сентября 2015, 21:54
561

на втором фото совершенно на себя не похожа

Chеrry 30 сентября 2015, 18:04
6035

первое фото понравилось)

Chеrry 30 сентября 2015, 18:05
6035

Эта телка не такая худая как на фотке тут

urod 30 сентября 2015, 18:12
2428

неплохо на мой взгляд) вроде и обнаженка, но с юморком.

miss del rey 30 сентября 2015, 18:21
19488

Ну очень тут похожа на Диту Фон Тиз....и Фотошопа многооо...фигура у неё далеко не такая.

valeriunchik 30 сентября 2015, 18:30
280

Фото с большим розовым шаром и фото среди шариков с ножом понравились. Остальное пошло.

Городской сумашедший 30 сентября 2015, 18:45
14105

"Но расходились мы только тогда, когда у меня были серьезные психологичесие проблемы, или же когда он говорил: «Я не могу быть с тобой до тех пор, пока ты не начнешь вести трезвый образ жизни. Я не могу спокойно терпеть то, что ты делаешь сейчас». И когда я справилась со своей зависимостью, наши отношения значительно окрепли»." Нормально, а как же поддерживать друг друга и в болезни, и в здравии. И в горести, и в радости. Раз уж пять лет вместе.

Городской сумашедший 30 сентября 2015, 18:48
14105

Красотка)

Сумеречная09 30 сентября 2015, 19:03
24628

По мне так модели 90х наоборот были самые фигуристые,потом уже пошли эти вешалки. Кардашьян и революция? Подтвердила моё мнение,что она пустышка-старлетка,которая хочет казаться в глазах других людей умной, интересной,сильной,приплетая к своим ответам политику и все такое,хотя разбирается в этом не больше тех же Кардашьян.

Ayu_Baldan 30 сентября 2015, 21:18
569

а мне нравится

`Life` 30 сентября 2015, 21:34
6630

Заколебали обнажаться

ATARI 01 октября 2015, 00:13
898

Похожа на Диту, прям копия, и по прическе и позам. Надо было прическу сделать в духе Деми, как она стрижется последнее время, что-нибудь синее и полохматее.

Preciosa 01 октября 2015, 12:11
157