Специальный выпуск «Бойся ходячих мертвецов» в самолете: фото и детали сюжета

Анонсированный несколько дней назад «зомби-апокалипсис в самолете», он же – специальный выпуск «Бойся ходячих мертвецов», обзавелся новыми подробностями. Эпизод под названием Flight 462 будет разбит на 16 (!) видео продолжительностью всего в 60 секунд каждое, и первое из них выйдет в эфир уже в это воскресенье, 4 октября – вместе с очередной серией «Бойся ходячих мертвецов».

Специальный выпуск «Бойся ходячих мертвецов» в самолете: фото и детали сюжета

«Fear the Walking Dead: Flight 462» расскажет историю группы пассажиров на борту самолета в самом начале зомби-эпидемии. Вскоре пассажиры узнают, что один из тех, кто находится на борту, заражен – а значит, им предстоит справляться с локальным зомби-апокалипсисом прямо в воздухе. По традиции для «Ходячих», в спецвыпуске, судя по всему, также будет немало смертей, а один из выживших пассажиров присоединится к основному касту «Бойся ходячих мертвецов» во 2 сезоне сериала.

Мини-эпизоды «самолетного» спецвыпуска будут выходить в эфир параллельно с оригинальными «Ходячими мертвецами» (видео будут транслироваться во время перерыва на рекламу). Также их можно будет посмотреть онлайн - прямо на сайте AMC.