Ким Кардашьян заработала 4.5 миллиона долларов на своем хоум-видео

Несколько лет назад история с интимным видео Ким Кардашьян и ее на тот момент бойфренда Ray-J стала самой обсуждаемой новостью в Сети. Быть может, кто-то на месте Ким сгорел бы от стыда. А она неплохо заработала на этом скандале. С 2003 года, когда ролик впервые попал в Интернет (то ли случайно, то ли с подачи самой Ким), его героиня заработала уже 4.5 миллиона долларов.

Ким Кардашьян заработала 4.5 миллиона долларов на своем хоум-видео

Дивиденды подсчитала Кимберли Шон Смит, биограф Кардашьян. Когда пикантное видео появилось на сайте Vivid Entertainment и стало открытым для просмотров, Ким не подала в суд на компанию, а просто заключила с ней контракт, который единовременно принес ей $300 тысяч. Звезда до сих пор получает проценты за любое использование видео: скачивание или покупку на DVD.

Писательница рассказала, что сразу после скандальной истории Кардашьян была сильно подавлена и искала любую возможность уничтожить запись. Эксперты разъяснили девушке, что это просто невозможно. Поэтому Ким постаралась превратить неприятный инцидент в отличный инструмент черного пиара и неплохой заработок.

Источник фото: legion-media