Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ новой коллекции Dolce & Gabbana. Весна / лето 2016

Одна из самых известных итальянских марок Dolce & Gabbana представила свою весенне-летнюю коллекцию на Неделе моды в Милане. Она получилась очень яркой, солнечной и жизнерадостной, что в последнее время становится фирменной чертой бренда.

Модный показ новой коллекции  Dolce & Gabbana. Весна / лето 2016
Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана остаются верными своим принципам: они воспевают родную Италию и преклоняются перед красотой прекрасной половины человечества.

Наряды из новой коллекции подчеркивают фигуру и создают изящные женственные силуэты. Платья, юбки и блузы украшены вышивкой, пестрые аппликациями и рисунками, больше напоминающими картины итальянских пейзажей.



























































































Комментариев: 19 Просмотров 16350 Опубликовано 28 сентября 18:43

комментарии

19 Написать новый

Есть интересные вещи!

kasuvorova 28 сентября 2015, 18:47
219

Комментарий удален

Galina354 29 сентября 2015, 10:22
5

Веселенькая коллекция, в общем понравилась)), только немного смущают эти прозрачные платья и носки с босоножками...

Chеrry 28 сентября 2015, 18:51
6035

Не по мне. Некоторые наряды словно дети из детского сада в стиле аппликации делали.

Sirafima 28 сентября 2015, 18:53
1914

очень понравилось) интересная коллекция.

miss del rey 28 сентября 2015, 19:07
19486

понравилось!!!!

Panchenko 28 сентября 2015, 19:13
4415

Классная коллекция! Практически все понравилось!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 28 сентября 2015, 20:05
2505

преобладание простого кроя в совокупности с принтами и яркой, пестрой расцветкой выглядит прикольно. понравились некоторые луки

message 28 сентября 2015, 21:04
372

Несмотря на то, что некоторые вещи очень вычурные, коллекция оставила очень приятное впечатление)
Очень мне нравятся разные головные уборы, и яркие краски в одежде.
Да, не супер оригинально, но очень даже красиво

Inara-Inara 28 сентября 2015, 22:01
96

Симпатично
Понравились практически все брючные костюмы, да и некоторые платья/юбки - просто загляденье

Шестерёнка 29 сентября 2015, 00:16
2465

много интересных вещей! вроде для повседневного, но веселенько!

Олишна 29 сентября 2015, 07:44
2605

Красотаааааа)))

Runi 29 сентября 2015, 08:24
3917

мне нравится, ярко и красиво

Ninel 29 сентября 2015, 10:57
3496

На любителя таких пёстрых вещей.
Цветы на одежде вообще не люблю
Если только мелкие

fanfan 29 сентября 2015, 15:44
6313

платьишки чёрные есть очень загляденистые и одно розовое с зонтиками

fanfan 29 сентября 2015, 15:47
6313

понравилось ВСЁ! одежда,обувь,аксессуары

sofy 29 сентября 2015, 17:20
8713

первое желтенькое прям понравилось и еще некоторые другие. но это прям такое веселенькое, яркое и летнее...

Daenerys 29 сентября 2015, 17:30
121975

Клево)

Сумеречная09 29 сентября 2015, 17:42
24628

Хорошая коллекция!

Фирюза 01 октября 2015, 21:43
4444