Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна напомнила поклонникам о своей откровенной фотосессии

В последнее время Рианна выбирает для себя все более скромные образы. Так, в новой фотосессии для журнала Fader певица предстала в длинном шелковом платье и спортивной футболке. Но на счету у звезды множество более откровенных съемок. И РиРи не желает, чтобы поклонники о них забывали.

Рианна напомнила поклонникам о своей откровенной фотосессии
На своей страничке в Instagram Рианна разместила несколько кадров из-за кулис новой фотосессии, а заодно куда более откровенные снимки двухгодичной давности. Певица тогда снималась в Бразилии и во всей красе продемонстрировала свою фигуру. На некоторых фотографиях Ри позирует в бикини, а на некоторых и вовсе снимается топлесс.

Какой из двух образов вам нравится больше?

Рианна в новой фотосессии для журнала Fader

Рианна в новой фотосессии для журнала Fader
Рианна в новой фотосессии для журнала Fader
Рианна в новой фотосессии для журнала Fader
Рианна в новой фотосессии для журнала Fader

Рианна в фотосессии 2 -годичной давности

Рианна в фотосессии 2 -годичной давности
Рианна в фотосессии 2 -годичной давности
Рианна в фотосессии 2 -годичной давности
Рианна в фотосессии 2 -годичной давности
Рианна в фотосессии 2 -годичной давности


Фото: Instagram
Комментариев: 18 Просмотров 6339 Опубликовано 29 сентября 18:23

комментарии

18 Написать новый

Как ни странно-фотки двухгодичной давности понравились больше на первых фотках в платье-сорочке и с сигаретой рианна выглядит более вызывающей...

1foxxy1 29 сентября 2015, 18:27
8255

Потому что на фото двухгодичной давности она была собой. Поэтому фото более естественные, более яркие. А новые это просто очередная фотосессия.

Городской сумашедший 29 сентября 2015, 18:31
14059

а почему вы решили, что на нынешнем сете она не была сама собой? потому что одетая?)

Соэ 29 сентября 2015, 18:46
21364

Нет, не потому что одетая) Может у Рианны конечно плохое настроение в этот раз было, я не знаю. Но в новом сете взгляд другой. Она просто пришла на работу.

Городской сумашедший 29 сентября 2015, 19:41
14059

Комментарий удален

Natalia385 30 сентября 2015, 01:24
5

У нее есть и красивые фотосессии) просто конкретно эта вообще никакая-надето не пойми что, сигарета не в тему, да и фотки пресные...

1foxxy1 29 сентября 2015, 19:04
8255

А по-моему статья высосана из пальца - первые фото, да, фото из новой фотосессии для журнала. Фотографии двухгодичной давности Ри снимала для себя - много было тогда фоток у нее в инстаграме с отдыха. А эти она выложила конкретно потому, что она была хедлайнером фестиваля Rock in Rio в Бразилии и через фотографии просто вспомнила "бразильские" деньки.

SophiaLeona 29 сентября 2015, 18:37
715

Вообще ни один сет не нравится.

Sirafima 29 сентября 2015, 18:56
1914

а есть же еще более откровенные фотосессии с ее участием

bota305 29 сентября 2015, 19:10
674

та не особо откровенно

Lenchik444 29 сентября 2015, 19:11
7530

Почему бы просто не опубликовать новые фото отдельной новостью? Немного непонятно,к чему вообще к проф фотосессии впихнули ее фото с отдыха двухгодичной давности... Каких двух"образов",как их сравнивать?

###VISHENKA### 29 сентября 2015, 19:48
3564

черно-белое фото понравилось и в бикини

Chеrry 29 сентября 2015, 20:00
6035

не думал, что такое возможно, но видимо одетой быть ей просто не к лицу)

alexval 29 сентября 2015, 22:12
912

Комментарий удален

Mallory 29 сентября 2015, 22:22
42766

ее тапочки-шлепанцы больше всего понравились!!!!!!!!!

Panchenko 29 сентября 2015, 22:36
4415

ничего не понравилось. второй сет - только в плейбой. а суть первого и смысл я не уловила как-то.

Daenerys 30 сентября 2015, 16:47
121975

Красотка)