Дуэйн Джонсон усыпил своего щенка

Не успел Дуэйн Джонсон привыкнуть к роли заботливого «папы» для двух своих щенков, как был вынужден проститься с одним из них. В социальных сетях актер сообщил, что ему пришлось усыпить маленького песика по имени Брут.

Дуэйн Джонсон усыпил своего щенка

Совсем недавно Дуэйн делился в Instagram смешеными историями из жизни Брута. Но, к сожалению, больше мы не увидим забавных фотографий малыша. Прошлой ночью Джонсон и его девушка Лорен отвезли щенка французского будьдога в ветеринарную клинику, где ему сделали усыпляющий укол.

«Еще одно напоминание, что жить и любить изо всех сил нужно сегодня, потому что завтра может не быть, - написал актер в своем профайле. - Примерно в 23.15 прошлым вечером мы были вынуждены принять болезненное решение положить конец страданиям Брута, отключить его от аппарата жизнеобеспечения и позволить его душе улететь в щенячий рай. Я держал его крошечную лапку, когда он наконец обрел покой».

«Как это часто случается со щенками и взрослыми собаками, он съел гриб, когда играл во дворе со своим братом Хоббсом, - продолжил Дуэйн. - Гриб оказался ядовитым и за несколько часов привел к необратимым разрушениям печени и иммунной системы. Я призываю всех вас внимательно следить за такими грибами во дворах, парках и тех местах, где вы гуляете с собакой. То, что выглядит совершенно невидно, может оказаться смертельным для маленьких членов вашей семьи».

Источник фото: Instagram