Кейт Хадсон и Ник Джонас провели вместе романтический уикэнд

Кейт Хадсон провела минувший уикэнд в весьма неожиданной компании – 36-летняя актриса все выходные развлекалась с 23-летним Ником Джонасом. Сначала парочка побывала в парке аттракционов Disney в Орландо, а на следующий день под прицелом камер папарацци – в кафе в Майами. Ник Джонас попытался остаться неузнанным, надвинув на глаза бейсбольную кепку, однако это, разумеется, не остановило фотографов.

Кейт Хадсон и Ник Джонас провели вместе романтический уикэнд

Кейт не только провела с молодым певцом все выходные, но и побывала на его концерте в Орландо вечером в субботу. Как утверждает один из гостей концерта в комментарии для издания People, перед тем, как отправиться на свое место, Кейт обняла Ника и поцеловала его в щеку – выглядело это, по мнению источника, очень дружелюбно, но не романтично.

Интересно, что Кейт Хадсон – каковы бы на самом деле ни были ее отношения с Ником Джонасом – большая любительница рок-музыкантов. В прошлом актриса встречалась с лидером группы Muse Мэттью Беллами (от него она воспитывает 4-летнего сына) и 6 лет была замужем за певцом The Black Crowes Крисом Робинсоном.

Ник Джонас в настоящее время, как и Кейт Хадсон, свободен от отношений – в июне, после двухлетнего романа, он расстался с бывшей «Мисс Вселенная» Оливией Калпо.

Источник фото: tmz.com