Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

7 сезон «Дневников вампира»: официальный постер и новые подробности

В преддверии премьеры 7 сезона «Дневников вампира», которая состоится 8 октября, CW представил официальный постер нового сезона. Даже по этому фото видно, насколько 7 сезон «Дневников» будет отличаться от предыдущих – никаких больше романтических портретов, только Стефан и Деймон под девизом «Разбитое сердце вечно».

7 сезон «Дневников вампира»: официальный постер и новые подробности

Между тем, MTV уже удалось посмотреть первую серию нового сезона «Дневников» - и журналисты утверждают, что фанатам сериала стоит порадоваться: 7 сезон без Елены Гилберт (Нины Добрев) стал только лучше и куда больше похож на самые удачные, первые сезоны сериала.

 

MTV, оценив премьерный эпизод, выделили несколько достоинств нового сезона:

~ Он стал проще и одновременно страшнее (спасибо Еретикам и Лили)

~ «Старый добрый» Деймон действительно вернулся

~ Стефан наконец-то выпутался из странного любовного треугольника и счастлив с Кэролайн

 

Комментариев: 24 Просмотров 4628 Опубликовано 29 сентября 12:19

комментарии

24 Написать новый

поздравляю...
~ Стефан наконец-то выпутался из странного любовного треугольника и счастлив с Кэролайн ... (всегда надеялась что Кер будет с Клаусом)
но и эта пара получится не плохая...

Ninel 29 сентября 2015, 12:23
3496

то же очень надеялась на пару Кер и Клауса, но вот пара Кер и Стефан, по-моему, полный отстой. Вообще не вижу их вместе. Лучше бы Стефану (обожаю его) подобрали новую героиню, которая бы появилась в новом сезоне.... Ну это я бы так сделала))

Chеrry 29 сентября 2015, 14:00
6035

вот согласна полностью!не знаю,чем так всем нравится пара Кер и Стефана..

Kate)))) 29 сентября 2015, 14:05
2883

Они вообще разные, эту пару, на мой взгляд, притянули за уши. Кер взбалмошная и непостоянная, а Стефан спокойный и уравновешенный, к тому же однолюб. Думается, что и они в результате разбегутся...

Chеrry 29 сентября 2015, 15:06
6035

я была бы рада если бы Клауса вернули и воссоединили с Кер, но это врят ли...

Ninel 30 сентября 2015, 12:09
3496

Я уже подумываю снова начать смотреть ДВ...

Runi 29 сентября 2015, 12:24
3917

Я вот тоже. Прямо с 7 сезона. Много экшена, мало соплей, нашествие вампиров во главе с изумительнейшей Лили - что может быть лучше :)

pastperfect 29 сентября 2015, 12:28
983

Надеюсь они не подведут, и ДВ вернется к свои истокам

Runi 29 сентября 2015, 12:34
3917

помнишь ты мне говорила еще года 4 назад, что Стефан будет с Кер, а я сказала да нет это фигня...
Подруга, может ты экстрасенс?!!?!?

Ninel 29 сентября 2015, 12:30
3496

Да, только я это скрываю

Runi 29 сентября 2015, 12:35
3917

Я рада что на постере только братья Сальваторы...

Runi 29 сентября 2015, 12:27
3917

т.е. с Клаусом вот уже прям 100% Керолайн не будет?

Lenchik444 29 сентября 2015, 12:45
7529

я жду 7 сезон,т.к. шестой был ужасный и я рада,что Еленки больше нет,сил уже не было смотреть на её сопли

но постер если честно ужасный,как будто неудачный фотошоп. раньше у них промо были очень красивые

сестра Анджелины Джоли 29 сентября 2015, 12:56
16666

согласна) выглядит и впрямь, как нелепый фотошоп

svetlanaegareva 29 сентября 2015, 14:08
560

Два брата акробата ))) Только не надо Дэймона с Бонни сводить( Вот тогда точно смотреть не буду

JuicyJane 29 сентября 2015, 13:54
134

Жду премьеру

Chеrry 29 сентября 2015, 14:01
6035

последние пару лет CW не парится над постерами

miss del rey 29 сентября 2015, 15:06
19486

Ну уж нет, я это смотреть не буду! Хватило последних стрёмных сезонов.

Hollianna 29 сентября 2015, 16:31
520

Жду)

Сумеречная09 29 сентября 2015, 17:37
24628

странный какой-то постер.

Daenerys 29 сентября 2015, 17:43
121975

Блин, я до сих пор не знаю, стоит ли смотреть без главной героини

INSOLENCE 29 сентября 2015, 19:37
3082

Мне нравится. что любовного треугольника не будет, но мне жаль Делену, мы так долго ждали эту пару, а теперь оп и нет(

Jaisona 29 сентября 2015, 21:41
3971

жду!!!!!!!!1

Panchenko 29 сентября 2015, 23:09
4404

С одной стороны очень жаль что нет Делены,очень люблю эту пару(но я надеюсь что когда будет конец сериала они красиво завершат хеппи эндом),но думаю без Ленки сериал обретет новую жизнь и новый сюжет.На счет Кэр и Стефана,не могу их воспринимать как пару,они для меня только друзья и пара сделана из-за безысходности как мне кажется,для меня было бы более логично и где-то я так хочу,что бы она была с Энзо(Клаус всегда номер один,но он вряд ли вернется......больная тема),а для Стефана найти достойную девушку вампира,кстати немного стервозную)))

Abyss 29 сентября 2015, 23:41
110